Перфекта продолжает!.... - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 159 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1589

Тема: Перфекта продолжает!....

  1. #81
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    С наступивший Новым годом! Здоровья' красоты' всего самого хорошего! И пусть наступивший год будет действительно хорошим' лучше предыдущего!

    А это уже самой себе: гастрономический разврат прекратить немедленно! Завтра же с утра возвращаюсь к нормальному питанию, и прям вот сейчас пишу меню:
    Меню на 2 января:
    Завтра БУ: осанка с курагой, замоченная в молоке с вечера, крисп с соленой рыбкой, чай или цикорий
    Обед БЛ: ежики с ячкой, салат из дайкона со сметаной
    Ужин БУ: была чечевица с малосольным лососем и укропом и зеленый чай
    Последний раз редактировалось Перфекта; 02.01.2014 в 17:33.

  2. #82
    Опытный Аватар для katerin
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    720
    Записей в дневнике
    373

    По умолчанию

    Перфекта, с Наступившим тебя! Желаю в этом году - таки легким шагом достичь совершенства!
    Испробовав, кажется, все возможные системы, питаюсь по дикому миксу из Монтиньяка, Миримановой и разгрузочного дня. Но в целом, да, это вторая фаза.
    "Шеф - Швабра".

  3. #83
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    молодец !!!!! ты у нас на правильном пути , так держать

  4. #84
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Девочки, спасибо!
    Всем привет!
    Меню на 3 декабря (все, понеслась! 2014 год покатился):
    Завтрак БУ: салат метелка, крисп с творогом обезжир. и джемом без сахара, зеленый чай
    Перекус: мандарины, кофе
    Обед БЛ: салат метелка с РМ, ячневая каша с мясом, кофе с кусочком айвы
    Ужин БУ: рис с фасолью по-карибски, чечевичный турецкий суп. Странный конечно ужин, но пока хочется именно этого. Может, заменю.
    Завтра уезжаем на Банное (это наш местный курорт) с сестрой и детьми, мультиварки берем ссобой

    Спорт- аквааэробика

  5. #85
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Сегодня утром вес был 66,6, вернулась туда, откуда шла. Но сойдет привес быстро, надеюсь - возвращаюсь к написанию дневника и упорядоченному питанию.
    Меню на 10 января:
    Завтрак БУ: фазеркриспы с творогом и джемом без сахара, цикориевый кофе с обезжиреным молоком.
    Перекус БЛ: кофе, креветки, жареные с луком, чесноком и морковкой (остаток с мужниного вчерашнего ужина)
    Обед БЛ: горошница, печень жареная, кофе с молоком, горький шоко больше нормы *, один фазеркрисп (девочки говорят, что можно в БЛ- удивляюсь я, он же ржаной, но видимо большой процент отрубей, что ли)
    Ужин БУ: суп с горошком и креветками, крисп с творогом и джемом, чай

    Аквааэробика
    Последний раз редактировалось Перфекта; 10.01.2014 в 15:18.

  6. #86
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    Перфекта, кофе с креветками-оригинально!Хотя я вчерась кофе + шоко+ шпроты(консерва).Народ дивился, а я довольная как танк
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

  7. #87

    По умолчанию

    ну девы.. вы даете! я могу кофе с орехами грызть (именно зерна кофе с орехами -очень вкусно), но вот с креветками! и шпроты с шоколадом! хотя... я как-то шоко с оливками делала... шоко с семгой... салат с шоколадом... и курицу! ничего так было - извращенки мы

  8. #88
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    раз мы вернулись , значит и вес уйдёт

  9. #89

    По умолчанию

    такой у тебя демонический вес образовался! давай избавляйся от него, и береги свою душу от горького шоколада!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  10. #90
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Привет, девочки! Рада, что заглянули!
    Привес мой после КД - демоническая цифра, уходит, сегодня уже вес 66 ровно.
    Ну, о креветках с мужниного ужина я мечтала с вечера, так что как только прошло 3,5 часа после завтрака, я их и съела, тем более, что завтрак перед тренировкой был легковат. А чашку кофе уже потом выпила, я такое сочетание не планировала
    Все таки и в мою жизнь пришел какой-никакой спорт, очень я полюбила аквааэробику.
    Варю свой любезный суп - гороховый (на гороховой муке) с креветками, в мультиварке, побольше-на пару ПП хватит.
    Завтрак БУ: гороховый суп с креветками, криспы с творогом и джем без сахара, кофе с каплей молока или цикорий.
    Обед БЛ: салат из авокада с ОМ, горошница с печенью, чай или кофе, квадратик кофе (господи, дай мне сил! Уж лучше вообще без шоколада, вчера на свою голову купила в метро связку из пяти пачек. А может испечь маффин какой-нибудь шоколадный, я про них забыла! Точно, маффин с вишней!)
    Ужин БУ: гороховый суп с креветками, чай. Будет голодно - крисп с джемом.

Страница 9 из 159 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Когда Перфекта станет совершенной?
    от Перфекта в разделе Дневники питания
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 03:22

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •