Звёзды Шоу-Бизнеса - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 100 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1000

Тема: Звёзды Шоу-Бизнеса

  1. #11
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Дженнифер Лопес

    В легком облегающем платье цвета голубой волны 39-летняя мать двоих близнецов выглядит сногсшибательно. Ее супругу стоит подумать дважды, прежде чем оставлять красавицу-жену без присмотра.

    Дженнифер Лопес признается, что вернуть фигуре былую сексуальность было нелегко – для этого пришлось усердно поработать. «Мое тело послужило домом для моих детей», – рассказывает певица. – Чтобы вновь стать прежней, мне пришлось регулярно заниматься триатлоном». Занятия помогли Дженнифер обрести физическую, психологическую и духовную гармонию. Благодаря тренировкам к ней вернулась сила духа и желание стремиться к успеху. А как вам ее новая стройная фигура?



    Совсем ничего не осталось от ее форм, она до родов даже такой худющей никогда не была.

    А вообще мне ее внешность очень нравится, как раз только сегодня посмотреа с ней фильм романтический

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #12
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Да... Джей Ло совсем не та, что прежде.
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

  3. #13
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Умер Майкл Джексон .... король поп-музыки...
    Честно говоря, безумно его жаль... Такой талантливый и такой сложный человек... бесконечными экспериментами с внешностью он стал похож на фрика...
    В детстве Джексон мне очень нравился, заслушивала кассеты с его песнями до дыр. Каждый клип - целое произведение искусства!
    В общем, для меня, с уходом Майкла Джексона ассоциируется уход целой эпохи...
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #14
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Да, очень его жалко, такой талантливый человек, хотя такой неоднозначный.

    Только вот у меня стойкое чувство почему-то, что он сам с собой покончил... да, и концерты бы запланированные он все равно бы физически никак не потянул бы...

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #15
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Честно говоря, когда я увидела в новостях, что умер Майкл Джексон, я тоже, в первую очередь, подумала про самоубийство... Но, в принципе, это значения не имеет уже... просто жаль его.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #16
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Учитывая количество наркозов, которые он получил при операциях, и обезболивающих, которые он принимал - это вполне закономерно. Посадил сердце, вот и результат. Но талантлив, тут не поспоришь.
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

  7. #17
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Вот даже и не знала, куда это запостить... Но сегодня умер Василий Аксенов... Я очень люблю его ранние рассказы, да и фильмы в 60-х были замечательные по его сценариям. А еще пару раз сталкивалась с ним по работе. Оставил очень приятное впечатление человека умного и доброжелательного....
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  8. #18
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию Валерия на ББС

    У нас сегодня в утренних новостях BBC интервью показывали с Валерией. Мне она раньше очень даже нравилась, но интервью точно оставляет желать лучшего.

    Представляет себя как "русская Мадонна" (ей до Маддоны как до звезды!!), а запинается на самой обыкновенной передаче, как будто впервые на ТВ попала, видно, что нервничала, но не до такой степени, как первоклассница, вроде и опыт должен иметься неплохой.

    100 миллионов дисков она продала в России – куда там покойному Майкл Джексону до Валерии-супер звезды!! Не тот фасончик.

    Ну, и конечно, про «жертву домашнего насилия» не забыла упомянть, которой являлась 10 лет и жила со своим мужем-тираном.

    Вообще смысла этого интервью не поняла совсем, разве что потом чтобы в России байки рассказали о том,как Валерия "покорила" ВВС.

    Она ж уже в прошлом году появлялась в какой-то передаче для домохозяеек, она там опять по жертву домашнего насилия рассказывала. Потом мама рассказывала, что в газетах писали о феноменальном успехе и о том, как Валерия свела с ума Лондон. Смешно, ей Богу. http://show.oboz.ua/news/11536.htm об этом что ли успехе??!!

    Зачем опять на теже грабли?! Только денег потратили уйму. Ну, ежу ж понятно, что шансов вообще никаких нет.

    Кому интересно, кусочек интервью http://news.bbc.co.uk/1/hi/entertainment/8149455.stm

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #19
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вот такая смешная была Анджелина Джоли в 1994 году (ей примерно 20 лет на фоте):

    Чуть-чуть пухлявее, чем мы привыкли её видеть
    И много лет спустя (блузка, вроде, та же):


    Вот эти фоты 2004 года нравятся очень:


    PS Вообще, Анджелину Джоли оооочень люблю
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 28.07.2009 в 22:16.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #20
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    На днях Дженнифер Лопес исполнилось 40 лет, между прочим


    А вот самые свеженькие фотографии Анджелины Джоли с дочерьми:
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 2 из 100 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •