Доброе утро!
Меню на 18 октября:
Завтрак БУ: гречка с лм, творог с курагой, зеленый чай
Обед БЛ: тушеная капуста, чечевичные котлетки с зеленью и ячневой мукой, сыр, чай
Ужин БУ: ячка с зеленью и морской капустой с мвк
Всем привет!
Меню на 7 октября:
Завтрак БУ: пророщеная пшеница, творог, мед (чуть-чуть), кунжут, тертое яблоко - большой салат
Обед БЛ: салат из перца болгарского с ОМ, дикий рис, отваренный и слегка запеченый под сыром, еще 2 куска сыра, зеленый чай с молоком, курага
Ужин БЛ: салат из перца и кольраби, горстка бурого риса (остатки с обеда), карпаччо из свеклы с песто, ом и сыром, зеленый чай с курагой
Вес 65,400
Меню на 8 октября:
Завтрак БУ: каша из цельной пшеницы, творог с медом, орехами и тертым яблоком. Зеленый чай, кусок дыни
Обед БЛ: щи с фасолью, с ложкой сметаны, гороховый блин сокка с томатным соусом и адыгейским сыром, авокадо с ОМ, чай, несколько курагинок.
Ужин БУ: салат огурцы-помидоры с ЛМ, роллы с бурым рисом с авокадо, зеленый чай с молоком, творог с курагой.
Вес 64,900
Чечевичные котлетки, как мило![]()
Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!
Вкусные белковые котлетки
Меню на 18 октября:
Завтрак БУ: холодная овсянка с яблоком и с курагой, творог с каплей меда, яблоком и корицей, травяной чаек
Обед БЛ: гороховый суп, хлеб из ячневой и льняной с тмином и баклажанная икра, чай, мандаринка (ГИ посмотреть, подходит ли для БЛ, что-то забыла)
Перекус: горсть кешью
Ужин БЛ: таматар панир малай (помидоры, зеленый горох, сыр, сметана, специи, кинза)
Поздно вечером бутеры со сливочным сыром и с баклажанной икрой. Муж решил попить пива за кино, ну и я с ним. Такой вкусный черненький БЛ-хлебушек получился!
Вес 65,4
Меню на 19 октября:
Завтрак БУ: салат из яблока и сырого топинамбура, хлеб из ржаной муки с орехами и инжиром - 3 бутера с творогом и яблочным пюре, чай
Обед БЛ: огурец, гороховый суп, жареный топинамбур с баклажанной икрой, чай с курагой и кешью
Ужин БУ:
Вес 65,1
Вчера на ужин: тушеная лапша из моркови с сыром, орехами и зеленью - БЛ.
Сегодня:
Завтрак БУ 1 ранний, до бассейна: виноград, хурма
Завтрак БУ 2: творог с хурмой и орехами, цз хлебец
Обед БЛ: тушеные помидоры с сыром, сметаной и орехами, сокка - гороховая лепешка, какао с кусочком шоко
Ужин БУ: надо обязательно свежих овощей поесть, и что нибудь еще, пока не знаю
Девочки! Спасибо!
Меню на 2 ноября:
Завтрак БУ: дыня - 2 ломтя, виноград - много. Вчера наелась на ночь, поэтому на завтрак больше ничего не хочу. В приступы стыда после вчерашнего бегом на форум и к дневнику.
Обед БЛ: помидорный салат, киноа, свекольные котлеты с брынзой (брынза внутри, как зразы, в фарш добавила льняной муки, соли и кориандра)
Полдник: фрукты
Ужин БУ: спагетти с томатно-творожно-зеленным соусом, фрукты
Социальные закладки