Цитата Сообщение от Гаечка;bt24154
Глория, не надо себя заставлять. Я вот уверена на 100% - у каждого есть свой вид спорта. Я пилатес, например, делать не могу. А люди с него тащаться. И силовые совсем не могу, я от одной мысли в ступор вхожу, представляю. как потом не встану после. Да, кстати, бегать по улице мне тоже не нравится (споткнусь, погода, а где вообще бегать? и т.д.) так что если тебе действительно хочется иметь красивое тело - выбор огромный! Найти именно под себя всегда можно
Гаечка, а где ты бегаешь тогда? На беговой дорожке?

Вообще мне кажется это ТАК важно найти именно свои варианты спортивной нагрузки, которые не дают отрицательных эмоций, а вообще в идеале в радость.

Цитата Сообщение от Гаечка;bt24254
Веснуш, ты согнала аэробикой? Вот и мне надо именно согнать. И мне не идут силовые, мне конкретно от них хреново физически и устаю от них морально. Ты в темках показывала тело, которое нравится (у меня прямо перед глазами филейная часть там три варианта было). Мне нравится как у Трейси - согласись, они совсем разные. Вот если ты мне посоветуешь тренировки на снижение веса, но без силовых активных -я с удволоствием послушаю совета. Но сейчас обратно вернусь к Трейси, я СТРАШНО жалею, что гриппозное состояние меня из колеи выбило. И мне по душе ее нагрузка, которая увеличивается и интересно делать. Причем у нее НЕТ перерывов. В Зумбе есть, мне хватает дыхание чуть замедлить.
пойду к тебе - чиркну, что давно хотела
А Зумба у тебя не идет за бег?