Звёзды Шоу-Бизнеса - Страница 80
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 80 из 100 ПерваяПервая ... 30707172737475767778798081828384858687888990 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 1000

Тема: Звёзды Шоу-Бизнеса

  1. #791
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Смотрите какая Дита необычная!!

    И Джуд Ло со странной дамой, точнее лифчик очень странный у дамы
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	84d3df_big 1.jpg 
Просмотров:	390 
Размер:	21.3 Кб 
ID:	1580   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	jude-law-2012-turner-prize-presenter-01.jpg 
Просмотров:	603 
Размер:	53.7 Кб 
ID:	1581  

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #792
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Алекса, мне вот больше нравиться все таки жакет на голое тело, чем пиджак, эх..., в юности я так любила выйти очень .
    Штучка, если б ты не сказала, что это Дита, я б ее не опознала бы даже !!! Интересная перемена, но все-таки не лучшая
    Про даму: ты права с самого начала - не только лифчик там странный, а все! Вот не понять мне, зачем люди (не только звезды) в погоне за оригинальностью так себя преподносят не красиво . Неужели выглядеть необычно важней, чем выглядеть красиво? Тем более, что можно совместить красоту и оригинальность, но у этой дамы не вышло .
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  3. #793

    По умолчанию

    а мне пиджак на голое тело с такими размерами напоминает бездомность
    ну Диту сложно испортить - у неё видать новыё этап в жизни,,ну и такая прическа больше идет её возрасту ИМХО
    партнершу Ло тоже как-то не прочувствовала - какое-то настроение Белого Гота
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  4. #794
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Представляю, как Агилеру уже задолбали со всех сторон с ее весом. Но я бы ее с трудом узнала бы такую. Хотя, надо признать, да, образ ей подобрали хороший к ее фигуре и т.п.

    Лонгорию вообще не узнать, как отфотошопили ее. На первом фото вообще на Ким Кардашьян она очень похожа.

    А еще мне так нравится, как Кейт Мосс стареет. Такой четкий у нее овал лица, просто прелесть.

    Про Катерину-прынцессу. Очень много инфы везде, что таки она с помощью вспомогательных фертильных методов забеременнела, так как в течении 18 месяцев ниникак не получалось у них, так как за такое время обычно уже второго рожают в королевских семействах.

    Вообще много говорили, что у нее с этим проблемы. Наверное, все-таки сильная худоба с наше время с детьми далеко не всегда совместимы. Видимо, королева сильно напряглась.

    Теперь спекуляции идут, что если у нее двойняшки там из-за этого, как часто при ЭКО бывает. Типа кто будет королем!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #795
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    А еще мне так нравится, как Кейт Мосс стареет. Такой четкий у нее овал лица, просто прелесть.
    Как-то рано ты её в стареющие отнесла - она 1974 года рождения, т.е. ей 38 лет всего. В этом возрасте пока проблем с овалом не должно быть.
    =====================

    Анджелина Джоли , 6 декабря, лагерь беженцев в Иордании
    (в качестве Посла доброй воли ООН)


    Недавно актриса рассказал о том, что хочет закончить актерскую карьеру и посвятить себя всецело семье - мужу и детям. В конце концов, детишки скоро достигнут трудного подросткового возраста и им нужно будет еще больше внимания. Интервью можно посмотреть здесь. При этом актриса сохранит обязанности Посла доброй воли.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 07.12.2012 в 09:39.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #796
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ой, что-то тогда я ее огребла, Кейт Мосс, я думала ей уже после 40 точно ))
    А Джоли так увлеклась другой работой, мне кажется, у неесовершенно другие приоритеты стали. Ее можно любить или не любить, но то, что очень мало кто бы на такое пошел, а тем более из такого масштаба знаменитостей, очень восхищает. Ездить по таким опасным местам и стараться сделать этот мир чуточку добрее.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #797
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Штучка, я , кстати, долгое время тоже думала, что Кейт Мосс гораааздо старше! Мне, просто, казалось, что она всегда существовала А недавно где-то увидела дату рождения и тоже удивилась

    По поводу Джоли - мне, вообще, кажется, что она очень эмоциональный и сочувствующий человек, пропускающий страдания людей через себя. Хороший человек, в общем. Правда, таким людям всегда тяжело живётся - слишком психика ранимая.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #798
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ну, да, наверное, потому, что Кейт попала в индустрию моды, будучи практически ребенком. Поэтому кажется, что она там всегда была.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #799
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Умапрон, я тоже очень люблю Депардье, а на него у нас сейчас бочку катят, из-за того, что он воспротивился налогу в 85%, установленному социалистами, и решил переехать в Бельгию. Вот мы и пошли в его ресторан недалеко от Оперы Гарнье. Ресторан был полон народу, мы прямо порадовались. Но его самого, естественно, не было.
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  10. #800
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вроде бы, не 85%, а 75% - такую ставку налога устанавливают с дохода свыше 1 млн. евро в год (~40млн.руб. в год или 3,3 млн.руб. в месяц) - кажется, это именуется налогом на роскошь.
    Депардье сначала , вроде как, просто, перебраться в Бельгию хотел (вывести деньги?) , а потом в ответ на заявление премьер-министра Франции мсье Эро , психанул и вовсе отказался от Французского паспорта.

    ИМХО, налог, разумеется огромный и решение его увеличить до таких размеров - верх глупости. Было понятно, что все богатые люди, просто, уведут деньги из страны. Думаю, Бельгия свои дыры в бюджете уже залатала благодаря таким вот "беженцам" из Франции.

    Но, в то же время, выглядит Депардье лично для меня некрасиво. Я не осуждаю его поступок - он волен поступать как ему вздумается с заработанным капиталом. Но налоги идут большей частью на социальные программы, на поддержку малоимущих и т.п. То есть, помогают людям, которые составляют массу тех, за счет чьей любви эти деньги и были заработаны. И поступать вот так демонстративно актёру - как-то некрасиво. К тому же в момент, когда во Франции начались проблемы с деньгами...это похоже на бегство крыс с корабля.
    Но, опять-таки, Депардье сам заработал свои деньги, ни у кого не крал и не убивал - и поэтому как ими распоряжаться, его личное дело.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 19.12.2012 в 11:05.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 80 из 100 ПерваяПервая ... 30707172737475767778798081828384858687888990 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •