Мой первый дневник питания - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Мой первый дневник питания

  1. #11
    Любопытствующий
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    25 ноября вторник

    За неделю вес ушел с 85 до 80,5 (4,5 кг) - не особо радуюсь и обольщаюсь, т.к. ушел не жир, а вода. Тем не менее, считаю, что все идет по плану.
    От второй недели жду что уйдет 2-2,5 кг.

    10.00 БУ геркулес 4 ложки + молоко 1,5% + половина зеленого яблока
    13.00 БУ хлеб "Боско" низкоуглеводный ГИ35 + икра минтая из банки (сильно захотелось), кофе

    16.30 БЛ тушеная индейка с шампиньонами и перцем + свежая капуста+морковь (очень много) с подсолнечным маслом не рафинированным
    20.30 БУ фруктовое пюре (яблоко зеленое, клубника мороженая, свежая слива, если будет кисло, то добавлю немного хурмы)

    26 ноября среда ПЛАН

    Оказалось, что план писать удобно - не съезжаешь на отклонения и заранее делаю заготовки.

    09.00 БЛ яйцо, тунец консервированый в с/с, свежий огурец, сыр 25 гр
    12.00 БУ ячка с морковью + цветная капуста
    15.30 БЛ Куриная пасторма + капуста с морковью и подсолнечным маслом нерафинированным
    19.30 БУ овсянка с фруктами (коктейль)
    Последний раз редактировалось emerald; 25.11.2014 в 14:36.
    Рост 174 см.

  2. #12
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    За неделю вес ушел с 85 до 80,5 (4,5 кг)
    Потрясающе

  3. #13
    Любопытствующий
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    26 ноября четверг

    9.00 творог 1,8% + яблоко, свежая слива
    12.30 куриная пасторама + хлеб низкоуглеводный
    18.30 4 ложки овсянки + замороженная вишня
    20.40 15 гр шоко 70% + вишня замороженная
    Рост 174 см.

  4. #14
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Не хочу тебя расстраивать, но в четверг было 27 ноября
    Какое-то меня у тебя - сплошные перекусы, а не еда... Организм голодает, вот и просит вечером сладкого -углей, как самого быстрого источника энергии. Как то прмя хочется ПП в 18.30 перенести на затврак, творог на перекус, шоко с вишней к обеду или перекусом где-то часа в 16.0, ну и ужин добавить - обязательно овощи (а то у тебя их совсем мало) с белком.

  5. #15
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Присоединяюсь к Svetlanke одни перекусы и такое впечатление, что про обед вообще забыли.

    2 фаза

  6. #16
    Любопытствующий
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Svetlanka, Снежная Королева, вы совершенно правы. Умом понимаю, но на этой неделе даже салат приготовить некогда.... Мне сегодня продержаться и завтра, тогда времени будет больше. Сегодня питание еще хуже. Радует одно: я не сорвалась ни на что!!!

    28 ноября, пятница

    9.00 куриная пастрама, сыр, помидоры
    13.00 запеченая индейка, помидоры
    15.30 шоко 70%, вишня замороженая
    Даже не знаю когда и что, пока планирую овощной салат (китайская капуста, помидор, огурец, заправка соевый соус + лимон + МВК)
    Рост 174 см.

  7. #17
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    даже салат приготовить некогда
    А с вечера натереть морковь сразу несколько штук на несколько дней (хранить в контейнере), да или просто орурцы-помидоры жевать? Я иногда от капусты отрезаю ломоть и так жую. Не обязательно ведь прям салат делать Сейчас в магазинах можно купить овощи + зелень нарезанные-натертые (уже мытые) в пакетах..
    Я обычно меню в голове всегда примерно продумываю, часто на пару дней вперед. И заспая почти всегда знаю, что буду есть на завтрак.
    Сегодня нет сложных углей....
    Перечитай Метод Монтиньяка - просто как 2х2! Юля там очень здорово описала, как планировать меню. Поверь, чтобы правильно питаться, много времени не надо

  8. #18
    Любопытствующий
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Svetlanka, Спасибо за ссылку! Я единственное что могу просто так жевать - это морковь со свеклой сырые. Они у меня идут как гарнир к мясным. Вопрос: можно в салатную заправку добавлять горчицу? В состав горчицы входит сахар (по определению), но количество ничтожное и ИГН (предполагаю) тоже. Правильно?

    Свершилось чудо - мы пришли домой с сыном раньше, сварила гречку и салат замутила как хотела: китайская капуста, помидор-огурец + соевый соус, МВК)
    Последний раз редактировалось emerald; 28.11.2014 в 19:24.
    Рост 174 см.

  9. #19
    Любопытствующий
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    29 ноября суббота

    Должны были ехать на детский день рождения с обильным сладким столом. Испекла накануне с собой себе печенек. Ночью сын сильно заболел, почти не спали. Поездка отменилась, но проснулись уже очень поздно.

    10.30 печеньки . Сливочное мало заменила кокосовым, мука 50% ячневая, 50% зародыши пшеницы. + йогурт = ВКУСНО.....
    15.30 Суп рыбный с овощами (заморозка) стручковая фасоль, морковь, цветная, брокколи + много-много зелени
    16.30 муж соблазнил... 1 кусок хлеб ГИ35 ("Боско") + чеснок, много зелени + копченое сало 3 маленьких кусочка
    План 19.30 гречка + запеченая индейка + салат китайская капуста, помидоры, огурец, ЗЕЛЕНЬ, заправка МВК + соевый соус
    Последний раз редактировалось emerald; 29.11.2014 в 16:33.
    Рост 174 см.

  10. #20
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    emerald, отличное меню, индейка надеюсь не жирная? А то с гречкой тогда не надо, если до 2% тогда все по Монти. Малыш пусть поправляется и сама не болей, а то мы тут по цепочке друг за другом.

    2 фаза

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Дневник питания Еленчик 2
    от Еленчик в разделе Дневники питания
    Ответов: 1776
    Последнее сообщение: 31.05.2019, 13:42
  2. Дневник питания Неведимки
    от Nevidimk@ в разделе Дневники питания
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 13.01.2014, 00:18
  3. Дневник правильного питания ))
    от Helenka в разделе Дневники питания
    Ответов: 452
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 15:18
  4. Дневник питания Ксюши (Стройнеем без стрессов)!
    от xeniya в разделе Дневники питания
    Ответов: 592
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:25
  5. Ответов: 399
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 01:27

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •