Дневничок Pickle. Цель: -30 кг - Страница 11
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 180

Тема: Дневничок Pickle. Цель: -30 кг

  1. #101
    Новичок Аватар для Pickle
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    190
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Дорогие девочки, всех с праздником весны и женственности! Будте счастливы, любимы и красивы, всем нам сил и очарования!

    Тихая, спасибо, что поделилась мыслями и опытом. Действительно все мы разные и сладкое у всех разное... Я вот совершенно спокойно могу без хлеба, вот месяц выдержала и только на днях испекла булочки. Вприкуску есть сахар -это не для меня, мне пока раз в день железно нужен именно десерт, печенько или конфетка правильная. Ито это для меня прогресс, ведь раньше сладкое было 3 или больше раз в день. Сухофрукты меня не сильно завлекают(((, может позже выйду на такой высокий уровень, чтоб вместо десерта - сухофрукт. Тоже переключила сознание, что фруктовое пюре - это десерт, иногда на ужин доганяюсь... А еще мне мандарины и апельсины здорово насыщают чувство сладости, но повторюсь, вот пока в голове хоть один раз, но десерт должен быть. Сижу читаю рецепты, мечтаю о самодельном молочном и белом монти-шоколаде, вкусных пироженках, записываю, что надо купить)) А может я безнадежная сладкоежка... Ну пусть хоть правильные сладости тогда будут... Хотя должна отметить, что за месяц прогресс однозначно есть, насыщение у меня от ПП к ПП прекрасное, если все правильно в течении дня и с одним десертом в обед, то на лево не тянет. Порции стали меньше, ужин иногда легче, начала кардиотренажеры, на которые поверить не могла, что когда-то сподвигнусь. Может еще пресс качать начну, чего в жизни не делала... У меня задача номер один была вообще не сорваться, это я теперь уже втянулась и сознательно получаю удовольствие от покупки правильных продуктов и употребления здоровой еды, а в самом начале я себя дико ломала и даже косячила, настолько я запустила себя...

    Я ведь своими вредными привычками питания и детям вредила... То есть покупала мало фруктов и овощей например, были разные сладости-гадости, и дети это со мной ели, а фруктов недополучали... Да и вообще дети ведь перенимают пищевые привычки родителей, по-этому заложить основы правильного питания очень важно. Вы бы видели, что здесь едят дети. Мы ходим в комьюнити центр 3 раза в неделю, где дети и родители проводят время вместе, играют, общаются, занимаются творчеством. Так происходит плавная подготовка к школе, в которую дети идут здесь с 4 лет. Так в конце у нас снек-тайм, и каждый ребенок достает свой ланч-бокс и кушает. Сколько у детей чипсов, печенья, всевозможных хрустяшек-снеков неизвестно из чего сделанных, Гранола-батончиков, химических йогуртов... Единицы едят овощи или фрукты, или сыр, пьют чай или воду. А эти всевозможные конфеты, которые даже мне было не вкусно есть... И почему у нас в мире вообще принято производить и давать детям такую "детскую" еду с красителями, сахаром, пустыми углеводами и остальными вредными ингредиентами...

    Ладно, возвращаюсь к своему меню..

    Завтрак БУ

    Вчерашние блинчики 4 шт. с джемом и творогом
    Чай ромашка+лемонграсс

    Обед БЛ

    Суп-пюре из брокколи
    Чикен карри
    Немного салата из капусты
    Конфеты "Баунти", которые я даже шоко не успела покрыть, так мне их хотелось))
    Чай

    Перекус - яблоки

    Ужин БУ

    ЦЗ 5-злаковые спагетти аль-денте
    Заправка из творога и печени трески
    Чай

    *Сегодня получился немного перебор по творогу
    Последний раз редактировалось Pickle; 08.03.2015 в 08:51.

  2. #102
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    с праздником тебя !!!!
    потрясающее меню !!!

  3. #103
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Pickle, как приятно читать тебя сегодня! На счет десертов - понимаю. На счет детской еды полностью поддерживаю, огородить их от вредностей совсем не получиться, но вот ограничить это долг наш. С праздником тебя! Тебе сейчас главное идти не сворачивая

    2 фаза

  4. #104

    По умолчанию

    Молодец! С праздником! И у тебя и правда прогресс очень большой
    Насчет детей не думай даже, они не перенимают, если не портить постоянными перекусами и не урезать ничего, то едят достаточно правильно. Корми их строго по расписанию, а десерты предлагай только после основной еды. Они если и будут есть, то мало. Я по своим сужу

  5. #105
    Новичок Аватар для Pickle
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    190
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Всем приветик! Пишу меню за вчера

    Завтрак БЛ

    Омлет из 2 яиц с луком и помидорами
    пару кусочков моцарелы
    чай с самодельным желе "птичье молоко" (это я себе такой подарок на 8 марта сделала, 100 лет его не ела)

    Обед БУ

    капеллини с творогом нж

    Ужин БЛ

    ужинала я в индийском ресторане, вроде все было более-менее, мясо, чечевица, много свежих овощей и листьев салата. А еще у них всегда нарезан сиреневый лук, он сладкий и абсолбютно не острый, не знаю как он называется...

  6. #106
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    очень праздничное меню !!!!
    а главное правильное !!!!
    и птичкой побаловала себя
    молодец !!!!

  7. #107
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Pickle, а я вот еще не добралась до птичьего молока, ужин наверное классный был

    2 фаза

  8. #108
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    Вы бы видели, что здесь едят дети
    Единицы едят овощи или фрукты, или сыр, пьют чай или воду
    У нас все то же самое.


    Я ведь своими вредными привычками питания и детям вредила... То есть покупала мало фруктов и овощей
    Сколько надо кушать овощей и фруктов. А сколько мы их съедаем?

  9. #109
    Новичок Аватар для Pickle
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    190
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Завтрак БУ

    Творог нж с джемом
    Крекеры ЦЗ
    Чай ромашка с лемонграссом

    Обед БЛ

    Семга жаренная
    Немного сыра
    Огурчик
    Чай с 20 г шоко

    Ужин БЛ

    Котлета куриная в духовке
    Салатик весенний - огурец, редиска, яйцо, зеленый лук, свой майонез
    Горсть фисташек
    Чай с рафаэлками

    Мда... Вот радовалась я и хвасталась, что вечерами не ем сладкого, а тут такой жор страшный напал... Может, это мне прогулка так разогнала аппетит...

  10. #110
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    а тут такой жор страшный напал.
    так обед и не обед , углей почти нема , вот и ЖОРА пришёл

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Lushкин дневничок...
    от Lusha в разделе Дневники питания
    Ответов: 319
    Последнее сообщение: 04.03.2024, 09:21
  2. Дневничок Len4ika
    от Len4ik в разделе Дневники питания
    Ответов: 575
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 08:27
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 20:56
  4. Кузькин дневничок
    от Кузька в разделе Дневники питания
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 14:51
  5. Дневничок Надюшки!!!
    от nadin в разделе Дневники питания
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 19:23

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •