Мобильные телефоны - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62

Тема: Мобильные телефоны

  1. #51
    Любопытствующий Аватар для BadIrina
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, хотела у тебя спросить, как у счастливого обладателя HTC, ты в качестве навигатора используешь гугл мэпс? он, как я понимаю, работает только при наличии интернета? или я ошибаюсь? или ты что-то другое используешь?
    Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!


  2. #52
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    У меня три навигатора :
    - Гугл Мэпс (вроде, был предустановлен в телефоне) - за границей с ним нельзя, ибо он, действительно, привязан к интернету, поэтому дорого выходит ужасно. Но зато там расставлены точки на карте - от ресторанов до медицинских учреждений, всё, что есть в базе Гугла - это удобно.
    - IGo - к стыду своему, вынуждена признать, что IGo этот переделан какими-то умельцами с портативных навигаторов, а для мобильной платформы Android они еще не выпустили прогу. Как выпустят - куплю с удовольствием, поскольку IGo мне больше всех нравится! (а переделанный работает чуть кривовато)
    - Навител навигатор (скачала в Андроид-маркете, покупала что-то к нему, точно не помню) - этот российский новигатор мне не очень нравится, к тому же там нет европейских карт (кроме Финляндии), но там учитываются пробки (в московских картах) и есть возможность проложить маршрут с учетом пробок.

    Ну, и Яндекс - карта у меня есть - но это, конечно, не совсем навигатор. Зато пробки смотреть удобно оперативно.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #53

    По умолчанию

    Интересно а на айфон можно установить все эти навигаторы. Как на андроиде, их тоже можно крякнутые поставить?

  4. #54

    По умолчанию

    А я себе в jd вчера заказала телефон Nubia Z9. Пока акция минус 10% на первую покупку, решила воспользоваться.
    Говорят эти смартфоны неплохие, мне конечно больше дизайн понравился, такого интересного телефона еще не было
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_25.png 
Просмотров:	463 
Размер:	90.8 Кб 
ID:	8491

  5. #55
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Хочу поднять тему. Давайте поговорим, у кого какие зорошие полезные программки стоят на телефоне, которыми вы постоянно пользуетесь и которые вам помогают по жизни?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #56
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Штучка, я неактивный пользователь, но в постоянном моем пользовании это приложения Календарь менструаций и Блокнот. Периодически какие то себе программки скачиваю, но за ненужностью удаляю

    2 фаза

  7. #57
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    у меня самое любимое приложение - everNote. для меня, склерозной, лучше не придумаешь. синхронизация между телефоном и компьютером, поддержка из браузера для быстрого добавления записей, фото, текст от руки. а недавно выяснилось, что при поиске он даже находит сфотографированный текст. очень довольна.
    от рождения на телефоне был S Health - тут я слежу за весом, удобно смотреть графики и мин-макс показатели
    Hydro Coach - сама удивилась, как меня эта программка научила больше пить. когда устанавливала, была уверенна, что через пару дней разозлюсь на нее и снесу нафиг
    WomanLog - календарь менструаций. перепробовала несколько, остановилась на этой.

  8. #58
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Как это я упустила вопрос с приложениями! Постоянно использую:
    WomanLog - тоже считаю её лучшей в смысле календаря циклов
    Cronometer - лучший счетчик витаминов-минералов (БЖУ тоже считает, но это мне не так важно)
    Deezer - музыка!!!
    TuneIn - радио станции со всего мира! Надоело, что на наших постоянно крутят старье, так что сейчас часто слушаю какое-нибудь Energy Berlin
    Яндекс навигатор - в Москве это лучший вариант для меня
    Яндекс такси - лучшее приложение для вызова такси в Москве и Питере, по крайней мере. Можно просто точку на карте поставить, куда таксист приехать должен.
    Amazon Kindle - всё, что я читаю - читаю там. Какие-то книги покупаю, а разная классика там бесплатная.
    Twilight - это приложение затемняет экран телефона, переводя его в желто-красные тона спектра, в часы после захода солнца. Это уменьшает вредное влияние света от экрана на выработку мелатонина перед сном.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #59
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Очень интересно читать, кто чем пользуется, то сейчас столько всего, что только успевай ставить и удалять програмки за ненадобностью.

    RockMyRun - совершенно чудесная програмка для музыки. Совершенно все возможные стили и жанры, можно искать похожие "станции" и сохранять их себе в избранное. Изначально я вообще искала музыку для занятий в тренажерном зале и столько разных программ перепробовала и поудаляла. Сейчас полностью довольна этой программой и слушаю ее везде, где в принципе слушается музыка в наушниках по пути куда-то.

    MyDaysX - програмка для месячных (зачатия). Удобно, наглядно. Нравится.

    MyFitnessPal - считалка БЖУ. Великолепно подойдет для англоязычных стран, так как база продуктов просто наиогромнейшая. Но русская версия тоже имеется.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #60
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    А кто где свои контакты держит? На сим-карте, телефоне ил gmail?
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •