Синдром Такаясу - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Синдром Такаясу

  1. #11

    По умолчанию

    Здравствуйте. Хотела бы попасть к вам в группу в вотсап. 89166235153

  2. #12

    По умолчанию

    Привет, мне 41 год, болею с 2007 года. Сейчас в ремиссии. У нас есть группа в ватсапе для больных Такаясу. Если хотите пообщаться пишите инстаграм https://www.instagram.com/takayasu.21/ телефон 89155072393

  3. #13

    По умолчанию

    здравствуйте .в 2017 году поставили диагноз синдром такаясу,мне 41 год.поражение сонной артерии. принимаю метотриксат 25мг.фолевую.кальций.ксарел о.анализы в норме.но на днях последнее узи показало сужение прохода 60процентов,специалист скащал что это не избежно сосуды будут ссужаться но медленее при терапии.я просто в панике.можно мне в вашу группу в ватцап?

  4. #14

    По умолчанию

    Здравствуйте!Дорогие мои в какой клинике Вам ставили этот диагноз ,и где лечение назначили,скажите пожалуйста прошу Вас,мучаюсь уже много лет,была в Москве Клинике Рассвет,там терапевт,нефролог мне по симптомам и ставила диагноз Такаясу?Тут наши врачи не как не знают,как исключить,это с Ростова я пишу....Скажите пожалуйста куда лучше ехать,похудела до 39 кг,частые простуды....дети видят как я каждый день без помощна мучаюсь.Очень прошу,посоветуйте пожалуйста

  5. #15

    По умолчанию

    Здрастуйте. И у меня Такаясу. Болею с 2019 года. Добавьте и меня в группу в ватсапе пожалуйста +48791431207

  6. #16

    По умолчанию

    Здрастуйте. У меня тоже Такаясу. Хотелось бы пообщаться с людьми с такой-же болезнью. Добавьте пожалуйста и меня в группу в ватсапе. +48791431207

  7. #17

    По умолчанию

    А есть кто-то с Украины или Польши с этой болезню?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 93
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 00:01

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •