У меня три навигатора:
- Гугл Мэпс (вроде, был предустановлен в телефоне) - за границей с ним нельзя, ибо он, действительно, привязан к интернету, поэтому дорого выходит ужасно. Но зато там расставлены точки на карте - от ресторанов до медицинских учреждений, всё, что есть в базе Гугла - это удобно.
- IGo - к стыду своему, вынуждена признать, что IGo этот переделан какими-то умельцами с портативных навигаторов, а для мобильной платформы Android они еще не выпустили прогу. Как выпустят - куплю с удовольствием, поскольку IGo мне больше всех нравится! (а переделанный работает чуть кривовато)
- Навител навигатор (скачала в Андроид-маркете, покупала что-то к нему, точно не помню) - этот российский новигатор мне не очень нравится, к тому же там нет европейских карт (кроме Финляндии), но там учитываются пробки (в московских картах) и есть возможность проложить маршрут с учетом пробок.
Ну, и Яндекс - карта у меня есть - но это, конечно, не совсем навигатор. Зато пробки смотреть удобно оперативно.
Социальные закладки