Перфекта продолжает!.... - Страница 138
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Тема: Перфекта продолжает!....

  1. #1371
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    А с какими макарошками? Это тоже важно.

  2. #1372

    По умолчанию

    Я ела с макаронами из твердых сортов пшеницы. Спиральки. Посмотрела таблицу, оказывается, их нельзя, средняя нагрузка у нмх. Лучше вермишель есть. Спасибо за комментарий. Пора, наверное, свой дневник создавать)

  3. #1373
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Девочки, привет!
    Болела, несколько дней не заходила в дневник, а здесь столько гостей! Спасибо вам, девочки, за пожелания здоровья! Грипп или орви тяжелый был, но уже лучше.
    Меню на 25 января: вес 72,9
    Завтрак БЛ: помидоры в с/с, оливки, яичница, капучино, сыр, квадратик шоко горького.
    Елена, конечно, создавай свой дневник (мы здесь как правило все на Ты), мы будем забегать и поддерживать.
    Еще сам ММ писал в своих книгах, что спагетти и лапшу нужно выбирать (не другие макаронные изделия), тк они проходят процесс пастификации - покрываются плотной оболочкой и как результат меньше развариваются и размокают при переваривании, таким образом сохраняя средний ГИ. Спагетти с печенью трески - долгое время мой любимый ужин был. И еще любила с морским коктейлем. Еще хорошо салатом из сведих овощей дополнить.
    Ари, спасибо! Я пила бузинную добавку одно время, с IHerb еще. Сейчас витамин С в лечебных дозах. Действительно, можно бузинный чай попить. Заварю черносмородиновый, из того, что есть, ты мне напомнила.
    Девочки, прощаюсь до вечера
    Обед БЛ: помидоры в собственном соку - домашняя заготовка, жареный бекон с яйцами, кофе с молоком, маскарпоне, размороженные ягоды
    Последний раз редактировалось Перфекта; 25.01.2023 в 12:40.

  4. #1374
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    Хорошо что уже самочувствие получше. Но все равно береги себя, особенно сейчас зимой надо греться и следить за здоровьем

  5. #1375
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Таня, спасибо, что забежала! Береглась, одевалась тепло, витамины пила, тренировки делала, контраснвй душ принимала, ну муж принес с работы вирус
    Вчера на записала, заработалась, но не нарушала.
    Вес 72,5 сеголня.
    Сделала Джилл 2-1 - начала вторую десятку. Хорошо-то как! И не показалось, что сложнее, скорее наоборот.
    Меню на 27 января:
    Завтрак БЛ: салат капуста-черри-зелень с ОМ, индейка жареная филе, кофе с кокосовым молоком, маскарпоне с ягодами.
    Днем перекус-перепив капучино с орехами
    Ужин БЛ: помидоры в с/с, яичница с беконом, кофе с молоком, сыр, квадратик шоко.
    Второй поздний ужин: семья села есть, и я за компанию. Индейка стейк (небольшой), мл 100 вина, мандарин
    Последний раз редактировалось Перфекта; 27.01.2023 в 21:41.

  6. #1376
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    у нас у ребёнка эта почетная миссия – приносить вирус из школы. Причём у него самого симптомов практически ноль, все мы с мужем отдуваемся

    - - - Обновленный - - -

    Непривычно как – на завтрак салат и мясо. Но, может, как раз и мне такое надо? Или обед такой?

  7. #1377

    По умолчанию

    Мария, я тоже среди ваших гостей. Более того, ваш дневник вдохновил меня начать (вернуться спустя иного лет) Монти. Спасибо за ваш труд.

  8. #1378
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Юля, добро пожаловать! Я очень рада, тоже часто вдохновляюсь дневниками и свой иногда перечитываю, как начинала, продолжала!
    У меня отвесик, не смотря на вечерний перекус и глоток вина, даже странно, вес 72 ровно, двигаю линейку
    Юля, можно на ты! Обязательно продолжай, не бросай
    Меню на 29 января:
    Завтрак БЛ: яичница, квашеная капуста, помидоры в с/с, индейка, десерт из творог с ягодами, кофе с кокосовым молоком
    Днем был кофе-перекус с маскарпоне
    Ужин БЛ; жареная сеумбрия
    Сделала Джиллиан

    Меню на 29 января:
    Завтрак БЛ: бекон, вареные яйца 2 шт., квашеная капуста, кофе с молоком, горькой кофе.
    Последний раз редактировалось Перфекта; 29.01.2023 в 08:49.

  9. #1379
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Машенька, добрый вечер. Как самочувствие?

  10. #1380
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Девочки, привет! Яблочко, спасибо!
    У меня все хорошо, вирус покинул.
    Сделала тренировку. Опять порадаюсь волшебным тренировкам Джилл - результат виден хорошо, хоть всего 25 минут в день занимают.
    Вчерашнее меню уже не буду писать, но без нарушений, были яйца, говяжья котлета, оливки, творог, кофе, клубника, брынза.
    Отвеса не случилось, вес 72,5
    Меню на 31 января:
    Завтрак БЛ: яичница с помидорами, большой греческий салат, капучино, долька бабаевского. И потом еще горстка арахиса.
    Обедо-ужин БЛ:
    запеканка из цветной капусты с говяжим фаршем (там еще помидор, лук, сыр), кокосовая паста Nattis (интересно, нам ее можно вообще, в составе только кокос, но уд больно вкусная, сладкая и ароматная, кайф!), чай с лимоном.

    Меню на 1 февраля
    :
    Завтрак БЛ: остатки вчерашней капустно-фаршевой запеканки с сыром, кусочек огурчика, оливка, капучино, печкнье из арахисовой пасты (там еще яйцо и стевия). Осталась одна печенька, чувствую, заточу ее позже с кофем
    Отвеса не случилось, 72,7. Ну ничего
    Перекус: кофе. кусочек сыра, печенька
    Ужин БЛ: салат из квашенки с луком и горчичным масло, запеканка фарш-грибы-яйцо-сыр, крим-чиз с клубникой, кофе
    Тренировка силовая в студии, и джиллиан тоже сделала
    Последний раз редактировалось Перфекта; 01.02.2023 в 13:54.

Страница 138 из 159 ПерваяПервая ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Когда Перфекта станет совершенной?
    от Перфекта в разделе Дневники питания
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 03:22

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •