Мобильные телефоны - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62

Тема: Мобильные телефоны

  1. #41
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Девочки, помогите определиться! Нужен новый телефон. Раньше был нокиа 6303, но ребенок сломал. Теперь хочу сенсорный. Цена вопроса - до 10 тыс.руб. От телефона мне нужен хороший звук и камера не меньше 5мп с автофокусом ( нормальная вобщем)
    В магазине, да и в инете сейчас нокию не советуют - много брака. Понравились 2 модели - Samsung Wave 723 la fleur и S 5560( белый он прикольней, перламутный такой, пластик какой-то инетерсный. как силиконовый. не царапается и не пачкается - так сказали)))
    Думаю, стоит переплачивать за флер? Камеры одинаковые, за звук не уверена... Не облезет ли краска с металлической задней крышки флера?
    Вобщем, у кого есть мысли. очень буду благодарна! Может еще какой насоветуете
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  2. #42
    Увлеченный Аватар для Настёна
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    По характеристикам, почти идентичные модели. В плане камеры снимают с одним разрешением. S5560 вышел в 2009г., S7230 в 2011, скорее всего отличие цены вызваны этим,т.к. новинки всегда продаются с начала дороже. S7230 позиционируется как женский телефон отсюда опять таки накрутка на имиджевую составляющую. S5560 является одним из самых сбалансированных телефонов по цене/качеству.

  3. #43
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Настена, спасибо! Я вот поэтому и в тупике С одной стороны, мысль, что уже через полгода флер будет стоить на 2-3-тыс дешевле не вдохновляет. А с другой - все-таки более новая модель должна быть и больше доработана. Вышел флер, кстати, осенью 2010г.
    Еще понравился HTC Wildfire - самый бюджетный в этой марке. СтОит ли? Или самсунг?
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  4. #44
    Увлеченный Аватар для Настёна
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Ты с операционной системой Андройд когда-нибудь работала? Я пробовала, мне удобно, но есть у меня знакомые которые категорически против. Опять же не совсем она доработана, привычные программы не все можно установить. Если ты смотришь модель Wildfire без буквы S, то у него разрешение экрана низкое. Как бы это объяснить, при просмотре нужно картинку сильно увеличить, чтоб детали просмотреть, например, в браузере когда странички просматриваешь все сливается, то есть нужно увеличить прилично отдельный текст, чтоб видно было.
    По поводу доработанности флер - это вряд ли, флер - это женская версия 5560, 5560 - это усовершенствованная версия 5230 Star.
    Последний раз редактировалось Настёна; 02.07.2011 в 09:52.

  5. #45
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    С андроидом не работала - у меня вообще не было еще сенсора, и вообще в инете раньше с телефона не лазила, так что... Просто слышала что он ссейчас лучшим считается.
    а флер - это разве не женская модель Samsung Wave 723?
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  6. #46
    Увлеченный Аватар для Настёна
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Если с Андройдом не работала, то нужно в руках подержать, полазить. А смарт ты почему решила смотреть?
    Это одна и та же модель. Грубо говоря Флер - это название цвета. По функционалу что флер, что просто 723, что 5560 одинаковые. Тут уж тебе выбирать: какой больше красив и пригож

  7. #47
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Смарт решила, т.к. тоже хочу жить с приложениями Но за 5560 в магазе (евросеть) сказали, что это просто телефон на типа платформе Бада (не знаю как это ), а у Флера настоящая Бада. На мои ощущения он и правда шустрей соображает и звук лучше.
    ну вот не знаю... по ходу еще больше запуталась
    Девочки, может у кого есть один из этих телефонов уже?
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  8. #48
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Если важна камера, то самые лучшие камеры считаются у Сони Эрриксон (хотя дизайн у них лично мне совсем не нра), кроме самого последнего (кажется эта модель еще и не вышла на рынок, я просто его тестила где-том есяц назад), очень элегантный телефон будет.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #49
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Операционная система Android на сегодняшний момент вобрала в себя всё лучшее от Mirosoft Mobile и Apple Её создавали с учетом достоинств и недостатков этих двух операционок.
    И не соглашусь по поводу недоработанности - в Андроиде есть всё и даже больше ! Я когда заполучила телефон с этой системой, пищала от восторга (и сейчас продолжаю )
    По соотношению цена/качество - Samsung всегда HTC опережает, но самсунги несколько проще выглядят. В то же время, если сравнивать Wildfire HTC (самый бюджетный андроид от HTC) и Samsung Galaxy ACE (тоже на Андроиде), то Самсунг, однозначно, более правильный выбор - за те же деньги вы получаете лучший экран и лучшие характеристики, чем у HTC.
    Что касается камеры, то она обычная... Шедевров не снимешь на телефон. Но если цель именно в фотокамере на телефоне, то соглашусь со Штучкой - здесь Сони-Эриксон признанные лидеры уже давно.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #50
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Девочки, еще и зависит каким браузером пользоваться. Нам нра Dolphin, а за ним Opera.
    Вот топ браузеров для Android.

    Мое дите угробил мой Android, деревянной рельсой долбанул по экрану, когда кот не хотел с ним говорить. Еще мне нра Дед Мороз.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •