Мобильные телефоны
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Мобильные телефоны

  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию Мобильные телефоны

    У меня долгое время были телефоны Nokia, а в прошлом году впервые решилась на телефон-коммуникатор.
    Сейчас у меня Samsung WiTu (на западном рынке он называется Omnia). Правда, их "родную" оболочку я сразу поменяла на красивый и стильный Spb Shell.
    Довольна до безобразия! Уже не представляю, как я жила просто с телефоном?!
    В коммуникаторе чаще всего пользуюсь:
    - программой для чтения книг Alreader (это бесплатный софт), я благодаря этой проге начала снова читать после длиннющего перерыва!!! Читаю между делом , использую каждую свободную минуту: когда жду кого-то в машине или в очереди сижу, или перед сном на ночь. Книга всегда всегда со мной!
    - навигатором IGo (без него машину везти мне уже некомфортно - привыкла на карту смотреть)
    - записками , само собой...
    - программка La Femme+ для слежения за циклом , весом - для деФфочек.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2

    По умолчанию

    Саш, после Нокий этот Самсунг удобный? Просто я в не таком далёком прошлом была повёрнута на сотовых телефонах, знала все модели, отличия, функции... Хотя давно люблю Нокии, за 8 лет (за иключением последних 2) перепробовала кучу разных телефонов. На момент рождения дочки у меня как раз был Самсунг, который сенсорный... ох, и намучилась я с ним после Нокий...

    Алёнка, рост 163, на Монтиньяке была с 2003 года (с 86 до 62 кг), повторно с марта 2009

  3. #3
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А я в Samsung влюбилась, прямо Мега-телефон, я его из рук не выпускаю, вся инфа там.
    Когда выбирала себе КПК - ни один Нокиа не понравился (хотя, я очень эту марку люблю), а Самсунг - то, что надо. Правда , их родная оболочка мне не нравится - я сразу поменяла на Spb Shell - невероятно красивая оболочка!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #4

    По умолчанию

    Да, кстати, с другой оболочкой он может быть вполне себе удобным. Я пока думаю, что муж мне подарит на ДР... :rolleyes:

    Алёнка, рост 163, на Монтиньяке была с 2003 года (с 86 до 62 кг), повторно с марта 2009

  5. #5
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Я тоже поклонница Samsung. Моя раскладушка служит мне верой и правдой уже 3 года. Конечно, он уже устарел, но когда я вспоминаю в каких передрягах он побывал и выжил, мне становится жалко его менять. Последний раз сын моей подруги положил его в ванну и включил воду. Когда я его открыла, вода из него текла ручьём. Ночь сушки на батарее - и всё прекрасно работает. У мужа тоже раньше был Samsung, ему тоже доставалось - мало не покажется. А вот друзья, которые покупали сенсорные телефоны постоянно на них жалуются. Так что новый мой телефон, наверное, тоже будет Samsung.
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

  6. #6
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Cаша,

    Прочитала твое сообщение, что полный восторг от телефона и подумала, может, и меня пользоваться им научишь....

    У меня телефон Samsung Tocca розовый, вот такой



    В принципе не нравится. Мучалась первое время просто жутко с этим touch screen, особенно когда звонишь куда-то и много надо разных кнопок нажимать... не на ту нажал и все обрубилось.

    Не пользуюсь никакими функциями, а может, надо??

    Читать книжки звучит заманчиво.

    Саш, присоветуй, что можно, еще делать с этим телефоном полезного??

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #7
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, в Росии Samsung Tocca, вроде, нет. Но если это смартфон, то на него можно установить разные полезные программы.
    У меня установлены:
    - Spb Shell (выше про неё писала, очень красивая оболочка, гораздо лучше, чем "родная" самсунговская);
    - La Femme (женский календарь для расчета цикла, строит графики цикла, веса, расписывает дни цикла и т.п.);
    - IGo ( программа навигатор с картами, у моего телефона встроен приемник GPS навигации, поэтому картами пользоваться очень удобно по всему миру)
    - Alreader (программка для чтения - бесплатная)
    - Skype (чтобы звонить ото всюду, где бесплатный WiFi интернет - для роуминга особенно акутально)

    Ну, а так по жизни я пользуюсь еще функциями:
    - заметки (от списка продуктов до чего угодно)
    - органайзер
    - распознавание визиток (Smart reader)
    - секундомер (когда тренируюсь калланетик)
    - в интернет, понятное дело, выхожу иногда с телефона.....
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #8

    По умолчанию

    а у меня с марта этого года
    Нокиа 5800

    самый лучший телефон,который у меня был!!! Смс писать одно удовольствие

    Ольга(32),172см.Мама сыночка и дочки.ГВ и Монти-это возможно!С Монти уже 3 года

  9. #9

    По умолчанию

    а у меня уже года 3 нокиа 6290,для еня самая идеальная,причем смартфон.обожаю ее.

  10. #10
    catherine
    Guest

    По умолчанию

    Девочки а кто нибудь iphone пользуется? Я нашла програмку тут на айфон (GI называется) Так это прямо наша таблица у меня )))

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •