Статья: Насыщенный шоколадный торт-брауни из фасоли - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 28 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 278

Тема: Статья: Насыщенный шоколадный торт-брауни из фасоли

  1. #41
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Ну вот, а я уже умяла такой тортик. Делала с яблочным пюре и немного положила масла какао. Соды добавила (испугалась, что будет слишком плотным), тесто поднялось ооочень, и торт получился прям воздушный. Делала без сахарозаменителей, только на шоколаде, слишком сладко показалось. Орехи не перетирала, просто поколола (люблю орехи чувствовать) Прекрасно все заморозилось и замечательно все сьелось. Спасибо за рецепт!
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  2. #42
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девочки,

    На здровье!! Очень рада, что вм рецепт по вкусу пришелся.

    F-ort
    А ты соду гасила? Надо будет тоже в следующий раз соду добавить, когда буду делать, тортик будет более рыхлый, наверное.

    Светланка
    Яблочное пюре или масло прям в общую массу нужно добавлять вообще А чашка, если я не ошибаюсь обычно считается стандартная 237 мл (большинство американских рецептов чашками у них мерят), но вообще разница несущественна. Главное все ингредиенты отмерять чашкой. В общем не принципиально совсем.
    Последний раз редактировалось Штучка; 01.11.2010 в 13:57.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #43

    По умолчанию

    Ириша, респект тебе и уважуха за такой шикарный рецепт!!! Я просто в восторге от этого десерта сегодня готовила и пробовала, и дети мои заценили я внесла небольшие вариации в виде арахисового масла наполовину с яблочным пюре и большего кол-ва фасоли (у меня была чашка сухой, а увеличилась она больше чем вдвое) и испекла в маленьких формочках, получились очень симпатичные!!! и невероятно нежные и вкусныеshoko Огромное спасибо, вот что получилось у меня

    Монти навсегда!!!

  4. #44
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Сегодня тоже сделала этот тортик. Сперва тоже не поняла, куда собственно класть яблочное пюре (в приготовлении не сказано, в каком месте его добавлять). Добавила просто, когда смешала 2 массы и перед добавлением взбитых яиц. У меня получилось не очень сладко, т.к. на весь этот объем положила 1 паленький пакетик итальянской фруктозы (не знаю сколько там, думаю 1 ч.л.). В следующий раз положу побольше. А так мне понравилось
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  5. #45
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    А ты соду гасила? Надо будет тоже в следующий раз соду добавить, когда буду делать, тортик будет более рыхлый, наверное.
    Нет, не гасила, знаю, что неправильно, но как-то я упустила этот момент.
    Да, получается очень пышный! Подумываю фасоль заменить нутом. Понравился его ореховый привкус.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  6. #46
    Новичок Аватар для kozinaka
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    105
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ну вот и я добралась до этого рецепта.
    Долго ходила облизывалась, но то одного не было, то другого.

    Ощущения неоднозначные.
    Нет, это несомненно вкусно и мне понравилось.
    Но вот ощущения что жидкостей у меня не хватило. Т.е. пюре я брала не покупное, а просто яблоко в духовке запекла, а оно более густое. И яйца у меня были не очень крупные, надо было 5 взять.
    Шоколад использовала 87% и ст. ложка какао (было лишним, думаю, кислинку дало).
    Буду еще делать, но с поправками.
    А вообще очень интересный десерт.
    Юля, рост 162 см


  7. #47

    Thumbs up

    Вчера сделала.......... получилось очень даже вкусненько....... Но я балда забыла добавить пюре яблочное....... Оно указано в составе, но не написано куда добавлять......... вот и пропустила, но и без этого было ничего...... А еще я когда блендерила фасоль, , то туда добавила кофе, а то без жидкости он у меня не блендерился....... А еще я вместо грецкого ореха сделала мидналь....

    Может для кого-то покажется вопрос глупым, но попробую его задать....... Девчонки, а вы пюре делаете сами или покупаете??? и если покупаете, то какое (москвичи)
    Последний раз редактировалось ШИКоладная; 29.10.2009 в 10:20.
    ШИКоладная..... Рост 168-170, возраст 32

  8. #48
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Я покупаю фрутоняню (детское питание), только обязательно смотрю, чтоб без сахара и без крахмала. Кстати, да в рецепте не написано когда и в какую часть пюре вмешивать. Тоже каждый раз спотыкаюсь на этом.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  9. #49
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девушки,

    На здоровье!! Рада, 4то нравится. Про ябло4ное пюре (масло) добавила в рецепт.

    Я сама с ябло4ным пюре не делала, с4итаю, 4то оно немного обедняет и вкус и консистенцию этого рецепта, но тут уже много опробововших эти брауни именно в супер-диети4еском варианте.

    Можно брать или покупное пюре бех сахара или просто самим запе4ь яблоки и такое пюре взять.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #50
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Девочки, а нам, к сожалениую, этот торт не подошел. Все-таки фасоль. Ну очень тяжело было для желудка и особенно для кишечника. Вкус - вкусный, я еще туда добавила арахисового масла, так что было отлично, но вот только эта проблема с фасолью.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

Страница 5 из 28 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.09.2017, 20:47
  2. Статья: Паштет из красной фасоли
    от Штучка в разделе Бобовые, крупы, рис, макаронные изделия I
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.12.2016, 20:01
  3. Торт ПавлОва по-новозеландски (БЛ)
    от Штучка в разделе Десерты I
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.12.2015, 01:24
  4. Статья: Салат из зеленой фасоли
    от Хитрость в разделе Салаты I
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2009, 15:07
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 00:04

Метки этой темы

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •