Перфекта продолжает!.... - Страница 137
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Тема: Перфекта продолжает!....

  1. #1361
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Всем привет и доброго воскресенья.
    Меню на 15 января:
    Завтрак БЛ: немного кабачковой икры, печень куриная, жареная с луком, большая кружка кофе с молоком, стевией, кокосовым маслом и корицейднем был перекус, кофе с шоколадкой, что у нас не приветствуется.
    Ужин БЛ: салат из листьев с помидорками черри, котлета из свиного фарша, кофе с молоком, горький шоко, сыр.
    Джилл сделала, сегодня 7-й день.

    Меню на 16 января:
    завтрак БЛ салат из листьев с черри с горчичным маслом и яблочным уксусом, котлета свиная, кофе с молоком, шоко горький.
    Джиллиан Майклс сделала, сегодня 8-й день
    Днем перекус: капучино, сыр
    Ужин БЛ: яичница с помидорами, броне-кофе, копченая колбаса*, грецкие орехи, пармезан
    Перед сном: консервированная скумбрия с луком. Муж заставил сьесть лука, как профилактику гриппа (сам он заболел, я съела его с куском консервы - раньше бы на хлебе сьела
    Последний раз редактировалось Перфекта; 16.01.2023 в 19:59.

  2. #1362
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Всем привет!
    Меню на 17 января;
    Завтрак БЛ: салатные листья с оливками, яичница из двух яиц, льняной хлебец с маслом, скумбрия из банки в масле, капучино
    Встреча в кафе - капучино
    Ужин БЛ: квашеная капуста с горчичным маслом, котлета из свиного фарша

    Меню на 18 января:
    Завтрак БЛ: большой салат (свекла, помидоры, лук, укроп, кориандр, льняное масло, яблочный уксус, морская соль), котлета из индюшьего фарша, чай травяной, арахисовая паста б/с
    Кофе-пития были (2-3), капучино, броне-кофе, орешки
    Обед БЛ: филе индейки, жареное с луком, кабачковая икра домашняя
    Ужин БЛ: льняной хлеб (яйцо, сметана, кориандр, соль, сода и в микро) со сливочным маслом, луком и чесноком - «луковый удар», как мой муж говорит, противовирусное средство, кусок баночной скумбрии. Наверное, завтра не будет отвеса.
    Последний раз редактировалось Перфекта; 18.01.2023 в 18:24.

  3. #1363
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Всем привет!
    Сегодня от Джиллиан отдых один день, закончила первую десятку. Завтра начинаю второй уровень. Вес 72,5.
    Меню на 19 января:
    Завтрак БЛ: кабачковая икра, льняная лепешка со соивочным маслом, яичница, кофе с молоком
    Перекусы: кофе, сыр, копченая колбаса*
    Ужин бл: куриное филе с луком и помидором под майонезом запеченное
    Перед сном: луковый удар, чай с молоком и медом
    Последний раз редактировалось Перфекта; 21.01.2023 в 08:02.

  4. #1364
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Всем привет!
    Заболела гриппом вслед за мужем, хоть и в более легкой форме. Ему совсем худо бкз динамики было 4 дня, а мне сегодня намного лучше. Попробовала делать тренировку, но сил все же маловато, не стала. Вчера лежала весь день и пропустила все свои ритуалы - тренировку, запись питания, взвешивание. Диету нарушала медом.
    Сегодня:
    Вес 72,8
    Завтрак БЛ: оливки, квашеная капуста с луком и ЛМ, кабачковая икра, льняной хлеб со сливочным маслом, сыр, кофе с миндальным молоком
    Посмотрела внашей кулинарной книге салаты - там столько вкусного! Надо хоть разнообразить меню, что-то я овощи совсем задвинула
    Обед БЛ
    : квашенка с луком и ЛМ, брокколи с луком, помидорами, индейкой тушеные, бисквит в чашке шоколадный (мука миндальная и льняная), кофе с миндальным молоком
    Ужин БЛ: индюшья котлета, сыр, капучино
    Последний раз редактировалось Перфекта; 21.01.2023 в 18:18.

  5. #1365
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    Выздоравливайте! А с тренировками и правда лучше подождать, пока организм не вернётся в форму.
    Я тоже недавно салаты смотрела, а то делаю всегда одно и то же. Например, с капустой столько интересных вариаций

  6. #1366
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,576
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Машенька, лечись!!! После гриппа бы тебе витаминки пропить (бузину еще хорошо при заболеваниях и цветы и ягоды, есть готовые сиропы без сахара, а можно купить сушеные ягоды) ... С мёдом ты не нарушала, а лечилась, а почему на копчёной колбасе звездочка? Потому что в составе там что-то не наше?


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  7. #1367
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tr10597 Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте! А с тренировками и правда лучше подождать, пока организм не вернётся в форму.
    Я тоже недавно салаты смотрела, а то делаю всегда одно и то же. Например, с капустой столько интересных вариаций
    Вот мы всё-таки на этом форуме похожие! Я тоже салаты штудирую!

  8. #1368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Перфекта Посмотреть сообщение
    Меню на 12 декабря:
    Завтрак БУ:
    Спагетти с печенью трески, салат - помидор, авокадо, чай с лимоном
    Обед БЛ: тушеная капуста с курицей, кофе с молоком, сыр
    Ужин БУ: суп томатный с морепродуктами.
    Перекусы - фрукты (яблоки, мандарины)

    Устыдила ты меня, Матрешка, попробую таки втиснуть вечером в свой график хоть маломальский спорт))). Неужто губительного эффекта КД на вес можно избежать?
    Здравствуйте! Неделю как начала питаться по Монтиньяку, многое ещё не понимаю.
    У меня возник вопрос, почему у вас в БУ завтраке спагетти с печенью трески? Она же очень жирная.

  9. #1369
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Елена, Жир печени трески не окажет никакого влияния на потерю веса, поскольку жир, содержащийся в печени трески, состоит из ненасыщенных жирных кислот, очень полезных для здоровья (как и вся рыба). Не важно, будет ли это белково-липидный или белково-углеводный прием пищи, на морепродукты нет никаких ограничений!

  10. #1370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
    Елена, Жир печени трески не окажет никакого влияния на потерю веса, поскольку жир, содержащийся в печени трески, состоит из ненасыщенных жирных кислот, очень полезных для здоровья (как и вся рыба). Не важно, будет ли это белково-липидный или белково-углеводный прием пищи, на морепродукты нет никаких ограничений!
    Это здорово! Люблю морепродукты. Вчера на ночь съела печень трески, с макарошками, помидоркой, - утром отвес так что иногда можно))

Страница 137 из 159 ПерваяПервая ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Когда Перфекта станет совершенной?
    от Перфекта в разделе Дневники питания
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 03:22

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •