Звёзды Шоу-Бизнеса
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 100 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1000

Тема: Звёзды Шоу-Бизнеса

  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию Звёзды Шоу-Бизнеса

    Обсудим их немножко

    Признаюсь, я люблю красивые съемки с красных ковровых дорожек и профессиональные фотосессии звезд. Бывает, что церемонию награждения премией "Оскар" смотрю..

    Мои любимые звезды кино -
    Анджелина Джоли (мне очень нравится и её лицо, и роли, и образ жизни, который она ведет - сама идея воспитания стольких детей, из которых половина - усыновленные, мне очень импонирует),
    Шарлиз Терон (ангельское лицо, шлядя на которое , буквально, отдыхаешь, оно умиротворяюще действует)...
    Моника Белуччи (сама женственность! Богиня плодородия и любви - очень красивая женщина!)....

    Из мужчин... Скорее всего, Тиль Швайгер (немецкий режиссер и актер - обожаю фильм "Босиком по мостовой"), Брюс Уиллис, Брэд Питт....наверное... и , пожалуй, Хью Джекман.

    Признавайтесь, кто ваши любимчики?
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    ...ммм а мои любимчики
    Софи Марсо - обажаю! , Лив Тайлер - очень красивая женщина , лицо такое открытое , ну а из мужчин это просто вне всякой конкуренции всегда и только всегда Джорж Клуни ! мега мужчина !!!

  3. #3
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, Софи Марсо я тоже люблю, но она в последнее время осунулась как-то. А ты не видела новый фильм с Софи Марсо и Моникой Белуччи "Не оглядывайся"? Очень хочу посмотреть - интересный дуэт должен быть.

    Лив Тайлер нравится - у неё лицо ,прямо, эльфийское... Такая сияющая, спокойная красота...А папаня такой страшненький - капец!

    Клуни симпатяга - такой фирменный прищур у него Сердцеед
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #4
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    ооо да ! как по мне , так просто мега мужчина , мне кажется, ему возраст даже к лицу ))))а Лив Тайлер мне именно поэтому и нравится ..какая то она вся такая вот как изнутри светится ...

  5. #5
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Мне очень нравится Мадонна, считаю ее просто супер-женщиной, которая полностью сделала себя. Правда, как любая сильная личность, наверняка, с ней просто ужас как тяжело жить, хотя как-то они с Гаем Риччи протянули 8 лет.

    Выглядит она просто совершенно офигительно!! Фигура класс, но и усилий море прикладывает, неважно что и когда, как устала, в самолете ли, а физ нагрузка и тренировки - святое.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #6
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, я тоже Мадонну очень уважаю.
    Можно что угодно сделать - пластическая хирургия, липосакции и массажи и т.п., но иметь такое тело в 50 лет - это только усиленные тренировки! Трудолюбия у неё море! Я даже не знаю, вроде бы, она не обладает мега-голосом или мега- внешними данными, но у неё , определенно, талант трудолюбия, если можно так выразиться!
    Очень уважаю таких людей, она молодчина!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #7
    Увлеченный Аватар для Junker
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Denmark
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Мадонна у меня любимая певица. Тренируется она не хило и у нее ни капли жира, но на мой вкус она перетренирована, я не люблю, чтобы мышцы на ногах и руках так рельефно выступали.

    Из актрис мне нравится Ума Турман, особенно в фильме "Килл Билл", где она снималась через несколько месяцев после родов. Я смотрела несколько передач о ней, интересная у нее жизнь, но не особо счастливая.

    Из актеров мне нравится Джонни Депп, Бен Эффлек тоже ничего
    Светлана, 32 года, рост 173, вес 60 кг

  8. #8
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Согласна со Светой по поводу Мадонны - такие рельефы, тем более в 50, выглядят не очень. Я люблю Джулию Робертс за то, что она такая естественная, играет как живёт. Не понимала увлечения народа Бредом Питтом, (мне как-то блондины не очень) пока не увидела "Знакомьтесь, Джо Блек" - сразил наповал
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

  9. #9
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Я тоже очен люблю Джулию Робертс, хоть и красавицей ее отнюдь не считаю, но очень люблю большинство фильмов с ее участием.

    Джонни Деп совсем совсем не нравился до "Пиратов Карибского моря", такой он там прикольный!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #10
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    У меня с Джонни Депом такая же ситуация - в "Пиратах..." очень понравился его персонаж.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 1 из 100 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •