Украина - Страница 17
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 185

Тема: Украина

  1. #161
    Новичок Аватар для тарома
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    148

    По умолчанию

    А Янукович, который скрылся из страны до момента подписания трехстороннего соглашения и бросил Украину на произвол,
    Простите.Но ведь показывали подписание.Или это монтаж?
    А то что преподносят всем по разному, стравливают нагло, причем, я убедилась по переписке с одной девочкой из Киева.Приведу слова
    Привет! Ну и сучонок ваш карлик-Путин. Любит кровушку. Сталкивает народы лбами. Вот уже бандита кадырова на Крым напустил. Сначала влез на Майдан, людям головы отрезал (у украинцев меньше такого опыта, чем у ваших в Чечне). Ну и старший браток. Я тебе говорила, что Сталин отдыхает посравнению с Путиным. Через десятилетие будет очередное прозрение народа.

    Вот так то.Опять страшные и плохие.Вот такое мнение формируется у народа.И еще.Она говорила что Янукович паразит.Милицию бросил на мирный народ.А что сейчас?Когда регулярные войска бросают на не согласных?Это как?
    И тут надо понять-видимо Украина стала плацдармом для политических и экономических интересов со всех сторон, но то что происходит сейчас...Это полный пипец!Так ненавидеть свой народ.. даже не согласный.. что бы в ход армию пустить...Слов нет.

  2. #162

    По умолчанию

    у всех разный IQ,, одних можно зомбировать, других сложно, третьи никогда с первой попытки не согласны ни с чем и пытаются сами анализировать и докапываться до истины,,очень больно смотреть на всё, что происходит в Украине..как сказал Грегори Гизи - нет лидера в Украине, который бы объединил бы Восток и Запад.. и раньше звали на царствие из других земель в период, когда не могли прийти к единому мнению-видать и теперь такой период настал..вот приглашаю же тренеров зарубежных в спортивные клубы?.. но это так- лирика.. а на самом деле ну очень фишнеёво на душе
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #163
    Новичок Аватар для тарома
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    148

    По умолчанию

    вот приглашаю же тренеров зарубежных в спортивные клубы?.. но это так- лирика.. а на самом деле ну очень фишнеёво на душе
    Мне кажется и в Украине есть умные и думающие люди способные управлять страной.только вопрос в том, что им не дадут возможности.Всем нужны марионетки.Умный и думающий и сильный лидер ни кому не угоден.

    - - - Обновленный - - -

    В этой ситуации больше жаль людей, которые гибнут за чьи то непомерные амбиции.

  4. #164

    По умолчанию

    рассказ моей знакомой, у которой семья племянницы в Киеве - Малец, которому 7 лет, устроил пересмотр своего хозяйства и каждый раз бегал к маме и спрашивал - а можно это продать? а можно еще и это продать? Мама спрашивает - а зачем тебе продавать всё это? Ответ крохи - мне нужно насобирать 1 мл долларо, чтобы наш папа смог учавствовать в выборах "На Президента".. если папа наш станет Президентов, то войны точно у нас не будет.. как вам?
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #165
    Новичок Аватар для тарома
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    148

    По умолчанию

    "На Президента".. если папа наш станет Президентов, то войны точно у нас не будет.. как вам?
    Как говорится-устами младенца глаголит истина.Печально что дети стали про войну думать...

  6. #166
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    Ну и новости!!!! Украина утверждает, что люди в Одессе подожгли себя сами, конечно, вот так вышли из здания, забросали его горилками и пошли обратно гореть! Ну это уже слишком!!

  7. #167
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    комментарии в интернете очень противоречивы
    Абсолютно верно.

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Но сжечь заживо 46 человек - это преступление. И любое убийство - преступление. Оправданий никаких быть не может. Вообще, не важно, кто по какую сторону баррикад, если речь об убийцах.
    Мне тоже очень не нравится, что в Украине сейчас смертельно опасно. Надеюсь, вы не подумали обратного?

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    написать что-то на просторах и-нета, вообще, не проблема - это самый простой способ создать нужное общественное мнение.
    Я процитировала людей, таких же как вы или я... Это просто их взгляд.

    На второй минуте видно, что в комнате за окном загорелось изнутри

    http://www.unian.net/politics/914209...-v-odesse.html

    Что же там произошло на самом деле, останется только гадать.

    - - - Обновленный - - -

    Цитата Сообщение от Матрёшка Посмотреть сообщение
    который бы объединил бы Восток и Запад..
    У меня складывается впечатление, что их еще сильнее стараются разъединить.

  8. #168
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я процитировала людей, таких же как вы или я...
    А у меня нет уверенности, что любой отзыв в интернете написан реальным человеком и настоящим очевидцем событий.
    Написать что угодно - это быстрее, чем состряпать видео-сюжет. А разносится это все очень быстро, так как в тех же соцсетях постоянный репост идет и у всех создается иллюзия, что это пишут "знакомые чьих то знакомых".
    И это относится к обеим сторонам конфликта - кругом столько фальсифицированной информации, что уже невозможно ничего разобрать.
    Фактом остается только смерть людей. И кто теперь этот беспредел сможет остановить - не понятно.

  9. #169
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    Но когда это пишет человек с ФИО, городом проживания, фотографиями... Ну не знаю.

  10. #170
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    Истина где-то посередине...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pravda.jpg 
Просмотров:	544 
Размер:	119.2 Кб 
ID:	6593
    Последний раз редактировалось Тихая; 05.05.2014 в 20:01.

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Украина
    от Babayka в разделе Путешествия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.01.2014, 23:15

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •