Перфекта продолжает!.... - Страница 51
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 51 из 159 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1589

Тема: Перфекта продолжает!....

  1. #501
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Перфекта, все хотела спроить, как ты чечевичные котлетки делаешь, а ты куда-то пропала, а я тут запорола уже одни.

    2 фаза

  2. #502
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Снежная Королева, спасибо, что заглянула! Так же, как фасолевые, так же, как гороховые картофельники. То есть вареную чечевицу разбиваю в блендере в густой фарш, добавляю обжарку из лука с морковкой и муку (ячневую), специи, хорошо зелени. Обваливаю в той же муке, жарю в масле. Наверное, можно добавить и яйцо, но я не пробовала.
    Расскажешь потом впечатления?
    Меню на 4 ноября:
    Завтрак БУ: криспы самопечные с тмином ржаные, творог с курагой и зернышками граната - сла а а дко!... Травяной чай
    Обед БЛ: огурцовый салат с лм, жареный топинамбур, гороховые оладушки с томатным соусом, чай, сыр
    Последний раз редактировалось Перфекта; 04.11.2014 в 08:07.

  3. #503
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Вчера:
    Завтрак БУ: йогурт самодельный, Мюсли из геркулеса, фруктов и орехов с корицей и молоком, чай
    Обед Бл: киноа, сыр, помидоры
    Ужин БУ: басмати, фрукты, сыр*
    Второй ужин (с семьей, села за стол ради общения и немного покушала: геркулесовая каша* с подсолнечным маслом (какая же она вкусная, как я ее раньше любила, не ела три года, по Монти нам ее нельзя), салат огур-помидоры со сметаной, кефир
    День безалаберный и непродуманный, носилась и работала, и это еще ничего, бывает хуже

    Сегодня:
    Завтрак БУ: Мой Утренний Салат: геркулес, арахис, яблоко, корица, кунжут, яблочно-персиковое детское пюре без сахара и крахмала, йогурт.
    Мед кончился, может и к лучшему.
    Кофе.
    Вес 65,1; давно стоит. Открылся наш бассейн, со следующей недели буду ездить на свою аквааэробику
    Обед БЛ: жареный сельдерей, помидор с ОМ и сыром, кофе
    Ужин Бл: жареная морковь со специями, адыгейским сыром и орешками. Кстати, очень вкусное блюдо, одно из моих любимых, а раньше никогда бы не подумала.
    Последний раз редактировалось Перфекта; 09.11.2014 в 07:51.

  4. #504
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Перфекта, может если вес давно стоит, может и это и есть твой вес? Сама то как думаешь? Есть лишнее? Я спрашиваю именно про лишнее, а не про особенности фигуры.

    2 фаза

  5. #505
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    со следующей недели буду ездить на свою аквааэробику
    может и вес уйдёт

  6. #506

    По умолчанию

    Попробуй посмотреть-посчитать примерно, может, мало ешь? Или устаешь? или витаминки нужны?

  7. #507
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    Перфекта, может если вес давно стоит, может и это и есть твой вес? Сама то как думаешь? Есть лишнее? Я спрашиваю именно про лишнее, а не про особенности фигуры.
    Вполне возможно, что так, три года назад я только мечтала быть такой, как сейчас, не стоит мечтать о весе таком, как в 20 и даже в 30 лет. Просто когда худеешь и чего то достигаешь, хочется идти дальше. Но в принципе, и так хорошо .

    erikuka, вполне возможно, что будут изменения, 2 месяца ведь не было никакого спорта.


    Гаечка, я как то считала свой рацион, какой то тест проходила по рекомендованной калорийности, вроде все в норме. А вобщем то я придерживаюсь монтиньяковского принципа есть до сыта, не испытывать чувства голода, и с калорийностью не запариваюсь. Добавлю спорт!

    Меню на 10 ноября:
    Завтрак БУ: два апельсина, спагетти с соусом из творога, паприки, томата, зелени и специй. Кофе.
    Обед БУ: доела остатки спагетти с творожно-томатным соусом, порцию фасоли с томатно-чесночным острым соусом. Что было, но вобщем не плохо. Пирожок из ржаного теста с тертым яблоком с корицей и чай.
    Полдник: апельсин.
    Ужин БЛ: жареная морковь с адыгейским, куркумой и орехами.
    Последний раз редактировалось Перфекта; 09.11.2014 в 14:07.

  8. #508

    По умолчанию

    Маша, не верь никому У меня после 30 вес был меньше, чем в 20. Вот я к такому уменьшенному и стремлюсь. А тот, который был в 20 мне абсолютно легко держать, но мне он НЕ нравится Буду за тебя держать кулаки -пусть со спортом все наладится!

  9. #509
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    У меня после 30 вес был меньше, чем в 20
    у меня ПОСЛЕ 40 МЕНьШЕ ЧЕМ В 20 И ВЫГЛЯЖУ Я ЛУЧШЕ ЧЕМ В20

  10. #510
    Новичок Аватар для Nunya
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    276

    По умолчанию

    Перфекта, и я тут пискну, к девочкам присоединюсь)) у меня в 20 лет вес был на 3 кг больше, чем сейчас в 35 спасибо Монтиньяку и нашему дружному коллективу нет ничего невозможного, было бы желание

Страница 51 из 159 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Когда Перфекта станет совершенной?
    от Перфекта в разделе Дневники питания
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 03:22

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •