Позвольте мне ответить, я тоже давала подобный рецепт, он сейчас в разных вариациях встречается, в моем варианте были только овсяные хлопья и я с ними и готовила, а потом сама разбавляла их отрубями овсяными для основы чизкейка.
Поэтому действительно можно обойтись без клетчатки и кокосовой стружки, базовый рецепт включал бананы, овсяные хлопья, а при творческом подходе можно добавлять что душа пожелает: шоколадные кусочки (шоколад 70% какао и выше), орехи (для БЛ), сухофрукты (с низким ГИ)
И даже по отзывам банановое пюре можно заменить яблочным, но так я еще не пробовала, хотя у яблока Ги ниже.
Рецепт очень удачный и для печенья и для основы чизкейка для любителей банановой выпечки, только в чизкейк лучше брать полнормы, иначе яркий вкус основы может перебить все.
Социальные закладки