Перфекта продолжает!.... - Страница 47
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 47 из 159 ПерваяПервая ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1589

Тема: Перфекта продолжает!....

  1. #461
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Всем привет! С прощедшим праздником!
    Возвращаюсь к написанию дневника.

    Завтрак БУ: сливы, нектрарины, кешью, мед и творог
    Обед БУ: огурец, каша смешаная (пшеница, гречка, бурый рис) с МВК и специями, лепешка ржаная с медом, каркаде
    Ужин БЛ: овощи (цветная капуста, кабачок, баклажан) в томатном соусе с пряностями и паниром.

    Вес 65, аквааэробика

  2. #462

    По умолчанию

    Маша, с возвращением!

  3. #463
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    ну слава богу погуляла где то без дневника и вернулась
    мне кажется много мёда
    и белка как то совсем нема

  4. #464
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Привет, Перфекта! Как ты? Как ты себя чувствуешь на веган питании? Достаточно ли белка потребляешь? Какие есть результаты?
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  5. #465
    Новичок Аватар для Nunya
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    276

    По умолчанию

    Перфекта, хорошо, что вернулась! от лепёшки ржаной с медом я бы тоже не отказалась а белка наверное надо добавить (с девочками согласна)

  6. #466
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Девочки! Я зашла, а тут сколько гостей
    Спасибо вам большое за заботу и замечания!

    Белок - обязательно за ним слежу, это моя главная озабоченность, веганским мое питание нельзя назвать, тк ем-пью молочку. Кроме творога и сыра обязательно включаю в меню бобовые, кунжут, орехи, грибы, семена, льняное масло. Чувствую себя хорошо, постройнела, подтянулась, ведь я стала заниматься фитнесом - бегаю и на аквааэробику хожу, чего раньше со мной по долгу не бывало, бегом увлекалась правда в молодости, и думала, что никогда больше не смогу, тк болели колени. Но самое мое любимое изменение - это лицо, так подтянулась кожа, уменьшились мешки и круги под глазами, которые всегда были со мной, это просто удивительно, я перестала пользоваться тональным кремом.
    С волосами, ногтями и зубами тоже вроде все нормально, даже перестали кровоточить десна. Хотя сразу после перехода было сильное обострение парадонтоза, но я и раньше пролечивалась каждые полгода, и тогда пролечилась. Сейчас с деснами все лучше чем было.
    Решила, что если будут какие то тревожные симптомы, то верну в меню яйца (хотя не хотелось бы). Насколько я помню, еще в книгах, ММ рекомендовал вегетарианское питание, если в нем присутствуют яйца и молочные продукты.

    Меню на 8 сентября:
    Завтрак БУ (ранний, до бассейна): салат: слива, груша, апельсин, йогурт, семена льна, корица, мед
    Завтрак 2 БУ: манго, сливы, груши - просто ломтиками, ржано-пшенично-ЦЗ хлебцы, чай зеленый
    Обед БЛ: салат из огурцов с помидорами, с ЛМ, цветная капуста отварная, котлеты фасолиевые, цикорий с молоком, кусочек шоколадки 70%
    Ужин БЛ: таматар панир малай (жареные помидоры с сыром и зеленым горошком), чай с молоком и специями, шоколад больше нормы
    Перекусы-перепивы по потребности.

    Вес 65,200. Аквааэробика
    Последний раз редактировалось Перфекта; 08.09.2014 в 16:13.

  7. #467
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    а как цикорий попал в БЛПП?
    и белка всё таки маловато тут же и спорт присутствует

  8. #468
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Перфекта, я согласна с Эрикой, что у тебя белка в размер с ногтя... Почитай про доп источники белка, я когда увлекалась вегетарианством, утро начинала с 5 беклами яиц, сыры и орехи шли киллограммами... Организм привыкает ко всему, и переходит на внутреннее питание, затем, когда запасы заканчиваются, тогда и пошли проблемы. Я тебя не хочу пугать, сужу чисто по своему личному опыту. Еще я покупала веганские-вегетарианские протеиновые батончики, может и тебе попробовать?
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  9. #469

    По умолчанию

    уважаю твою стойкость!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  10. #470
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Перфекта, привет! Надо же, на веганском питании улучшается кожа? Здорово! А я-то считала, что как раз на коже это может негативно отразиться...
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

Страница 47 из 159 ПерваяПервая ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Когда Перфекта станет совершенной?
    от Перфекта в разделе Дневники питания
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 03:22

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •