Звёзды Шоу-Бизнеса - Страница 45
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 45 из 100 ПерваяПервая ... 35363738394041424344454647484950515253545595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 1000

Тема: Звёзды Шоу-Бизнеса

  1. #441
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Да я сама вчера вечером и сегодня утром забросила свои экзаменационные композиции и читала. Как на меня, так я б еще Софи Лорен добавила.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  2. #442

    По умолчанию

    думала, не заходить, знаю, как засасывает подобного рода инфо, и все таки рука потянулась. зашла на сайт до и после - интересно, 3 часа моего потеряного времени но как интересно и есть над чем задуматься: все-таки здоровое питание и спорт делают свое дело.

    мужики только краше становятся, кроме тех, кто много курит и употребляет. а женщины, если следят за собой - красотки. Как же природа нещадна к нам, женщинам

    пересмотрев до конца побежала к зеркалу рассматриваться, блин, еще ж замуж надо выйти, а годы то идут иду разглаживать морщины

    Рост 162 см, начала 01.06.11. мой дневник

  3. #443
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Мне тяжело было смотреть на Кетлин Тёрнер - я эту актрису обожаю! Так жалко, что её сразила эта болезнь и она гораздо хуже выглядит, чем большинство актрис её возраста
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #444
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Звёзды против пластической хирургии!


    Наперекор давлению шоу-бизнеса Кейт Уинслет организовала общество против голливудской возрастной дискриминации. Кейт возглавила Британскую Лигу по борьбе с пластической хирургией (British Anti-Cosmetic Surgery League), объединившись с Рейчел Уайз и Эммой Томпсон.
    35-летняя звезда и лицо марки Lancome, которая недавно высказала недовольство по поводу чрезмерного применения фотошопа в журнальных фотосессиях, заявила, что никогда не ляжет под нож пластического хирурга и будет пропагандировать "натуральное старение".

    "Это идёт в разрез с моей моралью, а также с моей природой и моим представлением о красоте," - сказала Кейт в интервью - "Я актриса. Я не хочу замораживать выражение своего лица".

    Её соратница - мисс Уайз - также заявила: "Люди, которые выглядят слишком идеально - не выглядят сексуальными и уж тем более красивыми".

    В поддержку движения высказалась и 60-летняя Эмма Томпсон: "Горькая правда жизни в том, что мы живём в ужасном, ориентированном на вечную молодость любой ценой, мире, где шестидесятилетние должны выглядеть на 30 лет".
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #445
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Жерард Депардье отличился в прошедший вторник.
    Актёр собирался лететь в самолёте авиакомпании CitiJet из Парижа в Дублин. Когда все пассажиры расселись и самолёт готовился к вылету, актёр потребовал открыть ему туалет, потому что он хочет писать. Стюардесса попросила Депардье подождать, пока самолёт не взлетит.
    Но когда вылет немного задержали, Депардье встал и демонстративно пописал прямо на пол самолёта. Естественно, актёра сразу сняли с самолёта и отправили в полицейский участок.
    Сейчас актёр уже приносит свои извинения, а его компаньон по полёту объясняет такое поведение тем, что у Депардье проблемы с простатой и он, просто, не мог ждать. Кроме того, он утверждает, что хулиган был абсолютно трезв.

    ...даже комментировать не хочется... совсем уж крыша едет у некоторых звёзд от своей звёздности!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #446
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Со Стрекозкиной наводки посмотрела на семью Бон Джови - он детей прям под копирку сделал! Прикольно так! А сам выглядит как мальчик, классный мужик, чего не скажешь о жене - на его фоне она вглядит еще старше... Вот несправедливость, правда, по отношению природы к женщине!
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  7. #447
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    За Депарьдье... увидела в почтовом ящике сообщение об ответе, прочитала, вижу ссылка на фото, ринулась смотреть, думала сам процесс заснят.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  8. #448
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ходят слухи, что Уилл и Джада Смит на пороге развода - об этом пишет InTouch.
    Жаль, если так - на мой взгляд, это одна из самых красивых пар Голливуда, к тому же они вместе уже 13 лет.


    Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек ждут третьего ребенка
    У них уже есть две дочки пяти и двух лет (Виолетта и Серафима)
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #449
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    На днях Бейонс Ноулз официально подтвердила слухи о своей беременности

    Это будет их с Джей-Зи первенец.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #450
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Мадонна официально вывела в свет нового бой-фрэнда - теперь это французский танцор Брагим Зайбат (24 года).
    (фото от 25 августа - проводят время во Франции)


    Джессика Бил и Джастин Тимберлейк, кажется, снова вместе... недавно пара рассталась, но, видимо, краткая разлука только укрепила их чувства.


    Анджелина Джоли - фотосессия для октябрьского Vanity Fair.
    Макияж - классный!


    Алисия Кейс, Дженнифер Энистон и Дэми Мур для журнала Glamour/
    Дэми , кстати, поделилась с журналом , что они с Эштоном Катчером большие романтики и любят оставлять друг другу любовные записочки
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 45 из 100 ПерваяПервая ... 35363738394041424344454647484950515253545595 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •