Звёзды Шоу-Бизнеса - Страница 11
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 11 из 100 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1000

Тема: Звёзды Шоу-Бизнеса

  1. #101
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Мне тоже очень понравилось сочетание черного платья и туфелек телесного цвета! Отлично смотрится.

    Кристина Агилера как-то странно смотрится в этом наряде и грудь крайне неудачно тоже. Хотя, может, она как раз и рассчитывает на эпатаж и чтобы о ней снова говорили везде и обсуждали в свете появления ее нового альбома?! То она малоть выпала, пока детей рожала и в форму после родов входила.

    Лопес вроде бы опять толстеть начала. Она ж после родов просто нереально похудела, прям совсем совсем худющая стала. Все-таки не ее формы это были.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #102
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Еще фото с 2010 MTV Movie Awards, 6 июня.

    Камерон Диаз и Том Круз (у них сейчас новый совместный фильм выходит)


    Сандра Баллок и Скарлетт Йохансон - целуются (так еще во вкус войдут)


    Кети Перри в нескромном платье (звёзды решили посоревноваться, чьё платье короче
    Мне, вот интересно, чем таким волшебным они мажут ножки, что бы замаскировать целлюлит?
    Недавно видела фото Кети Перри после тренировки - там была извечная женская проблема, - а сейчас ножки идеально гладкие!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #103
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию



    А сколько лет Жанне Фриске? Кажется намного больше, чем она выдает. Так она постарела сильно, сильно изменилась
    Последний раз редактировалось Штучка; 07.06.2010 в 18:01.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #104
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Как же давно я ищу помаду, как у Лиз Херли!!! Кто знает, подскажите!!!
    Скарлетт мне тоже очень нравится, милая такая.
    И Дженифер красотка - мне б такую фигуру в ее возрасте!
    Ну Фриске точно пора к хирургам. А так симпатичная тоже.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  5. #105
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Жанне Фриске 35 лет (в июле будет 36) - так пишет Wikipedia. Мне кажется, что она так и выглядит, просто типаж лица такой - не моложавый.
    А пластику она совсем недавно делала - буквально,в прошлом году, если не ошибаюсь.

    Штучка, вот у меня тоже ощущение, что Джей-Ло поправилась малёк.. Ну, у неё телосложение такое, что надо постоянно в ежовых рукавицах себя держать.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #106
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    че-та мне кажется она привирает про возраст и весьма сильно Фриске.

    А Лопес просто никогда в таких формах и не была супер-худых, как она похудела после родов, вот и возвращается к прежним, как себя не держит.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #107
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Привет всем!!!

    Представляете, мы вчера ужинали вот в этом ресторане http://www.la-fontaine-gaillon.com/, и я встретила Жерара Депардье (ресторан ему и принадлежит)!!!! Муж меня удерживал, но я все-таки, краснея и заикаясь, подошла к Депардье, поблагодарила его за Сирано де Бержерака и попросила автограф. И он мне его написал! До сих пор летаю от радости! Очень люблю этого актера!
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 09.06.2010 в 10:33.
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  8. #108
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, и как мсье Жерар в жизни? Обояшка , наверное... Говорят, он большой любитель прекрасного пола
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #109
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Мне он показался не таким огромным, как в фильмах, и с лучшем цветом лица, чем в последнем интервью, которое я с ним видела. Я боялась, что он в жизни – жирный обрюзгший и с красным носом. Вовсе нет!! Ну, кругловатый, но аккуратный, хорошо причесанный и с нормальным цветом лица. Обояние он свое на мне не практиковал, так как был занят (что-то обсуждал с Chef de rang), да и я особо не навязывалась

    Вот фото его автографа (фоткала вчера в ночи телефоном, после нескольких бокалов Шабли, так что простите качество)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	aftograf.jpg 
Просмотров:	526 
Размер:	16.1 Кб 
ID:	494  
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  10. #110
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Здорово! Мне тоже Депардье очень нравится!
    К слову сказать, мне они с Кароль Буке кажутся не очень гармоничной парой Он какой-то такой здоровяк, а она такая утонченная и суровая кажется.. Но это всё, конечно, поверхностное впечатление - я эту пару не особенно много видела на фото вместе.

    Вообще, Наташ, это смелый поступок - автограф попросить! Я у нас в Москве видела Збруева в ресторане "Трам" (сейчас ресторана уже нет), видела Караченцева в фойе театра одного. Прекрасные были моменты, когда вокруг не было толпы и можно было взять автограф, но я струхнула, как-то...
    ------------------------------------------------

    В конце мая разразился скандал вокруг Дениэла Крейга (последний "Джеймс Бонд"):
    Журнал National Enquirer рассказал миру о том, что Крейга застукали ласкающимся с другом в гей-баре.
    Странно, поскольку с 2005г. Крейг встречается с кино-продюссером Сатсуки Митчелл, сейчас они обручены и совсем недавно купили дом.

    Дениэл Крейг пока что никак не прокомментировал эти слухи.
    Если информация подтвердится, то, возможно, он не сможет больше играть Джеймса Бонда, поскольку Бонд и гомосексуальность , вряд ли, совместимы.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 11 из 100 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •