Вопрос-Ответ 4 - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 145 ПерваяПервая 123456789101112131454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1442

Тема: Вопрос-Ответ 4

  1. #31

    По умолчанию

    Так в том-то и проблема, что я не просто выпечки хочу, а именно сочетания "белой" муки и мяса. Пусть и на завтрак, но, скажем пирог с курицей, блин/пита с сыром и т.п.. Ячневая мука совсем не нравится мне. Сплю и вижу- вкус пшеничной муки с мясом.
    А какие вы блины делали?

  2. #32
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Kreker, а если муку из пророщенной пшеницы для этой цели?
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  3. #33
    Новичок Аватар для Katenail
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Kreker,мне кажется ни чем не заменить нормальную булку с мясом так же как и картошку...тут уже только смириться и выбрать,что вам важнее 5мин. удовольствия на языке от булки или стройная фигура...

    Кормящая мамочка!

  4. #34
    Опытный Аватар для katerin
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    720
    Записей в дневнике
    373

    По умолчанию

    Kreker, я могу тебя понять! Есть вещи, которые ну до трясучки хочется! Что ж... попробуй все же взять верх над собой, переключиться... Если не получится, то позволяй себе изредка, в первой половине дня, и не мучайся. А вообще, попробуй хлеб "Тонус", его ГИ вроде как допустим для БЛ.
    Испробовав, кажется, все возможные системы, питаюсь по дикому миксу из Монтиньяка, Миримановой и разгрузочного дня. Но в целом, да, это вторая фаза.
    "Шеф - Швабра".

  5. #35
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kreker Посмотреть сообщение
    Так в том-то и проблема, что я не просто выпечки хочу, а именно сочетания "белой" муки и мяса. Пусть и на завтрак, но, скажем пирог с курицей, блин/пита с сыром и т.п.. Ячневая мука совсем не нравится мне. Сплю и вижу- вкус пшеничной муки с мясом.
    А какие вы блины делали?
    Да, тяжело. Я вот нашла, что ячневая выпечка не отличается от беломучной, а уж в блинчиках вообще разницы не вижу.

  6. #36
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Девочки, было бы просто замечательно, если бы автор вопроса указала место жительства, так мы могли бы подсказать, а то так, кто-то советует из российского рынка, кто-то из украинского, я из американского.... так и гадаем.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  7. #37

    По умолчанию

    Девочки, спасибо вам большое за ответы и участие! Я из Москвы.
    Хлеб "Тонус" очень-очень люблю. Ем на завтрак с икрой трески, рыбой, иногда с сыром.
    Конечно, я не даю своей "хочушке" взять верх. Просто, было интересно, вдруг, кто-то нашел рецепт псевдопшеничной выпечки. Мне, например, очень нравится пицца с мясом из муки бобовой + отруби + ячневая, почти, как настоящая.

  8. #38
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Kreker, я же Вам написала, пробуйте муку из пророщенных зерен пшеницы, она по вкусу не чем не отличается от обычной, только я бы ее ела с утра и то изредка, в виде исключения, от греха подальше
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strekoza Посмотреть сообщение
    Kreker, я же Вам написала, пробуйте муку из пророщенных зерен пшеницы, она по вкусу не чем не отличается от обычной, только я бы ее ела с утра и то изредка, в виде исключения, от греха подальше
    Обязательно ее попробую, как только найду. Постараюсь много не есть ))

  10. #40
    Любопытствующий Аватар для Avgusta
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А если использовать "Гарнец" из цельного зерна? Её же, вроде, можно? В "Седьмом континенте" продается - пшеничная, ржаная,гречневая, овсяная и смеси на их основе. А мясо заменить на "соевый бифштекс" или что-то в этом роде? Там, конечно, наверняка всякие "не наши" добавки, но, может, лучше так? Я сужу по себе - мой организм можно обмануть, но нельзя ограничивать - отомстит тут же...

Страница 4 из 145 ПерваяПервая 123456789101112131454104 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос-Ответ 3
    от Штучка в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 999
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 13:34
  2. Вопрос-Ответ 2
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 878
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:40
  3. Вопрос-Ответ 1
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 13:25

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •