Дневничок Pickle. Цель: -30 кг - Страница 12
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 180

Тема: Дневничок Pickle. Цель: -30 кг

  1. #111
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Ага, все правильно, только сокращаешь углеводы - к тебе гости - Жорик. Я вот три выходных для на БЛ ПП просидела, так вчера каких-то жутких маффинов настряпала, даже из духовки вынимала еще не допеченные и ела. А сегодня ем их на завтрак и не понимаю, что я там вкусного вчера в них нашла? Так что даже если и не хочется углеводов, все равно надо есть для профилактики.

    2 фаза

  2. #112
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ага, все правильно, только сокращаешь углеводы - к тебе гости - Жорик.
    Что бы этого не происходило, надо увеличивать правильные жиры. У нас обычно, если сокращают углеводы, то и жиров очень мало - и рацион совсем пустой получается. Организму не хватает питательных веществ - отсюда постоянный голод.
    Если сокращаем углеводы - жиры обязательно надо увеличивать (полезные! - кокосовое масло, рыбий жир и т.п.). Кокосовое масло, кстати, еще и талию делает меньше, помогая избавиться от висцерального жира.

  3. #113
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Кокосовое масло, кстати, еще и талию делает меньше, помогая избавиться от висцерального жира.
    а вот сколько его надо этого масла? Почему спрашиваю, у меня регулярно оно получается от кокосового молока собственного производства. И в стружке соответственно надо его учитывать, я же не все полностью отжимаю, а то тут и переборщить недолго.

    2 фаза

  4. #114
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, переборщить - это вряд ли. Разговор о нескольких столовых ложках в день - 3ст.л. Самодельное масло - это самый лучший вариант! В нём точно нет ничего добавленного.

  5. #115
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Привет! Захожу к тебе в гости впервые кажется. Прочитала самую первую страницу, прогресс очевиден. В начала про физ нагрузку и речи не было, а тут воть как 105кг было начало пути, а сейчас? И меню хорошие, вот на обед лучше плотнее поесть чтобы не было потом срывов вечером. Поддерживаю Алексу касательно жиров полезных, очень часто девочки боятся именно жиров, но напрасно. Удачи!
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  6. #116
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    очень часто девочки боятся именно жиров
    Ну, да... если годами в нас вбивали инфу, что жиры - это вред, что самое полезное - это безкалорийное и обезжиренное, то не удивительно.
    Два самых крупных заблуждения: калории и вред жиров. Никак не избавиться от этого. Такие устойчивые догмы тяжело разрушить - нужно много времени.

  7. #117
    Новичок Аватар для Pickle
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    190
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за полезное обсуждение! Так получается, у меня вчера не хватило и углеводов, и жиров. Насчет конкретно вчерашнего меню мне тоже показалось, что углей недостаточно, не потому что я их специально уменьшила, так получилось... Но разве жиров было недостаточно? И рыба, и мясные котлеты, и сыр, и кокосовые рафаэлы? Или вы про жиры вообще? Вот сегодня чувство сытости целый день, хоть опять была длительная прогулка с коляской и шопингом (хорошо, что на сытый желудок), на которую я грешила.

    Thomasok, спасибо, что заглянула и внимательно все прочитала )) Да, я в начале даже и не ожидала от себя физ. нагрузки, хоть зал у меня прямо в доме, но ленилась, да и дети всегда со мной. А тут я стала просто ходить с ними, беру им игрушки, мячи, айпад - так и выкручиваюсь. Но к сожалению у меня сейчас проблемы со спиной, все не проходит, хожу к мануальному и пока не хожу на свои кардиотренажеры. Плюс весы сломались, но должны уже купить на этой неделе. Так что я в неведении, есть ли отвесы, но по одежде вроде изменения немного есть.

    Завтрак БУ

    Басмати и тунец в сс
    Компот свой с добавлением меда

    Обед БЛ

    Котлета куриная
    Салат: квашеная капуста, нут, лук, ЛМ
    Сыр гр 40
    Кокосово-ореховое печенье с чаем
    Немного фисташек

    Ужин БУ

    ЦЗ паста с заправкой из творога и пчени трески
    Pea Shoots - это такие зеленые росточки гороха, как молодой салат, купила сие чудо впервые, очень вкусная штука.. ела вприкуску
    Помидоры черри
    Бананово-клубничный смузи

  8. #118

    По умолчанию

    Ужин просто роскошный! И не переживай, найдешь именно свое меню, как тебе вкусно/удобно/похудательно разделять все в течение дня
    Жаль, что в зал пока не ходишь, но раз уже нашла выход, то будешь продолжать

  9. #119
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Pickle, я смотрю ты на кокосы подсела, я вот тоже заморачиваюсь с переработкой кокоса в молоко, стружку и масло, времени немного отнимает и финансово не очень напряжно, вот все рецепты со стружкой осваиваю, как тебе печенья кстати? Я готовила, но к сожалению именно печенья у меня так и не получилось, какие-то мягкие плюшки, может потому что стружка свежая? Я вроде бы хорошо её отжимаю, она рассыпчатая такая и воздушная И прочитав вчера хвалебную оду в интернете про пользу кокосового масла по наводке Alexa_Alexa теперь не буду его бояться. Вот уже сегодня вечером Раффаэлок наваяю

    2 фаза

  10. #120
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Или вы про жиры вообще?
    Я про жиры вообще говорю - их обычно все боятся.

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Lushкин дневничок...
    от Lusha в разделе Дневники питания
    Ответов: 319
    Последнее сообщение: 04.03.2024, 09:21
  2. Дневничок Len4ika
    от Len4ik в разделе Дневники питания
    Ответов: 575
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 08:27
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 20:56
  4. Кузькин дневничок
    от Кузька в разделе Дневники питания
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 14:51
  5. Дневничок Надюшки!!!
    от nadin в разделе Дневники питания
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 19:23

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •