Звёзды Шоу-Бизнеса - Страница 52
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 52 из 100 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1000

Тема: Звёзды Шоу-Бизнеса

  1. #511
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Джоли на конференции ООН в Женеве.



    Просто жутко выглядит. Натуральный скелет даже на фото (этот хребет, ручки-палочки), что, уж, там под одеждой!! Сзади выглядит как из концлагеря. Изнеможденная, высохшая, совершенно без энергии, такое впечатление, что как-то жуткой болезнью болеет. Такая она раньше в фильмах хорошенькая была.
    Последний раз редактировалось Штучка; 09.10.2011 в 20:45.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #512
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Дааа, Джоли сейчас, как и , вообще, после второй беременности, не в лучшей форме. Слишком худая. Кто его знает, почему так... писали, что во вторую беременность у неё начался диабет (диабет беременных ), и в то же время, были слухи, что ей огромных трудов стоит поддерживать себя в форме и она изнуряет себя специально, что бы сохранять стройность. В общем, не понятно. При этом вид у неё совсем совсем неспортивный, не "накачанный", как например, у Лопес или Дженнифер Энистон. Все стараются быть в минимальном весе, но следят за мышцами, что бы сохранялся рельеф красивый. Вот Энджи как-то не хватает этого, она совсем "сухая" и поджарая, как борзая.

    Пол Маккартни и Нэнси Шевелл сочетались браком 10 октября! Наконец-то уж! А то столько тайн развели вокруг этого события - папарацци дежурили возле мэрии, чуть ли не месяцами
    Кстати, Нэнси Шевелл - так, на минуточку! - 51 год! Я не представляю , каким образом, она ухитряется так выглядеть (ей лет 38-40 можно дать, запросто). Наверное, сыворотку вечной молодости уже изобрели...или продала душу дьяволу


    Кэти Холмс, Том Круз и Сури , 9 октября , в Питтсбурге


    Анна Курникова для журнала Women's Health, ноябрь
    В интервью журналу Анна пишет о своих отношениях с Энрике Иглесиасом, об их взаимной любви и доверии, а также признаётся, что мечтает о детях своих или усыновлённых.


    Сандра Баллок и Луис - "пиратская" вечеринка в честь Дня Рождения.


    А вот Кристин Дэвис (известная по роли Шарлотты из "Секса в большом городе") только-только удочерила маленькую кроху и назвала девочку Джеммой Роуз.
    Вместе с тем, 46-летняя актриса пишет, что не теряет надежды встретить мужчину своей мечты и , возможно, родить или усыновить еще детей.


    Кэти Пэрри для октябрьского Vanity Fair, Италия
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 10.10.2011 в 10:08.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #513

    По умолчанию

    Агилерку жиль сильно!! какая она сильная личность и через сколько прошлаНадеюсь, что она снова станет супер!
    Ну самое интересное,ч то Джолик мне и такой нравится - накачанные худышки ИМХО гараздо хужее выглядят
    51 год жене Пола,,- дайте чтоли шампанского выпеть за эту тётку! хачу книжку её почитать - типа Секрет моей молодости
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  4. #514
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Матрёшка, я думаю, такая книженция новобрачной , вообще, миллиардным тиражом разошлась бы. А в шоке от неё... и это еще при том, что она не звезда шоубиза, т.е. деньги не внешностью зарабатывает. Это в шоубизе все из кожи вон лезут, что б моложе выглядеть - а тут, вроде, обычная женщина (хоть , и миллионерша). Да и, вообще, она выглядет даже лучше чем многие актрисы-певицы её возраста, хотя тем по долгу службы надо быть на высоте всегда.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #515

    По умолчанию

    вот сижу и тупо балдею от неё,,,еще и грузовыми перевозками занимается,,еще и вице-президент,,надо почитать была ил она замужем и какие процедуры проходила,, ну не может она быть такой без косметички ( ну это я от зависти и от здравого смысла!)
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  6. #516
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Дааа, в 51 год - и так выглядеть, невероятно! Матреш, ну уж, конечно, она за собой следит и не пренебрегает массажами и прочими замечательными процедурами, это ясно... Может, не пьет и не курит и даже правильно питается
    А я из-за Джоли расстроилась - правда, что-то слишком она отощавшая, позвоночник как-то пугающе торчит...
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  7. #517
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Нэнси просто роскошнейше выглядит. Вообще никогда в жизни ей 51 год не дашь!! Интереснько, что там за эликср молодости у нее?!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #518
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Любовь?!
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  9. #519
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Мне кажется, что б так выглядеть, мало только процедур специальных... Наверное, еще какая-то дисциплина должна быть и любовь заниматься собой, что ли. Всё-таки, богатых женщин, которые все возможные процедуры проходят, много, но какие-то единицы выглядят настолько хорошо.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #520
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Ну есть еще гены...
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

Страница 52 из 100 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •