Нее, 100% сделала грудь Ева! Прикольно теперь стало !
Нее, 100% сделала грудь Ева! Прикольно теперь стало !
Мария, 32 года, рост 168.
Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться
http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png
Ааа, ну теперь всё понятноЯ её в "нулевом" размере даже и не видела, честно говоря... Мне кажется, в "Домохозяйках..." она уже была с исправленной грудью.
А больше я её нигде не видела.
“The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
TA Metamorphosis 2.3. - 209
Так "Домохозяйки" тоже сколько лет шли. Мне кажется бОльшую часть в них как раз у нее корсеты были, как ты говорила :mig:
Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной
Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 01.02.2011 в 21:24.
“The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
TA Metamorphosis 2.3. - 209
А я вообще постоянно о Джей Ло вспоминаю, когда на латинские танцы хожу, мы с моим партрером по танцам очень любим многие песни, которые ее муж пишет и поет, ну, и на Сальсе их частенько ставят. Мой партнер вечно еще и подпевает в ритм во время танца![]()
Опять она похудела кажется, недавно совсем такая пухлая была. Хотя каждый раз, когда смотрю на ее выдающуся филейную часть недоумеваю, зачему меня есть несколько знакомых латиноамериканок, вот у большинства натурально такая фигура с выдающимися попами в любом случае.
Волосы тоже нра, хотя цвет на ней нравится темнее горадо больше. Вообще классно она выглядит для своего возраста.
У Деми Мур платье мне не очень.
Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной
Как-то длительные союзы распадаются - Шакира со своим женихом разошлась, Скарлетт Йохансон - со своим.
А теперь тучи сгустились над союзом Джей Зи и Бейонсе Ноулз.
Пишут, что пара решила пока пожить отдельно - Джей Зи в Нью-Йорке , а Бейонсе в Лос-Анджелесе , они хоття обдумать свою дальнеюшую жизнь, стоит ли им заводить детей или надо расходиться и строитьь жизни врозь.
Фото Бейонсе от 14 февраля
![]()
“The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
TA Metamorphosis 2.3. - 209
83 церемония вручения наград "Оскар", 27 февраля
Скарлетт Йохансон - очень мне нравится этот её образ!
Даже подумала на секунду, что такая стрижка могла бы мне пойти...И освежает лицо, и одновременно очень женственная за счет длинных прядей у лица...
Гвинет Пелтроу и Николь Кидман
Сандра Баллок - ИМХО, цвет платья ей не идет
Пенелопа Круз и Хавьер Бардем - свежеиспеченные родители.
Пенелопа в прекрасной форме и, вообще, вид у них счастливый!
![]()
Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 28.02.2011 в 09:43.
“The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
TA Metamorphosis 2.3. - 209
....продолжение с церемонии "Оскар"
Кейт Бланшетт
Натали Портман - наконец-то она получила "Оскара"!
У неё удачный год - и "Оскар", и любимый человек, и беременность!
Они в одной цветовой гамме со Скарлетт Йохансон - очень красивый цвет платья!
Холли Берри - ооочень красивая женщина, обожаю её!
Энн Хатауэй - она была соведущей церемонии.
![]()
Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 28.02.2011 в 10:04.
“The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
TA Metamorphosis 2.3. - 209
Социальные закладки