Мобильные телефоны - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: Мобильные телефоны

  1. #21
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, звонить по Skype можно везде, где есть интернет с хорошей скоростью - Wifi соединение подходит.
    Я сегодня поузнавала у более знающих товарищей, как оказалось, действительно Skype для Windows mobile исчез с сайта Skype. Но я его оттуда устанавливала, теперь точно знаю.

    Но такое решение подходит для телефонов с операционной системой - смартфонов и коммуникаторов.
    Если просто телефон, то даже не знаю, можно ли на него установить нечто подобное.

    Вот что-то про Duos -тырк, но я, Танюш, тут уже не подскажу... Попробуй по поиску посмотреть разные обсуждения твоего телефона - хорошо бы найти кого-то, у кого есть положительный опыт установки Skype на твою модель.
    Если решишь качать установочные файлы - сначала проверь их в обязательном порядке антивирусной программой!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #22
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Саша, я копалась-копалась и, похоже, что мой моб для этого не подойдет. А для меня он очень удобен тем, что в нем две сим-карты. Успокоила себя тем, что у меня КПК с Wifi с установленным Skype. В общем, получается то же самое. Спасибо тебе за информацию.
    Хммм.... В обсуждении пишут, что Skype для другой модели может на мой стать. Буду разбираться. Люблю я во всем этом копаться.
    Последний раз редактировалось FRIDA; 31.03.2010 в 22:29.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  3. #23
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Аня,

    К вопросу, что можно скачать - обязательно скачай себе итальянский в MP3, когда есть минутка, наушники в уши и слушаешь себе (я так испанский слушаю, скачала себе курс для водителей и слушаю, когда минутка есть, особенно кога ждешь кого-то)

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #24
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Ириш, у меня и так итальянский в машине, и на мрз... teetj Но, может быть, ты и права Телефон, все-таки всегда под рукой

    _____
    Саш! А объясни, пожалуйста, в чем суть программы I-go...т.е. чем она отличается от встроенного в мою модель (уж не знаю чего)... я долго обычно въезжаю в такие технические штуки, зато потом с удовольствием пользуюсь... вот теперь думаю, что мне, наверное, программка-то нужна, но понять бы в чем ее суть teetj
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  5. #25
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    I-go - это самостоятельная программа с картами. Она не привязана к интернет-соединению - ей нужен только GPS приемник.
    Это тоже самое, что в отдельных навигаторах продаётся или в машины встроено.

    А то, что в телефоне у тебя - это, скорее всего, агент Google (ну, обычно он), который соединяется еще и с интернетом, для определения твоих координат. ЗАчастую это довольно накладно (особено заграницей), да и функций в навигационной проге типа I-Go гораздо больше.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #26
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Потихоньку пытаюсь разобраться в новой мобильной игрушке Оказалось, что у Нокии есть собственная программа новигатор с картами. На многих европейских языках (в том числе и на русском) по всему миру. Она бесплатная и скачивается на официальном сайте безвозмездно, т.е. даром (с). Т.е. тоже не платишь деньги за телефонное соединение.
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  7. #27
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ооо, ну если так - отлично! И не надо ничего устанавливать - уже всё есть!
    К навигатору мгновенно привыкаешь - особенно за границей, когда не знаешь дорог совсем.

    PS Навигационной программе , если она не подвяза к интернету, не нужно ни телефонное, ни интернет соединение - она использует только координаты, полученные от GPS приемника и накладывает их на закачанные карты.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #28
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию А как вы выбираете рингтон?

    Вот интересно стало, как каждая из нас выбирает мелодию для мобильного телефона. Вот я достаточно "скрупулезно" подбираю мелодию. Люблю, чтобы она была мне созвучна и в чем-то оригинальна. Долгое время была тема из "Дживс и Вустер". Сейчас поставила аргентинское танго :mig: Еще пока, правда не привыкла... но мне очень нра!
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  9. #29
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Аня, а какую игрушку купила?
    64.5...........54(в мечтах)

  10. #30
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Наталь, мне подарили нокию 6700. Привыкаю до этого просто всегда были самые-самые простые модели
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •