Звёзды Шоу-Бизнеса - Страница 51
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 51 из 100 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1000

Тема: Звёзды Шоу-Бизнеса

  1. #501
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Кейт Уинслет (отметившая на днях 36-летие) и Гвэн Стефани в одном из знаменитых ресторанов в честь выпуска книги шеф-повара.
    Вот такие приятельницы по кулинарии (опять фотогрофу лень присесть немного - фотки сверху-вниз сделаны
    Надо сказать, что Гвэн гораздо свежее выглядит, чем Кейт Уинслет. Наверное, это связано с тем, что у Кейт какое-то более серьезное лицо всегда, более взрослое не по состоянию кожи, а по выражению лица, что-ли....

    Кейт недавно рассказывала в интервью "Харпер'C Базар" , что в свой День Рождения чувствует себя на пороге новой главы своей жизни. Недавно она развелась с мужем после 7 лет брака, так что , конечно, теперь актрису ожидает нечто новое.

    Орландо Блум и Мила Йовович на Лондонской премьере фильма "Три мушкетера" (4 октября)
    Судя по рекламному трейлеру, это будет нечто очень далёкое от произведений Дюма, с Йовович в духе "Обители зла".
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #502
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    4 ноября на экраны кинотеатров США выходит фильм "Моя неделя с Мэрелин", рассказывающая о романе Мэрелин Монро и Лоуренса Оливье.
    Сильная задумка, надо сказать - и серьезный вызов для Мишель Уильямс - именно эта актриса сыграла Монро.
    Говорят, на эту роль еще думали поставить Скарлетт Йохансон... Вот, мне кажется, что Скарлетт ближе по духу к Мэрелин Монро, чем эта Мишель...ну, посмотрим, что вышло из затеи и пожелаем удачи актрисе, которая отважилась на такую роль.


    Джессика Альба - первая фотосессия с новорожденной дочкой.
    Старшую зовут Honor Marie, а кроху - Haven Garner Warren.


    Ума Турман, 5 октября на показе коллекции Луи Вуитон, кажется, с макияжем переборщили


    Гвинет Пэлтроу и Камерон Диаз , 5 октября, на приеме с герцегом Эдинбургским.
    Кажется, девочки меряюЦЦа , у кого юбка короче


    Марийон Котийярд - игры с касатками Вот на её месте я бы сейчас хотела оказаться! Касатки потрясающие животные! Такие красивые и такие ужасные одновременно...
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #503
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Леонардо ДиКаприо повстречался несколько месяцев с Блейк Ливли и пара уже разбежалась...
    теперь Блейк Ливли флиртует с Райном Рейнолдсом...

    ....а Леонардо нашел себе новую модель - это бывшая конкурсантка австралийского шоу "Топ-модель" Элис Кроуфорд.

    ---------------------------------------
    Камерон Диаз в Лондоне , 6 октября

    --------------------------------------
    Бритни Спирс - концерт в Париже, 6 октября - что-то она совсем не в форме для такой одежды, как мне кажется...
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #504

    По умолчанию

    Алекса, спс за новости. у самой времени нет никогда посмотреть, почитать, поискать, а ты кратко всю главную суть излагаешь, спс)

    Сальма Хаек конечно красотка, форму после фильма "От заката до расв" не потеряла)

    когда вижу фото Кейт Уинслет, все ловлю себя на мысли, что мы с ней чем-то схожи в лице.

    мне понравились девочки Гвинет и Камеррон, обе занимаются собой и поддерживают форму, т.к. понимают, что тело это их главный товар в их профессии))) кстати, кто смотрел фильм Училка с Камером, там она продемонстрировала высший класс по фигуре с мочалкой в руках, мне даже показалось, что это была дублерша

    не балдею от Анжелины, но снимаю шляпу перед ее скромным способом жизни и благотворит деятельностью. видно, что у нее (и ее семьи) совершенно другие ценности в жизни, и это восхищает и вдохновляет

    Рост 162 см, начала 01.06.11. мой дневник

  5. #505
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Какая-то у ДиКаприо слабость к моделям
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

  6. #506
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Кристина Агилера, на концерте памяти Майкла Джексона, 8 октября.
    Боже, что с ней произошло.... я надеюсь, что это только питание виновато, а не болезнь какая-нибудь...
    И наряд у неё, конечно, подчеркивает все недостатки фигуры... прямо, какой-то фрик получился.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #507
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Мне кажется Кристина уже очень давно такая И все по привычке былые наряды носит, постоянно юбки только короткие. она еще росточка маленького, кажется, совсем, поэтому сразу лишние килограммы больше видно.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #508

    По умолчанию

    это точно Агилера??? может, это ошибка, не может быть...

    Рост 162 см, начала 01.06.11. мой дневник

  9. #509
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Еще как может - это не папарацци фото, а официальное, с концерта.
    Агилера, действительно, давно поправилась (год назад, точно), но, как-то, наряды повседневные еще более менее смотрелись. А вот это концертное трико - просто, "ужас ужасный".
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #510

    По умолчанию

    да, ты права Алекса, посмотрела фото в нете, почитала почему так случилось: пишут сначала беременность, потом развод повлиял, и Агилера всегда любила фаст фуд....надеюсь, что она все-таки найдет первопричину сложившейся ситуации и вернется к своему телу.

    Рост 162 см, начала 01.06.11. мой дневник

Страница 51 из 100 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •