Перфекта продолжает!.... - Страница 133
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Тема: Перфекта продолжает!....

  1. #1321
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Спасибо, девочки! Я вам очень рада! Приятно, что не одна!
    Мне очень нужен форум, хоть и исчезаю периодически.
    Тамара, спасибо, обязательно посмотрю сайт, который ты прислала. Мне пока нравится кето, очень удобно есть два раза. И есть в промежутке не зочется, изчезает озабоченность едой и что поесть такого, чтобы похудеть.
    Самочувствие хорошее было бы наверное, но простыла. Чай гоняю без меда, как раньше, а с лимоном, корицей и имбирем. С таким удовольствием ем жирное, в чем раньше отказывала себе. В отсутствие углеводов исчезает и тяга к ним.
    Вчера было так:

    Поздний завтрак БЛ в 10:
    греческий салат, яичница с грудинкой, кето-кофе с сыром и маслом.
    Обедо-ужин БЛ в 17:
    запеканка из цветной капусты с фаршем (как наш шеффилдский пирог), льняной хлеб с маслом, салатным листом и сыром, орехи, чай с имбирем и замороженной смородиной.

    Сегодня: вес 72,6 (на месте или незначительно снизился)
    Утром: кето-кофе.
    Завтрак в 11: запеканка с фаршем и цветной капустой вчерашняя, салат (листья, помидоры, цветная капуста) с ОМ, яблочным уксусом и кунжутом, льняной хлеб с сыром, кофе с маслом какао, 3 свежих сливы
    Обедо-ужин в 17.30 БЛ: обжарка из свинины, большой салат (цветная капуста, перец, помидор, зеленый салат), хлеб льняной (льняная мука, сметана, сода, яйцо, семечки, кокосовая стружка), с печенью трески, сыр, несколько орехов, чай
    Последний раз редактировалось Перфекта; 14.10.2022 в 04:17.

  2. #1322
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Всем привет! Вчера уже не упомню, скажу только, что была на дегустации премиальных сортов пива, но не пила, только вдыхала ароматы и слушала. Совсем не хотелось. Из-за мероприятия сбился режим ИГ, ужинала поздно, около 7 вечера, сегодня небольшой привес: вес 72,7
    Меню на 15 октября:
    Завтрак БЛ: в 10. Большой салат (сельдерей, редиска, перец, листовой). Яичница с беконом, чай со сливками и маслом, льняной хлеб на помидорном рассоле с семечками, с маслом и сыром, орехи
    Ужин БЛ: то же самое с небольшими вариациями, и без хлеба

    Меню на 16 октября:
    Вес 72,3
    Затрак БЛ в 10: большой салат (редис, сельдерей, перец, брынза, цветная капуста, авокадо), с ОМ, запеканка с фаршем из цветкной капусты с грибами, броне-кофе, шоко 85%
    Перекус: броне-кофе с корицей, кокосовым и сливочным маслами
    Ужин БЛ: салат, котлеты, запеканка из цветной капусты, чай, арахисовая паста
    Последний раз редактировалось Перфекта; 16.10.2022 в 12:39.

  3. #1323

    По умолчанию

    Я вот почему так медленно худею, что если б попала на дегустацию пива, то не смогла б удержаться

    Маш, а как дела обстоят с растяжкой? Ты посещаешь ещё эти занятия?
    Последний раз редактировалось Amarena; 17.10.2022 в 23:04.

    Тамара, 39 лет

  4. #1324
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Приветики, посещаю, но пропустила неделю или полторы, то КД, то некогда, то неохота. Запишусь и пойду скоро. Была на индивидуальном, так хрупкая, но сильная девушка-балерина такое творила, что я кричала криком! а так все равно мне очень нравится, скоро пойду, с радостью!
    Меню на 18 октября:
    Вес 72,2.
    Завтрак БЛ в 9: салат (сельдерей, перец, цветная капуста, листья) с ОМ, огурец, яичница с грудинкой, бисквит в чашке шоколадный на стевии за 3 минуты, с кремом из творога с жирной сметаной, кофе, несколько пеканов.
    Обедо-ужин БЛ в 17: огурец, авокадо, грудинка, котлета из свиного фарша, чай, сыр, масло, квадратик шоко.
    Завтра буду мутить пиццу .
    Тамара, я завтра утром тебе письмо напишу в личку
    Последний раз редактировалось Перфекта; 18.10.2022 в 15:51.

  5. #1325

    По умолчанию

    Такой насыщенный обедо-ужин у тебя получился А за время посещения заметила какие-то изменения в гибкости? Основа пиццы будет на Монти?

    Цитата Сообщение от Перфекта Посмотреть сообщение
    Тамара, я завтра утром тебе письмо напишу в личку
    Хорошо, буду ждать, я уже подумала, что не дошло)
    Последний раз редактировалось Amarena; 18.10.2022 в 22:06.

    Тамара, 39 лет

  6. #1326
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Куда то пропала Маша. надеюсь,все в порядке

  7. #1327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
    Куда то пропала Маша. надеюсь,все в порядке
    И я присоединяюсь к вопросу? Маш, ау?

    Тамара, 39 лет

  8. #1328
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Девочки, привет! Принимайте обратно заблудшую. Каюсь! На кето нравится, привыкла, уходить не хочется, самочувствие хорошее, спать и есть не хочется, но почему-то не худею. За несколько месяцев ушли пара килограммов, вернулись обратно.
    Возвращаюсь с сегодняшним весом 74,5.
    Совершенно забыла нашу систему, буду вспоминать. Пока в качестве эксперимента. Спасибо вам всем за то, что форум жив (один из буквально единиц, молодежь предпочитает другие формы онлайн-общения сейчас).
    Меню на 30 декабря:
    Завтрак БЛ: яблоко, льняно-отрубной хлеб в микро со сливочным маслом и кабачковой икрой, со сливочным маслом и сыром с помидорами и салатом, капучино
    Ужин БУ: кабачковая икра своя б/с, квашеная капуста, льняное масло, тунец в с/с из банки, гречка, кофе с молоком, белевская. Как же я соскучилась!
    Обеда сегодня не было - в бегах, но буду обедать.

    Меню на 31 декабря:
    завтрак БЛ: квашеная капуста, икра кабачковая, омлет с грудинкой и шампиньонами, капучино, сыр
    Последний раз редактировалось Перфекта; 31.12.2022 в 08:00.

  9. #1329
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Всем привет!
    Дневник на 2 января 2023: (о Боже, будущее настало, причем не самое радужное). Вес сегодня был 75,5, новогодние косяки позади, прилично вести себя за столом не получилось. Да еще КД.
    Завтрак БУ: пол-яблока, пол-апельсина, ЦЗ лепешка, авокадо, красная икра и салатный лист на ней. Еще лепешка с авокадо и сиропом топинамбура, кофе с молоком.
    Обед БЛ: салат помогур, индейка с соевом соусе жареная, кофе, шоко
    Ужин БУ: спагетти, соус ТТТ (тунцово-тыквенно-томатный)

  10. #1330
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Приветик! Я тоже косячила на Новый год ! причём сознательно!
    на весы пока не встаю, пусть водичка сольётся! И бегом на Монти!

Страница 133 из 159 ПерваяПервая ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Когда Перфекта станет совершенной?
    от Перфекта в разделе Дневники питания
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 03:22

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •