Перфекта продолжает!.... - Страница 155
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 155 из 159 ПерваяПервая ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,550 из 1590

Тема: Перфекта продолжает!....

  1. #1541
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Hekenka, да, знаю! Ничего не было белкового и нежирного, вот и пришлось БЛ-завтрак делать. Буду на неделе следить. Ужин у меня Бу. Я углеводами наедаюсь, если с белком. Спасибо ща комплимент и комментарий!
    Ужин БУ: спагетти с салатом и сардиной в с/с .

  2. #1542
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Привет!
    Вчера:
    Завтрак БУ: 2 кусочка зернового хлеба покупного (неправильный, но хотя бы вкус и иллюзия зернового, белый совсем не могу уже есть) с творогом и джемом Далфур.
    Обед БЛ: свиная поджарка, тушеная с нрибами в сливочном соусе (недавно в одном кафе почерпнула такую идею), огурец-помидор, кофе, сыр, долька апельсинки
    Ужин БЛ: помидор, скумбрия горячего копчения, яичница, кофе, сыр.

    Меню на 27 октября:
    Завтрак БУ: помидорка, скумбрия горячего копчения, творог с медом, кофе, кусочек арбуза
    Обед БЛ: салат помогур, ячка с фаршем
    Ужин БЛ: салат, ячка, горбуша в с/с, кофе с молоком, халва «азовская» на фруктозе. *** это моя большая слабость. С детсва очень люблю халву и иногда балуюсь.
    Зрею испечь хлеб.
    Последний раз редактировалось Перфекта; 27.10.2023 в 17:50.

  3. #1543
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,582
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Маша приветики тебе здесь!111
    Скумбрия, кстати очень ценна своим рыбьим жиром, там высокие показатели того, что нужно!11 Халву я все мечтаю сделать сама лучше всего конечно на кокосовом сахаре. но у него же ГИ теперь спорный - у Монтиньяка остался прежним, сидней заявил, что 54. Но это будет ближе к оринальной халве. Фруктоза может правильная была? Я сама халву люблю!11
    Хлеб мне тоже пора печь. А ты какой хочешь?

    Хеленка, попробуй в БУ что-то рыбное, морепродукты, тот же кальмар Кстати, он вкуснее жареный (1 ч.л. МВК вполне достаточно для БУ), с тех пор как для одного салата я приготовила кальмар жареным, я только так и готовлю теперь его. Еще котлетки из кальмара очень вкусные!111
    Последний раз редактировалось Ари ...; 28.10.2023 в 05:00.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  4. #1544
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Ари, привет! Мне самой так захотелось кальмара, аппетитно пишешь всегда. Кстати про халву, вспомнила, что у нас есть рецепт халвы, очень удачный, я раньше делала несколько раз. Получается точно то же, что коассическая советская халва из подсолнечника. Пошла искать рецепт. Вот он.

    Вот этот хлеб пеку
    Меню на 28 октября:
    Завтрак БУ: долька апельсина, ржаная лепешка с обезжиренным творогом и джемом Далфур вишневым. Вторая половина лепешки с горбушей в с/с. Кофе с молоком.
    Перекус (второй завтрак): новоиспеченный хлеб - 2 куска с зеленью, солью и льняным маслом. Немного не пропекся в середине, а так вкусный.
    Обед БЛ: салатные листья с ОМ, ячка, кабачковая икра домашняя, горбуша в с/с, сыр, чай, квадратик шоко.
    Горбуша филе, купленная вчера разморозилась, думаю, можно солить. Попробую без крупной соли и не свежую, а замороженную, посмотрю, что получится. Рецепт вот, спасибо, Ари, за наводку.
    Ужин БЛ в ресторане с нарушениями: вино белое сухое, салат с авокадо и мангольдом (вроде правильный, но заливка обычно подслащенная), палтус с тыквенным пюре и трюфельным кремом, рюмочка лимончелло. Очень вкусный и изысканный ужин был, хоть и с небольшими косяками, зато удовольствие
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_8751.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	122.8 Кб 
ID:	10756
    Последний раз редактировалось Перфекта; 29.10.2023 в 05:07.

  5. #1545
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Меню на 29 октября:

    Вес 73,3.

    Снег у нас 2 ночи шел, лежит, красиво, гулятельная погода.
    Завтрак БУ: кусочек арбуза*, хлеб ржано-пшеничный с листом салата и горбушей, еще хлеб с творогом и джемом, кофе с молоком. Вкусно все свое. Ари, , горбуша хорошо получилась, именно малосольная, такой спокойный вкус.
    Обед БЛ: кофе, шоколадно-фасолевый торт 2 куска. Уборка на весь день, поэтому такой обед
    Ужин БУ: кабачковая икра домашняя, лобио, кусочек малосольной горбуши, чай, арбуз
    Перед самым сном косякнула травяным чаем с ложкой меда, кусочком сыра и щепоткой жареного арахиса

    30 октября:

    Вес 73
    Вчера позвонили мне из позаброшенной мною балетной студии и предлодили освежить мотивацию и записаться прямо сейчас. Сегодня иду на растяжку
    Завтрак БУ: кусочек арбуза, хлеб свой, горбуша малосольная, творог, джем, кофе
    Обед БЛ: лобио, домашняя кабачковая икра, малосольная горбуша, сыр, кофе, шоколадный торт. Какое же блаженство этот торт с кофе. Сходила на стретчинг
    Ужин БЛ: курица жареная
    Последний раз редактировалось Перфекта; 30.10.2023 в 19:33.

  6. #1546

    По умолчанию

    Тоже уважаю рыбку малосольную,горбуша это наверное форель,я б этих рыбов ела б и ела, но почему то от них растет вес задержка воды,но это очень индивидуально

    А так у вас разнообразно и не голодно

    я для БУ делаю тортик кофейный брауни с бананом,незнаю есть ли здесь такой рецепт ,но очень вкусный!
    Последний раз редактировалось Hellenka; 30.10.2023 в 13:23.

  7. #1547
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,582
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Хеленка От рыбки вес растет, да. Потому я и приспосабливаюсь в салатик, в паштетик, по чуть чуть. Поменьше, конечно!
    Машенька, вот не знаю уже решусь ли на оргинальный рецепт рыбки, так мне тот самопроизвольный вариант нравится, иногда я ее замораживаю и по кусочку отрезаю. читала у Лидии Ляховской (кулинар), что при замораживании и долгой выдержке рыбка созревает. Действительн вкусная и получается растянуть и есть поменьше. Сейчас хочу тоже скумбрию,вкусно, сооблазнила!


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  8. #1548
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Девочки, спасибо, что забежали! Я стараюсь рыбку в завтрак и понемногу, тогда не так отекаю. Очень люблю рыбу! Helenka, горбуша и форель - это разные рыбы, Хотя наверное они родственники. Напиши рецептик тортика вкратце здесь? Он без какао, раз банан - значит БУ? Очень интересно стало.
    Ари, я тоже не стала тщательно следовать рецепту и просто посолила-поперчила и завернула, как и ты, ем с удовольствием. А вот замораживать не пробовала, я ее сьедаю сразу за несколько дней в завтраки
    Вчера перенервничала и плохо и мало спала. Под утро уже не находила себе места и позавтракала, глядя в окно, кофе, бутерброд БУ с рыбой, и торт мой БЛ. Не по плану и не поправилам, и не по режиму.
    Меню на 31 октября:
    Завтрак 1 смешанный: кофе, хлеб с малосольной рыбой, еще бутер с маслом и сыром, шоколадно-фасолевый торт. Наверное, пыталась зажевать тревожность.

  9. #1549
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,582
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Машенька, конечно постараться успокоится надо! Эх! Стрессы наши... Надеюсь тучи над головой рассеятся побыстрее. Помнишь комплекс антистресс https://forumonti.com/threads/854-%D...l=1#post283138 там есть упражнение "Разогнать облака" (15 минута), если совсем нет времени, хотя бы его делать полезно, я его волшебным считаю ...))) За ним идет упражнение на животик на 1 минутку - сильное!!!

    Что удивительно, у меня твои фотографии только только загрузились (за сообщение от 22 октября). - ты прелесть!


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  10. #1550
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Ари, спасибо за твои советы, я обязательно воспользуюсь и посмотрю комплекс.
    Спасибо за участие, за все тучи развеялись, все хорошо!
    Вчера (1 ноября):
    Завтрак БЛ: кофе и шоко-фасолиевый торт
    Обед смешанный: яичница, торт, хлеб с соленым груздем и хлеб с рыбой, творог с яблочным пюре, чай
    Удин БУ: спагетти с тунцом в с/с
    Вечером: немного грецких орехов

    Вес 72,4
    Всю неделю хожу в балетную студию на трени - стретчинг, боли-балет, пилатес. Исправляюсь

    Меню на 2 ноября:
    Завтрак БУ: лепешка ржаная с соленым груздем и с соленой рыбой. Вторая састь лепешки с творогом с яблочным пюре и каплей меда, Кофе с молоком,
    Обед БЛ: груздь, немного рыбки, одно жареное яйцо, кофе с молоком, торт шоко-фасолевый.
    Сын месяц назад ездил с классом в лес, и одна учительница собрала грибов и отдала ему. Я впервые в жизни посолила. Месяц они стояли под гнетом с укропом и чесноком (до этого вымачивала) вкуснотища!!!
    Последний раз редактировалось Перфекта; 02.11.2023 в 09:26.

Страница 155 из 159 ПерваяПервая ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Когда Перфекта станет совершенной?
    от Перфекта в разделе Дневники питания
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 03:22

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •