Вопрос-Ответ 4 - Страница 71
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 71 из 145 ПерваяПервая ... 21616263646566676869707172737475767778798081121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 1442

Тема: Вопрос-Ответ 4

  1. #701
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Ксюша, а у тебя горчица есть? Без сахара Которая? В отдельной миске намешай масло растительное, горчицу, уксус или лимонный сок,поперчи - посоли, добавь свой сорбит туда и вот тебе смесь для запекания. После тепловой обработки вкус такой же, да и состав приближен. яиц только нет. Но я думаю в современный майонез никто их и не кладет

    2 фаза

  2. #702
    Увлеченный Аватар для Ksjusha
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    468

    По умолчанию

    Света, спасибочки! Вчера не успела ответить. Вобщем не сделала я майонез вчера, как ты написала мне, потому как не было всех компонентов. Пришлось запечь с Махеевым. Но я его добавила на целый противень поверх сыра грамм 100. Но такое тоже не допускается, да? Мои очень кушать хотели, поэтому пришлось запекать с тем, что было под рукой. Получилоссь такое блюдо, как мясо по французски, только вместо мяса - куриное филе1,9% жирности + сверху лук кольцами + сверху морковь тёртая сантиметровый слой + сыр сверху + немного майонеза. Сегодня мне пришлось этот слой с сыром снять для себя, ну а семья ела, как приготовила. Да, и ещё, сегодня начала вести дневник, записала всё меню на весь день, а оно возьми и не сохранись. Часть восстановила и сохранила, а часть нужно заново дописать. Вот то, что сохранилось, как можно отредактировать? Или нужно новое сообщение делать, как продолжение темы?
    Последний раз редактировалось Ksjusha; 05.11.2015 в 16:52.

  3. #703
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Ksjusha, можно отредактировать дневник, там рядом с заголовком стоит карандашек при наведении курсора, нажимаешь карандашек и редактируешь, а маонез как в магазине мой любимый, но из целого яйца вот здесь https://forumonti.com/threads/732-%D...(%D0%91%D0%9B)

    2 фаза

  4. #704
    Увлеченный Аватар для Ksjusha
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    468

    По умолчанию

    Здорово! Обязательно буду пробовать делать. Потом напишу, что в итоге у меня получилось)) А теперь пойду в дневнике дописывать меню, которое сегодня в реальности получилось.

  5. #705
    Любопытствующий Аватар для Penelope
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Сан-Франциско
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Девочки, у меня вопрос про отруби.
    Всегда ж говорили, что полезно и все такое. Вчера утром столовую ложку разбавила половиной стакана кефира. Написала в дневнике.
    Девочки говорят, что много не стоит - нехорошо для ЖКТ.
    Сколько можно? И нужно ли вообще?
    Мне, если честно, все равно - отруби или овсяные хлопья ("сырые").
    И мой ЖКТ в полном порядке (ну, навскидку, сложно за него говорить на 100%) от отрубей. Работает))

  6. #706
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    Penelope если чувствуешь,что всё впорядке с жкт,значит кушай на здоровье, только норму соблюдай)))
    Лично мне это штуковина вообще не пошла, тоже разводила в кефире столовую ложку отрубей,так я думала меня на куски разорвёт,так кишки раздуло,боли были зверские.
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

  7. #707
    Любопытствующий Аватар для Амрина
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Люди, помогите несведущему человеку с меню на завтра. Терзают сомнения, что я чего-то недопоняла.
    Меню будет примитивнейшее, потому что сижу с болеющим ребенком в 4 стенах и нет возможности выйти купить продукты

    завтрак - каша ячневая и яйцо вкрутую
    обед - куриная грудка отварная с бульоном.
    ужин - яблоки и кефир

    что убавить, что добавить?

  8. #708
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Амрина, на обед - овощей любых, хочешь свежих, хочешь приготовленых, На ужин еды надо добавить Яблоки с кефиром это перекус. Посмотри дневники других девочек, вариантов много. Лучше, чтобы жиров на ужин не превышало 1,5% , ну или рыбу приготовить. Её жир не откладывается про запас.

    2 фаза

  9. #709
    Любопытствующий Аватар для Амрина
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    спасибо за ответ! а на завтрак каша пойдет с яйцом?
    я только сегодня начала изучать тему, голова кругом... не совсем еще разобралась. как-то сложновато, мне кажется.
    я на Кремлевской сидела 5 лет назад. за 95 дней сбросила с 72 до 59. там все просто было - жуй себе белок, жареный, вареный, какой угодно. а тут сложнее...

  10. #710
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Амрина, кашу ячневую можно с яйцом. как раз ячневую только и можно (еще правда киноа). Остальные крупы едим без жиров, тогда только белок от яйца можно съесть. А в методе постепенно разберешься. Это сразу все непонятно кажется, так как информации много.

    2 фаза

Страница 71 из 145 ПерваяПервая ... 21616263646566676869707172737475767778798081121 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос-Ответ 3
    от Штучка в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 999
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 13:34
  2. Вопрос-Ответ 2
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 878
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:40
  3. Вопрос-Ответ 1
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 13:25

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •