Звёзды Шоу-Бизнеса - Страница 59
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 59 из 100 ПерваяПервая ... 9495051525354555657585960616263646566676869 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1000

Тема: Звёзды Шоу-Бизнеса

  1. #581
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48



    Отвоевываю достигнутые результаты

  2. #582
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Девы, никогда не понимала что такого в Мадонне, ни ее музыки ни песен, ни танцев, ни стиля У нее мышцы даже вокруг рта
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  3. #583
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Стрекоза, думается мне, что именно мышцы вокруг рта частично Мадонне и помогли

    Р.S. Хотя очень люблю творчество Мадонны)
    77,9 --------------------62

  4. #584

    По умолчанию

    оценила по достоинству твой комментарий
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #585
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Классная реклама! А на счет Мадонны - тоже не понимаю ее супер-звездности, нравятся только пару песен ее И голоса-то не особо у нее... Бейонсе, на мой взгляд, тут значительно больше выигрывает!
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  6. #586
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Класс!!! 5+ Мадонне за то, что не побоялась поприкалываться над "звездным статусом".
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  7. #587
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Мне тоже понравилось . За прикол над звездным статусом ей, действительно, отдельный . Мадонну любила в детстве, теперь просто уважаю. Вот кто бы что про нее не говорил и какая бы она ни была на самом деле, но она реально мега-звезда! И уважать ее можно хотя бы за то, чего она добилась в жизни. А уж какие там у нее методы..., это уж не мне решать. И уж точно она талантлива! Я до сих пор могу с замиранием сердца смотреть ее старые шоу. Это ж надо так работать и требовать того же от коллег.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  8. #588
    Увлеченный Аватар для Anmaro
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Canada, GTA
    Сообщений
    407

    По умолчанию

    Перевод в стиле советского видеосалона там очень кстати. Гай Риччи к нему отношение имеет?
    А отношение к Мадонне у меня как у Alice .
    All you need is love, love
    Love is all you need...

  9. #589
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    И я в ряду "уважателей" Мадонны.
    Дело не в её искючительном голосе - она была одной из первых, кто создал современную поп-культуру, со всеми её шоу, "звёздностью", избыточной сексуальностью и т.п.
    Именно за этот статус первопроходца и трудоголика её все и уважают
    По поводу "мышц везде"... не знаю... на мой взгляд , это смотрится куда интереснее, чем полное отстутствие мышц где бы то ни было
    А уж то, что делает человек в личной жизни, вообще, никого не касается - все взрослые люди, не будем ханжами
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #590
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    А уж то, что делает человек в личной жизни, вообще, никого не касается - все взрослые люди, не будем ханжами
    Да уж, конечно это правда, если речь идет о простых людях), но если мы говорим о звездах типа Мадонны и т.д., то их личная жизнь с подачи их же самих становится предметом всеобщего обсуждения - факт. При чем здесь ханжество? Кто сказал, что это плохо или каким-то образом ее клеймит? Может эти пресловутые мышцы вокруг рта захотят укреплять многие ее поклонницы, дабы разнообразить личную жизнь?? Х.з....
    В любом случае все эти темы не для пресных сплетен и нравоучений, а для хорошего настроения и позитива Если серьезно, то согласна с Ромашкой - коротко и ясно, и со Штучкиным постом "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...."))
    77,9 --------------------62

Страница 59 из 100 ПерваяПервая ... 9495051525354555657585960616263646566676869 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •