Марафон постройнения. - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Марафон постройнения.

  1. #11
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    дни 97, и 96 были нарушительными и нервными. но беру себя в руки и без отсуплений в 95 и 94 все по плану.
    Итак
    95 день:
    Завтрак БУ
    Бассмати с томатным соусом
    0% творог с медом
    кофе
    Обед БЛ
    Рассольник с репой и курицей
    черный шоко
    Ужин БУ
    салат с сельдереем и тыквенными семечками (сельдерей, яблоко, тыквенные семечки поджаренные, апельсин, МВК, лимонный сок, горчица в зернах)
    Творог

    94 день:
    Завтрак БУ
    Бассмати с томатным соусом
    2-3 ложки салата с сельдереем и тыквенными семечками (сельдерей, яблоко, тыквенные семечки поджаренные, апельсин, МВК, лимонный сок, горчица в зернах)
    0% творог с медом
    кофе
    Обед БЛ
    Курочка тушеная
    Капуста и фасоль стручкова
    Шоко и чай с молоком
    Перекус БУ
    2,5 овсянных печеньки
    Ужин БЛ
    салат с сельдереем и тыквенными семечками (сельдерей, яблоко, тыквенные семечки поджаренные, апельсин, МВК, лимонный сок, горчица в зернах)
    Фалафель
    2 тонких пластика сыра
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  2. #12
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    и нервными
    - это обычно главный "вредитель" на пути к стройности. Так что давай "хвост пистолетом" и вперед к цели! Всё получиться
    И меня у тебя отличное! А салат так вообще вкуснятина

  3. #13

    По умолчанию

    Салат убийственно хорош! Кажется, поменяю свое меню сегодня. И рассольник вкусно читается

  4. #14
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Эти все дни ничего не нарушала кроме одного дня воскресенья, там был тортик. В остальном держусь и не нарушаю! Меню примерно такое каждый день:
    Завтрак БУ
    Сложные углеводы ( гречка, макароны, реже всего рис) + печень трески 1,5 ст ложки +1,5 ч л меда иногда бывает пара ложек фруктовых пюре без сахара - доедаю за дочей.
    Обед БЛ
    Мясо ( отличная или тушеное) + салат овощной (капуста, или огурцы с редиской) +сыр + шоко
    Ужин БУ
    Овощи ( без жиров) - чаще всего брокколи или цветная + белок ( например намазка из творога сайры и зелени) или салат овощной без жиров.
    В течение дня перекусы : яблоки и чай с молоком или кофе
    Вообщем мой результат с начала вес с 83 снизился до 79,6. Наконец увидела 7!!! Ура
    Главное в выходные не срываться думаю надо придумать что-то, хоть из дома убегай!
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  5. #15
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ксюша, дорогая, сколько зим!!! Вас уже трое - класс, очень рада! Возвращайся к дневнику - так верней
    77,9 --------------------62

  6. #16

    По умолчанию

    поздравляю от всей души!!!! и да - у меня тоже мысли были удирать на выходных Есть возможность занятие придумать? или правда пойти куда-то надолго - на полдня на выставку, на полдня еще куда

  7. #17
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Гаечка, Нееееее, не очень в эту субботу пойдем отмечать др подруги девочками. Двух наших пап оставляем с 3мя детьми, обещаю не нарушать, но чувствую алкоголь будет)))

    Natalia9, да родила доченьку, нам скоро год и 2. Забавно с детьми конечно все в голове меняется! И нет уже я хочу, есть только надо!)))
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •