Боулинг - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Боулинг

  1. #11
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Мы вчера были в клубе "Pozitiv Park".
    Очень понравилось!
    Расположение удачное - в парке "Лианозово", по которому можно погулять. Есть своя охраняемая бесплатная стоянка, что для автолюбителей немаловажно.
    В боулинге отличные дорожки Играть мне понравилось, правда, выбив страйк первым ударом, потом я загордилась и уже ничего, толком, выбить не могла teetj Один несомненный плюс - ногти я недавно обрезала, поэтому маникюр можно было не жалеть.
    Кстати, в боулинге можно нормально покушать и немного выпить - ресторанное меню везде доступно.

    Еще из плюсов Pozitiv Park: в развлекательном комплексе, кроме боулинга есть ресторан-спорт-бар, а также дискотека, караоке, а также детский клуб с игровыми автоматами и мини-боулингом.

    Минусы: цены на еду завышены и в реальности качество блюд ценам не соответствует. И тем не менее, что-то выбрать можно - так что, не отчаивайтесь.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #12
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Как оказалось, в боулинге возможно набрать больше 30 очков за партию teetj
    Наконец-то, я , кажется, поняла как нужно запускать шар, чтобы сбивать все кегли, хотя бы, со второго раза!
    Сегодня удалось набрать больше 100 очков и пару раз выиграть у более опытных товарищей - очень горда собой! Правда, маникюр испорчен - без этого никак. Зато, я начала получать удовольствие от этой в меру подвижной игры
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #13
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    БоуБол - м.Белорусская, очень неплохое место, кстати, там хорошие суши делают (редко, когда в боулинге можно нормально поесть, БоуБол , как раз, приятное исключение)
    Всё, БоуБол можно вычеркивать... Судя по всему, этот боулинг загибается, умирает...
    Всё обшарпано, один из этажей был закрыт и его с боем открыли после сканадала с администрацией (мы там дорожку заказали)...
    Гардероб не работает...
    Некоторые мониторы сломаны, шары для боулинга со сколами...
    Такие дела.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #14
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Саша, поздравляю, у тебя прямо прогресс! Главное ходить более-менее регулярно, ну хотя б раз в месяц.
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

  5. #15
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Это точно - как в любом деле, в боулинге важна сноровка-тренировка teetj
    Мы сегодня опять ходили в Позитив-парк - боулинг там замечательный! И мне снова удалось не опозориться и пару раз у половина выиграть. Вообще, чем больше играю в боулинг - тем больше мне нравится teetj
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #16
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вчера снова ходили в ЛокоБоулинг - приятным сюрпризом оказалось то, что у них есть тариф "семейный" для групп , в которых есть ребенок до 12 лет. Этот тариф действует по праздничным дням, а также в пятницу и субботу , кажется, до 7 вечера - 430руб. в час.
    Цена более чем привлекательная, если учесть, что в том же "Позитиве" приходится выкладывать 750рэ в час.
    Мы с половином подсадили на боулинг своих матушек - они теперь тоже в боулинге отрываются по выходным.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #17
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Сегодня в очередной раз убедились, что игра в боулинг подходит всем возрастам teetj Устроили дружеский турнир с друзьями - у них двое деток по 8-9 лет и у нас была восьмилетняя прЫнцесса в команде.
    В итоге нам пришлось детям отдельную дорожку взять - слишком уж они вошли во вкус и делить дорожки со взрослыми не хотели.
    В общем, все были довольны и счастливы: и дети , и родители teetj
    В итоге, вместо предполагаемых 2 часов отыграли 3,5 часа!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •