Вопрос-Ответ 4 - Страница 111
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Тема: Вопрос-Ответ 4

  1. #1101
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Брусника , клюква - ГИ=45 у Монтиньяка.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #1102
    Увлеченный Аватар для Настёна
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Точно не в тот раздел, но тот который нужен я никак не найду. У нас есть рецепты творога домашнего? Очень интересно возможно ли приготовить из 1% кефира магазиного.

  3. #1103
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

  4. #1104

    По умолчанию

    1. Не могу создать отдельную тему в форуме. не нашел кнопку.
    2. Попробовал. Не наедаюсь. Реально хочу жрать.
    3. Философское. мучают сомнения. наблюдаю кучу людей, которые очень хвалят диеты (монтиньяка, дюкана и прочее), при этом габаритами очень сильно выделяются не в лучшую сторону. причем, по моим наблюдениям, они выглядят крупнее чем были до того как о диете узнали. этакая синусоида в объемах. достигнут успеха сфотографируются. А потом непомерно толстеют.

  5. #1105

    По умолчанию

    Что значит не наедаюсь? вы впервые пробуете какую -либо диету? По себе могу сказать, что мне не хватало хлеба, как участника трапезы, без него и не вкусно и не сыто. Это психологическое, нужно время, вы привыкните.

    По поводу габаритов других людей- это все враки. Это значит они соблюдают какой- то принцип питания, а под одеялом едят бургеры ночью. Или все их диеты спринтерские, к 8 марта, к лету, к зиме и так далее, а в перерывах не вполне здоровое питание.

  6. #1106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурлыкалка Посмотреть сообщение
    Что значит не наедаюсь? вы впервые пробуете какую -либо диету? По себе могу сказать, что мне не хватало хлеба, как участника трапезы, без него и не вкусно и не сыто. Это психологическое, нужно время, вы привыкните.

    По поводу габаритов других людей- это все враки. Это значит они соблюдают какой- то принцип питания, а под одеялом едят бургеры ночью. Или все их диеты спринтерские, к 8 марта, к лету, к зиме и так далее, а в перерывах не вполне здоровое питание.
    достигнут успеха сфотографируются. А потом непомерно толстеют.
    я собственно об этом. после диеты вес вернется.
    на счет привыкнуть - ок, принято.
    будем посмотреть. Я пока по себе заметил, что результативна только физическая нагрузка. Даже прогулка на свежем воздухе дает бОльший результат. Сейчас просто остался без фитнеса и резко набрал.

  7. #1107

    По умолчанию

    bahruz, во всем нужна дисциплина, а в диетах и подавно. Это пожалуй самое сложное, учитывая , сколько соблазнов кругом.
    Вы просто решите, на что вам приятнее смотреть, в зеркало или в тарелку.
    Если вы сами готовите, наловчитесь со временем, пользуйтесь рецептами с сайта. Когда я начинала, я про сайт не знала, мне было так сложно и не понятно, что я практически во всем нарушала. Девочки невероятно помогают тут. Онлайн общение круглые сутки, на все вопросы есть ответы

  8. #1108
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Привет. Главное надо понимать и принимать, что приципы питания Монтиньяка- это навсегда. Иначе не имеет смысла.

  9. #1109

    По умолчанию

    Привет Я новенькая,еще готовлюсь к началу такого питания, подскажите, пожалуйста, по поводу твердых сыров: когда можно есть, сколько, я читала на форуме, но не совсем поняла, ведь ограничения на молочные продукты есть да и сыры все жирные в принципе... прочитала, что вроде бы на овечий сыр вообще нету ограничений...такая каша в голове, уже два дня все изучаю

  10. #1110
    Опытный Аватар для Marpha
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    514

    По умолчанию

    Привет! Присоединяйся и удачи тебе. На изучение системы уйдет какое-то время, два дня - это, считай, только начало. Многие из нас до сих пор периодически обращаются к таблицам и тем разделам форума, которые интересуют, только чтобы убедиться, что мы все правильно делаем.

    Насчет сыров, почитай раздел "Молочные продукты" в "Наиболее часто задаваемых вопросах", если ты до него еще не дошла. Там все довольно четко описано, сколько, когда и какого сыра можно есть.

    Если вкратце, твердые сыры не считаются, а потому и не входят в квоту по молочке, из-за жирности их можно употреблять только в БЛПП, не каждый день, и не более 50 гр. за один раз. На овечий твердый сыр такие же ограничения, как и на любой другой твердый сыр. Мягкие сорта овечьего сыра вроде вызывают меньший выброс инсулина, но злоупотреблять ими я бы все же, наверное, не советовала.
    Последний раз редактировалось Marpha; 06.03.2017 в 01:28.

Страница 111 из 145 ПерваяПервая ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос-Ответ 3
    от Штучка в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 999
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 13:34
  2. Вопрос-Ответ 2
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 878
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:40
  3. Вопрос-Ответ 1
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 13:25

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •