Перфекта продолжает!.... - Страница 100
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 100 из 159 ПерваяПервая ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1589

Тема: Перфекта продолжает!....

  1. #991
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Интересно, пройдет ли?
    Маша, привет! Если устаешь от Джилл, то делай ее не каждый день. Хоть она и рекомендует каждый день заниматься. Мне больше 5 тренировок в неделю, пусть и по 30 мин, только хуже делают.

  2. #992
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    Да, Маш, я тоже со Светой согласна, не надо ежедневно, надо отдых мышцам для восстановления давать, лучше через день

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

  3. #993
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    ты меня не просто замотивировала, у меня аж челюсть отвисла и стало немного стыдно за свое нытье. ты такой молодец! и выглядишь на фотографии совсем не так, как ожидалось бы в соответствии с возрастом в подписи.
    большое тебе спасибо за такой длинный и подробный ответ, я и вправду как энергией какой-то подзарядилась после его прочтения!

  4. #994
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Таня, спасибо за отзыв! Ты обязательно похудеешь!
    Антарис, Света, я и так делаю через день. В день, когда хожу в бассейн - не делаю. И в воскресенье отдыхала, хотя и планировала.
    Вчера ночью не спала, и в два часа поняла, что не усну, пока чего-нибудь не съем. Пришёл ночной Жора, съела три куска свежеиспечённого хлеба - очень вкусный, причём последний кусок посыпался солью и капался МВК. В итоге с утра привес. Вес 65,6. В голове одна мысль крутилась - у меня получился хлеб, как из магазина! ТО отвес за неделю 900 г, а могло быть больше.
    Меню на 18 января: околопримерка 2-1
    Завтрак БУ: кусок памело, мюсли из геркулеса с тёртым яблоком и семечками, немного тофу, чай с лимоном
    Обед БЛ: тёртая морковь с ЛМ, солью, кориандром и Лим соком, брокколи с зелёным горошком и брынзой, тофу с ягодным соусом, кусочек сыра, кофе с молоком.
    Перекус-перепив: кофе, памело
    Ужин БЛ: цветная капуста, помидоры с брынзой и ОМ, йогурт актиния натуральная с ягодами
    Аквааэробика

    Меню на 19 января:
    Завтрак БУ: то же, что и вчера: грейпфрут-мюсли-тофу-чай
    Обед БЛ: маринованная капуста, цветная капуста, хумус (по примерке загадочная пальмовая сердцевина)
    Ужин БУ: спагетти с томатным соусом, яблочное пюре

    Джилл 1-5

  5. #995
    Новичок Аватар для Nunya
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    276

    По умолчанию

    Перфекта, ну подумаешь, съела и съела, а так бы и не заснула)) зато хлеб вкусный получился!
    это уже в прошлом, да и взвешиваться после ночного жоры не надо было - зачем нам стрессы

  6. #996
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Маш, я всегда, когда пеку хлеб ем вечером 2 горбушки и кусочек , и никогда не жалею! Это же хлеб, тобой испеченный! Правильный! И так неплохо скинула

    2 фаза

  7. #997
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,576
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    надо отдых мышцам для восстановления давать, лучше через день
    да, считается, что именно так нужно.

    Маш, я тоже обожаю свежайший хлеб, даже еще теплый, хотя везде предупреждают, что хлеб важно полностью остудить, а ржаной еще и на следующий день только разрезать, т.к. он еще созревает.
    Но мне свежеиспеченный очень вкусен.
    Так что твой первый хлебушек конечно вызвал большой аппетит, я это хорошо понимаю.

    Кстати, если печешь в форме, минуток за 10 до окончания выпечки можно вытряхнуть буханочку из формы и допечь - тогда корочка будет хрустящая, если ты любишь.
    А печь в форме нужно без пара.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  8. #998
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Девочки, спасибо! 19-го вместо скроомного примерочного ужина ходила с подругой в ресторан и поела неправильно и много (роллы с огурцом, гречневая лапша со сладким овощным соусом, креветки, неправильный капучино). Там не было ничего, чтобы и для души, и правильное. В результате привес на утро, но не катастрофический.
    Вчерашнее меню: вес. 65,5, спорта не было. Примерка 2-3.
    Завтрак БУ: хлеб ЦЗ свой, соевое молоко, джем Далфур, остатки йогурта жирн. 2,5, смешанного с окарой (вместо примерочного соевого йогурта исхитряюсь, но довольно вкусно)
    Обед БЛ: помидоры с красным луком с ОМ, брокколи с брынзой, кэробовое какао с соевым молоком, размороженые ягоды.
    Ужин БУ: кабачок на пару с окарой, хлеб 2 кусочка, большой сегмент памело.

    Меню на 21 января; Примерка 2-4. Джилл 30дней 1-6. Вес 65 ровно.
    Завтрак БУ; мюсли из геркулеса с орехами, семенами, черносливом, ягодами, лимонным соком и соевым молоком. Кофе с соевым молоком. Окара с джемом.
    Обед БЛ; салат из тертого корня сельдерея с соусом из соевого соуса с горчицей. Перловый плов с зеленым горошком и адыгейским сыром. Сыр. Чай или кофе.
    Ужин БУ: рис басмати с соусом "пряная чечевица". Тофу кусочек, кэроб с соевым соусом.
    Перекусы-перепивы в течение дня будут, как обычно.
    Последний раз редактировалось Перфекта; 21.01.2016 в 11:38.

  9. #999
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    соусом "пряная чечевица"
    звучит вкусненько!!

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

  10. #1000
    Новичок Аватар для Nunya
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Перфекта Посмотреть сообщение
    ходила с подругой в ресторан
    здорово, что с подругой посидели!!!! а на привес можно и глаза закрыть, не каждый день же ходите и ресторанный выбор получился не таким уж и страшным "как бы БУ"

Страница 100 из 159 ПерваяПервая ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Когда Перфекта станет совершенной?
    от Перфекта в разделе Дневники питания
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 03:22

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •