Украина - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 185

Тема: Украина

  1. #71
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Полтава: вечером, темно уже было, шла женщина с 7-летним ребёнком мимо ОГА, где эти майдауны и ПС тусили. Начали цепляться к ней со своими кричалками "Слава Украине", она им ответила: "Ребята, может хватит уже, найдите себе работу и работайте". Итог- отметелили, не посмотрев ни на ребёнка, ни на то, что женщина- лежит в больнице. Ситуация сейчас получается такая: в Киеве их ещё пытаются как-то контролировать, руководители ж их там все сидят, когда не получается контролировать (разбои, поджоги, нападения на простых людей и милицию, откровенное оборзевание (даже на 5-м канале показывали ролик как они к ГАИшникам прицепились)), то Парубий и всякие т.н. "сотники" говорят, что "то не наши"- у них видите ли все ангелы ))) А в регионах получается, что "Мавр сделал своё дело, Мавр может уходить"- а Мавр этот в лице малолеток заигравшихся в войнушку и вседозволенность, уходить не хочет- а что- это же так прикольно чувствовать себя ущербного хозяином жизни! Предводители-заводилы уже получили должности мэров- без всяких выборов, замов, руководителей отделов- а чё такого?- они так захотели... и всё- малолетки не нужны, никто их уже не контролирует (((


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  2. #72
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Вот поэтому у нас опять возобновились и продолжаются дежурства мужчин по ночам, на этой волне много всего нехорошего на улицы вылазит и пойди разберись, кто за кого - маньяки, убийцы, пьяные малолетки, наркоманы - все же теперь можно списать на майдан или титушек. Женщину жалко, если действительно все так было, как до тебя дошло...поскольку странный какой-то душещипательный рассказ - ну разве что наркоманы какие-то безнадежные совсем, ведь у женщины наверняка есть муж или дядя плюс по телеку бы уже раздули.. Хотя согласись, приедь ты даже в мирное время в Донецк и заори там "слава Украине" - зубы пересчитают быстро кому угодно, вуйкой заклеймят..) Так всегда было. Даже муж из областных олимпиад школьных помнит - у "вуек" всегда отбирали бутерброды, дразнили, гнобили всячески... Якщо ти українець, то або тупий, або вуйка. А как назвать крымчан, которые вывесили русские флаги и просили убежища?? О боже, о боже - сейчас придут страшные вуйки и всех нас покусают и постреляют! Тьфу. Все, это мой последний пост в этой теме - расстраиваюсь сильно, даже читая твои, Лена, сообщения. Тут кого как воспитывали. Меня с детства в стране прекрасных украинских песен, сказок, вышиванок, чудесного языка, стихов Т.Г.Шевченка - "не слухала Катерина ні батька ні неньки...", 200-летие которого сейчас настало. Поэтому я, в любом случае за нашу Украину и украинцев, пускай какой бы ни был финал этой трагической истории. За наркоманов и беспредельщиков, мы с тобой, Лена, не в ответе, так что не будем какие-то ужасающие истории подводить под бедный майдан, реально уже бедный. Все, страну продолжаю любить молча, а общаться - так о монтике, хоть тут мы едины)
    77,9 --------------------62

  3. #73
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Мда, девочки... Серьезно становится. И страшно!

  4. #74
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    Девоньки, что у вас там происходит??? Держите нас в курсе!!

  5. #75
    Новичок Аватар для cafea
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Действительно страшно!
    Совет Федерации России единогласно принял предложение президента России Владимира Путина о вводе войск в Украину.
    а сначала говорили про плановые учения, теперь про защиту русскоговорящих, которые находятся в Крыму.

    Поговаривают про чрезвычайное положение, завтра в парламенте это будут обсуждать.
    Я уже думала все наладится, так нет - вертолеты, БТРы, войска, корабли с ракетами (это в Крыму)

    Только мне одно не ясно: жителям, которым так не нравиться Украина, почему они до сих пор тут живут? почему не едут туда, где им больше нравиться? - но это так, мысли в слух, так сказать, вопросы не требующие ответов.

    Я очень надеюсь, что это не перерастет в серьезные боевые действия, что Украина останется целой и найдется верное решение этих проблем!

    Всем мира!

  6. #76
    Любопытствующий Аватар для Мамина дочка
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Украина, Макеевка
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Всех приветствую. Решила "отозваться" так сказать за восток. Точнее - за Донецк. Не надо из нас монстров делать. И в мирное время, и сейчас - большинство жителей ни зубы никому считать не станет за "Слава Украине", ни мнение свое навязывать.
    Мы очень многонациональный регион, вдобавок много студентов-иностранцев. И все нормально ладим.
    Лично за себя скажу - хочется нормально работать, жить в мире и благополучии в своей стране. Я абсолютно аполитична. Но национализм, тем более гипертрофированный, претит моей жизненной позиции.
    Счастье - оно, быть может, людям нужнее хлеба
    на монти с 2011, поддерживаю форму

  7. #77
    Новичок Аватар для cafea
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    из нас монстров делать
    мне кажется, что это уже идет накручивание народа против друг друга... На западе пугают востоком, на востоке пугают западом. Откуда вообще взялось это разделение не ясно. Такое чувство что это кому-то выгодно - настраивать народ друг против друга.
    Как Крым пугают, что к ним едут поезда с "бендеровцами" (хотя это не правда) - зачем запугивать народ!?

    Действительно, хочется спокойной жизни, уверенности в будущем.

  8. #78
    Любопытствующий Аватар для Мамина дочка
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Украина, Макеевка
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Да, согласна, что накручивают и пугают специально. Перепуганными легче управлять.
    Хочется верить в здравомыслие всех наших сограждан - не поддаваться на всякие провокации. Высокий уровень образованности в стране дает повод на это надеяться.
    А по поводу повторения старых, почти столетних сценариев событий - согласна с теорией "революционной методички". Никто не будет жить хорошо при подходе - против богатых, надо быть против бедности, чтобы большинство было в достойном достатке. А еще из столетних сценариев - помнится мне, что во времена Антанты Украину тоже обещали поддержать, но вот на деле Европе мы почему-то оказались не нужны и не важны.
    Счастье - оно, быть может, людям нужнее хлеба
    на монти с 2011, поддерживаю форму

  9. #79
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    Девоньки. Это работа провокаторов, которые хотят рассорить страну и развалить на части. К сожалению, Украина для этого благодатная почва. Не поддавайтесь и близких просвещайте. Нам нужно держаться вместе, иначе нас на куски порвут и бросят на произвол судьбы - выживайте, как сможете, если сможете. Никому отдельные личности не нужны. Никто (ни Европа, ни Россия) не будет о нас печься. Даже элементарно, денежек на нас никто не отсчитает, а если и отсчитают, то вырвут это у себя от людей, которые ждут операций, экономической помощи, пенсионеров и т.п. Простые граждане никого не волнуют, паны дерутся - у холопов лбы трещат.
    Наш верный путь - самостоятельное отдельное государство, нам нужно внутри бороться с воровством и коррупцией, экономику налаживать, а иначе - никак.

  10. #80
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девочки очень сочувствую, я против ввода войск, надеюсь российское правительство одумается. Хотела узнать как у вас с деньгами там, по нашим каналам говорят что денег нет, пенсии и зарплаты не платят. А что на самом деле?
    Последний раз редактировалось xeniya; 05.03.2014 в 09:42.
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

Страница 8 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Украина
    от Babayka в разделе Путешествия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.01.2014, 23:15

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •