Звёзды Шоу-Бизнеса - Страница 81
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 81 из 100 ПерваяПервая ... 31717273747576777879808182838485868788899091 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1000

Тема: Звёзды Шоу-Бизнеса

  1. #801
    Увлеченный Аватар для Tesslin
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Ну, многие звезды шоу-биза очень худенькие - наверное, от общего состояния здоровья зависит и хороших медиков
    Вон, Мешан Фокс или модели Виктория Сикрет - они ж ни грамма, кажется, во время беременностей не набирают и в фотосессиях участвуют.
    А те же Дрю Бэрримор, Бритни Спирс или Агилера - беременность не так радужно переживали. Тут и лишний вес и прочие "радости".
    Пусть все дружно следуют Монтиньяку!!!
    И Катерина, что б вес набрать и другие чтоб не перебрать!
    Я б ему Нобелевскую премию присудила!
    Я так счастлива, что чисто случайно наткнулась на этот сайт во время планирования
    (спортом боялась заниматься, чтоб не навредить имплантации)
    и отлично выгляжу для только что родившей...
    Мой боди индекс сейчас 21,5. НО и когда 20 было (предел для поддержания фертильности) без проблем беременнела.
    Извините за отступления, но эмоции меня захлестнули. Вива Монтиньяк!!!

    Интересно, а как и кто подбирают диеты звездам? Институты питания спец программы разрабатывают?
    Последний раз редактировалось Tesslin; 19.12.2012 в 11:22.
    Сбросила с Монти 9 кг!
    после родов - 6 кг за 3 месяца
    сейчас 59 кг при росте 170 см
    хочу 58 кг качаюсь
    все в наших руках!!!

  2. #802
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Но налоги идут большей частью на социальные программы, на поддержку малоимущих и т.п. То есть, помогают людям, которые составляют массу тех, за счет чьей любви эти деньги и были заработаны.
    К сожалению на данный момент во Франции те, кто пользуется вовсю социальными программами - это люди которые мало знают о культуре Франции вообще и не то чтобы не любят Депардье, а вообще о нем не знают.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  3. #803
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Alice, да не только "праздно шатающиеся" этими благами пользуются, но вот объяснить всё неприязнью именно к ним проще всего в такой ситуации
    Вообще, честно говоря, Депардье и обаятельный, и классный - но он совершенно не ангел. У меня в данной ситуации не вяжется с ним образ мученика и борца за справедливость - как он пытается всё это преподнести.
    Человек, просто, уводит капитал из плохого налогового климата - и с точки зрения управления личными финансами поступает очень правильно.
    Он, кажется, уже говорил, что рассматривает в качестве постоянной страны пребывания не только Бельгию, но и Черногорию и Россию. Не знаю насчет Бельгии, а в последних двух странах с его деньгами он будет пользоваться неограниченной свободой и к нему не будут липнуть полицейские из-за вождения в пьяном виде и прочих "мелочей".
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #804
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    А то они не при чем здесь . Ангелом никого не назовешь, это верно. Но вот мне лично уже тоже с этого корабля бежать охота, меня даже крысой не обзовут . Единственное, в чем могу обвинить Депардье, что он предпочел уехать из страны тому, чтобы бороться с сложившейся ситуацией , но это уже не в эту тему, да и понять его тоже можно.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  5. #805
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Alice, то , что "понять, простить и отпустить" - это понятно Взрослый человек и , уж тем более, не наше дело судить. Удивляют возгласы в и-нете, молодец, мол, показал им всем! А чего восхищаться тем, что человек оптимизирует налоги? Я понимаю, он бы человека из горящего дома вынес или там деньги на благотворительность отдал - был бы повод для восхищения. А тут-то чего? Непонятно, с чем проявлять солидарность - с удачной схемой? Ну так этого добра везде хватает - геройства в этом нет.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #806
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ух ты! Не видела, что его восхваляют за это, хвалить тоже не за что!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  7. #807
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    85% это то, сколько он в совокупности заплатил в прошлом году (сейчас, конечно, вся желтая журналистика изо всех сил ищет доказательства, что не 85, а допустим 83%, а то и вовсе зажал пару тыщенок; тьфу, противно)

    Я считаю, что такие люди, как Депардье - талантливые, креативные в разных областях, с морем идей, создание новые компании, привлекающие в свой бизнес других людей, позволяющих другим людям иметь работу, сами зарабатывают право жить лучше, чем какой-нибудь клерк, который приходит на работу к девяти, а к пяти уже отчаливает, и у него голова не болит.

    Речь не о том, чтобы не платить налоги, а о том, что ощущение, что правительство пытается искоренить богатых и предпринимательных людей, как класс. А смысл? Ок, залатают в этом году дыру в бюджете, и что дальше? Каким образом будут латать дыру в будущем году? Я утрирую, но ситуация действительно такая.

    Другой пример: повысили налог на сделки по недвижимости. Результат: рынок недвижимости, и так дефицитный во Франции, вообще замер. Ну и каким образом это выгодно казне и государству?

    Я думаю, Депардье такую шумиху устроил со своим переездом в Бельгию (другие богачи втихую уезжают) именно, чтобы привлечь внимание к тупости нынешнего правительства, которое действует по принципу "от противного" в сравнении с правительством Саркози.
    Последний раз редактировалось Petitenat; 19.12.2012 в 14:01.
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  8. #808
    Увлеченный Аватар для Tesslin
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    что-то мне это революцию 1917 надпоминает - искоренение богатых как класса...
    да есть люди которые предпочитают ничего не делать и сидеть на велфере нескончаемо.
    Сбросила с Монти 9 кг!
    после родов - 6 кг за 3 месяца
    сейчас 59 кг при росте 170 см
    хочу 58 кг качаюсь
    все в наших руках!!!

  9. #809
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Тесслин, на всякий случай: про искоренение богатых, это мое личное мнение Олланд так не выражается, конечно

    Алекса_Алекса, хотела еще ответить про благотворительность: именно богатые люди делают самые большие приношения. Конечно, не забываем про фискальную поблажку в этом случае. Тем не менее, большинство приютов, госпиталей и музеев (во Франции, а что касается музеев, то и в России тоже) были созданы либо на деньги богатых людей, либо благодаря их коллекциям. Мне смешно, когда кто-то говорит, что среди бедных людей больше солидарности и взаимопомощи.

    При всей моей защите богачей, есть отдельный их класс, который я лично терпеть не могу: это наследники-бездельники, которые получив состояние решают, что их миссия в этой жизни, это просто деньги проживать, не имея никакого интереса в жизни или цели, кроме собственного удовольствия. Вот это действительно паразиты. Лилиан Бетанкур - это еще другой уровень, когда человек потерял все понятия о том, что он не богожитель. А Депардье на их фоне - трудяга, каковым он и является в действительности.
    Последний раз редактировалось Petitenat; 19.12.2012 в 14:44.
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  10. #810
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petitenat Посмотреть сообщение
    Речь не о том, чтобы не платить налоги, а о том, что ощущение, что правительство пытается искоренить богатых и предпринимательных людей, как класс. А смысл? Ок, залатают в этом году дыру в бюджете, и что дальше? Каким образом будут латать дыру в будущем году? Я утрирую, но ситуация действительно такая.

    Другой пример: повысили налог на сделки по недвижимости. Результат: рынок недвижимости, и так дефицитный во Франции, вообще замер. Ну и каким образом это выгодно казне и государству?

    Я думаю, Депардье такую шумиху устроил со своим переездом в Бельгию (другие богачи втихую уезжают) именно, чтобы привлечь внимание к тупости нынешнего правительства, которое действует по принципу "от противного" в сравнении с правительством Саркози.
    Эх, такова политика. Иногда, действительно,такое ощущение, что оппозиция вроде как и согласна, но все равно все наизнанку вывернет, только из-за того, чтобы не согласиться и так пожизни

    А с налогами для богатых, тут, конечно, эта грань настолько тонкая. Чуть палку перегнешь, все богатые уезжают из страны, а как раз они платят огроменную часть налогов на социальные и прочие нужды и именно этих денег государство и лишается. У нас сейчас тоже как раз оппозиция критикует, что нынешнее правительство "для богатых". А на деле это означает, что немножко понизили налог для богатых, чтобы не происходла их утечка из страны с их капиталами и гайки немного закрутили, что на пособиях сидит и не работает десятилетиями, так как надобности нет, государство все оплачивает.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 81 из 100 ПерваяПервая ... 31717273747576777879808182838485868788899091 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •