Перфекта продолжает!.... - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 159 ПерваяПервая 123456789101112131454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1589

Тема: Перфекта продолжает!....

  1. #31
    Новичок Аватар для Nunya
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    276

    По умолчанию

    Перфекта, да завтрак - моя мечта с тех пор как я с печенью трески завязала (на время наверно)
    А последние КД у меня прошли вообще незаметно (и привес только на первые сутки, и спорт не бросала (хотя "Лесли - это спорт?!!! громко сказано... " - слова моего мужа после просмотра 2 миль, для него спорт - это многокилометровые забеги на время или качание в качалке Ну так каждому своё)) Я ему говорю "не нравится, выйди из отсека, иди посиди у компа, не мешай!"

  2. #32
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    вкусное меню с КД у меня вес не предсказуем то в последний раз привес , а до этого были привесы в ПМС и отвесы в первые дни дождей
    не понятно всё в КД

  3. #33
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    У меня - все понятно с КД: это привес, метать все подряд без сочетаний, как беременная, вобщем жор. Бока и живот выпирают, как будто месяц откармливали меня как на убой, и это за неделю всего!
    Немного драматизирую конечно, но примерно картина такая.
    Настроение замечательное, все хорошо в жизни.
    Снова в строй , ликвидировать привес!
    Сегодня была на аквааэробике, ура!
    Меню:
    завтрак (почти не было, не успела): хурма и яблоко, вода (по дороге в бассейн)
    Обед (ранний) БУ: салат из пекинки с морковкой тертой, форшмак, спагетти, зеленый чай, апельсин
    Ужин БУ: салат, фасоль зеленая стручковая, форшмак, один финкрисп.

    Спорт- аквааэробика,
    108 шагов.
    Взвешиваться пока не хочу)

  4. #34
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    ты там перед спортом как то покушала по платнее
    или хотя бы после перекусила
    а вес после КД сойдёт как пришёл

  5. #35
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    erikuka, я обычно до 8 утра завтракаю полноценно, а с 9 занимаюсь аквааэробикой, вроде и не тяжело, а раньше волновалась, как же спланировать ПП. Но оказалось, что это вполне комфортно.
    Меню на 17 декабря:
    Завтрак БУ: вода, пол апельсина, два финкриспных бутера с пекинской капустой и сайрой, чай
    Обед БЛ: вареный желток (завалялся от вчерашнего форшмака бу), спаржевая фасоль отварная, курица с курагой и апельсином, чай, сыр
    Ужин БУ: гороховый супчик с рыбой
    Между завтраком и обедом сделаю перекус, чай с фркутами
    Последний раз редактировалось Перфекта; 17.12.2013 в 10:19.

  6. #36

    По умолчанию

    ну это ж мало на завтрак! 2 финскрипа - они ведь тонюсенькие! Если нет спорта, я еще могу понять, а так - ну правда ведь мало! Ты давай не ущемляй себя Рецепт курицы стащила!

  7. #37
    Новичок Аватар для Nunya
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    276

    По умолчанию

    Гаечка, финнкриспы ещё и круглые бывают, вот они посерьёзнее
    Перфекта, а завтрак и правда скромный получается, вот если бы твою рыбку да на мои коржики, тогда было бы нормально Курицу с курагой часто делала, с апельсинами наверное тоже вкусняшка

  8. #38
    Опытный Аватар для katerin
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    720
    Записей в дневнике
    373

    По умолчанию

    Да там может целая банка сайры, чего вы переживайте! Не понимаю, девоньки, как вы эти криспы едите... Брала круглые - выкинула пачку - жевать пенопласт не интересно ни разу.
    Испробовав, кажется, все возможные системы, питаюсь по дикому миксу из Монтиньяка, Миримановой и разгрузочного дня. Но в целом, да, это вторая фаза.
    "Шеф - Швабра".

  9. #39
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katerin Посмотреть сообщение
    Да там может целая банка сайры, чего вы переживайте! Не понимаю, девоньки, как вы эти криспы едите... Брала круглые - выкинула пачку - жевать пенопласт не интересно ни разу.
    Круглые не вкусные, а которые тоненькие, сухарики - очень даже. К тому же самое вкусное в криспах - это то, чем их намазать.
    Ну у меня сегодня с сайрой (не целая банка конечно, но хорошие куски) и листом капусты вышло сытно. Я сделала себе три бутера, а съела 2 - больше не захотела. А так я обычно завтракаю хе-хе, очень даже неплохо, мой муж тоже удивляется.

  10. #40
    Новичок Аватар для Nunya
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    276

    По умолчанию

    Я от криспов ни от каких не балдею (ни от "тощих", ни от круглых), ем иногда, когда других хлебов и печёностей нету... А прям нравятся мне только одни - Ruvita (в красной пачке ржаные вроде Великобритании производства ...если ничего не перепутала), но они недешевые для меня, но вкууусные, а со сладкой намазкой вообще как вафли

Страница 4 из 159 ПерваяПервая 123456789101112131454104 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Когда Перфекта станет совершенной?
    от Перфекта в разделе Дневники питания
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 04:22

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •