Перфекта продолжает!.... - Страница 98
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 98 из 159 ПерваяПервая ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 1589

Тема: Перфекта продолжает!....

  1. #971
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Ksjusha, можно конечно на основе груши всякие десерты делать, если не рикотту, то в бу творог, корицу и запечь. Но я-то в этот раз спела дифирамб именно ее самодостаточности. А готовила - суток воды и в микро на 3 минуты. Сегодня опять так же сделаю.
    Меню на 14 января: околопримерка 1-4.
    Завтрак бу: каша пшеничная с лм (знаю, что иногда мне надо есть каши, иначе от ежедневного грубоватого хлеба на завтрак желудок побаливает, в прошлый раз на примерке так было. А вообще желудок на монти практически перестал беспокоить, а был больной -,это чудо просто), последний кусок скона с ягодами, намазав из творога с джемом), травяной чай.
    Обед бл: салат огурцы-помидоры-перец с соусом арахисовая паста-горчица (в рецептах есть), зеленая фасоль с орехами, твердый сыр.
    ужин бу: чечевица с тофу и луком (припущу с мвк и водичкой), вареная груша.
    Джилл 1-3.
    Вес 65 ,3. Удаляюсь от 66, эта цифра меня пугает. А вообще, конечно, надо мне до 64, чтобы быть довольной собой и тем, как сидит одежда, это я заметила еще 10 лет назад. 63 не получается, только на короткий срок. Ну да ладно.
    Света-снежная, спасибо, что забегаешь, в тонусе поддерживаешь, давай и сама в строй
    Последний раз редактировалось Перфекта; 14.01.2016 в 05:58.

  2. #972

    По умолчанию

    А вообще желудок на монти практически перестал беспокоить, а был больной -,это чудо просто)
    это класс!! а вот у меня не Монти все болячки вылезли как-то сразу - может они дремали, а тут в результате очистки вылезли все наружу да там и остались, но факт остаётся фактом..
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #973
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,576
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Матреш, безусловно здоровый образ жизни и правильное питание - это очень хороший ключ к здоровью. Но одного этого недостаточно - увы. Йоги, например, много разъясняют о пране и ее влиянии на нас. Энергетическом взаимодействии, воздействии и нашим опытом подсознательной работы с ней.


    Маша, какая ты красавица на фото!


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  4. #974
    Увлеченный Аватар для Ksjusha
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    468

    По умолчанию

    Перфекта,спасибо)) Я ещё так просто не готовила. И вправду говорят, что всё гениальное - просто! Этот сорт груши, действительно, сам по себе уже вкусен. Обычно я ем её в сыром виде. Попробую и я так сделать. Хорошая идея

  5. #975
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Девы, спасибо, что заглянули ко мне тут на отшибе!
    Ари, спасибо за комплимент!
    Наташа, сложно все конечно, неоднозначно в организме нашем, говорят, надо глобально почиститься, чтобы болячки оставили, но для меня самой, не зная тонкостей, это странно, непонятно и радикально, да и системе нашей противоречит, наш девиз - без крайностей и без насилия. В йога-клубе можно встретить людей, которые беседуют о том, как они почистились (сама слышала), и на соответствующих форумах. , мне даже кажется, что это опасно, если честно. Не знаю... я пока от этого в сторонке стою, хотя от своей безмясной жизни получаю удовольствие.
    Примерка легко пошла пока (тьфу-тьфу), сытно, хотя лишнего не хватаешь, и Джилл, как не странно - сила осталась после прошлого раза, и даже чуть легче чем моя прошлая программа для начинающих. Пока полет нормальный. И вес (ура!) 64,9.
    Меню на 15 января: околопримерка 1-5.
    Завтрак БУ: памело (фрукты заменяю на то, что есть, и чего захотелось именно сегодня, а так по плану был банан), гречка с ЛМ и тофу, чай с лимоном
    Обед БЛ: салат сельдерей с яблоком и лимонным соком, чечевица с луком и тофу, ягоды, арабика
    Ужин БУ: овощной суп, ячневый хлеб с семечками, яблоко, запеченное с творогом.
    Последний раз редактировалось Перфекта; 15.01.2016 в 05:26.

  6. #976

    По умолчанию

    но для меня самой, не зная тонкостей, это странно
    вот и для меня это странно, и страшно..это же не как диета - захотел посидел, захотел - сошёл..тут нужна система четкая и четкое руководство.. а ни того, ни другого пока не намечается.. мой муж всё порывается. но дальше душевных порывов поговорить и полазить по интренету дел не идёт..
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #977
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Да, очень вас понимаю! К этому долго идут, изучают тему, становятся адептами.
    Я со своим монтиньяком-то "немного не как все". По крайней мере, из родных и знакомых, жаждущих похудеть, еще никто не смог воспринять нашу систему и понять теорию. Худеть-то хотим, но ленимся и боимся. Вот в чем штука.(

  8. #978
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    63 не получается
    вот и у меня не получается, хоть застрелись, на какое то время застряла 65,5 и снова к 67-68, что за мистика, но сейчас хочу вернуть свои 68 (оно уже хорошо) и попытаться снова царапаться к 63

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

  9. #979
    Увлеченный Аватар для Муха
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    299
    Записей в дневнике
    690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Перфекта Посмотреть сообщение
    Худеть-то хотим, но ленимся и боимся.
    Перфекта, моим подругам очень нравится , как я постройнела, но у них на этом все и заканчивается: "они бы похудели, если б было больше времени, еслиб кто нибудь готовил правильную пищу и тд...." . Основной тормоз, соглашусь с тобой все таки - лень.

  10. #980
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    памело
    Блин, грейпфрут дома забыла

    Во время поста частенько тебя вспоминала - у кого брать идеи.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

Страница 98 из 159 ПерваяПервая ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Когда Перфекта станет совершенной?
    от Перфекта в разделе Дневники питания
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 03:22

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •