Перфекта продолжает!.... - Страница 122
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Тема: Перфекта продолжает!....

  1. #1211
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Девочки, привет! Пару дней пропустила писать.
    Вес сегодня 70,1.
    Меню на 26 апреля:
    Завтрак БУ: хлеб зерновой из магазина, творог с сиропом топинамбура, кофе с молоком, манадарин
    Перекус БЛ: Кофе с молоком, горький шоко граммов 20*
    Обед БЛ: яичница из 2 яиц, кофе с молоком, горький шоко
    Ужин БЛ: жареная индейка.
    Перед сном фрукты, котлета из индейки, зернохлеб из магазина*

    Меню на 27 апреля:
    Завтрак БЛ; варёное яйцо, пол-апельсина, пол-груши, творожный сыр треть баночки - 50 г, кофе
    Перекус БЛ: кофе с молоком, квадратик шоко, сливочный сыр граммов 50
    Последний раз редактировалось Перфекта; 27.04.2022 в 09:49.

  2. #1212
    Опытный Аватар для Тортолина
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Тоже хочу вес 70 кг, сейчас 73 кг, а в идеале 63 кг... Эх... Лето почти пришло, а я так и не похудела))

  3. #1213
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Ничего, прорвемся! К желанному весу!
    Меню на 1 мая:
    Завтрак БЛ: не стыдно и написать . Садат из сельдерея с яблоком и сыром, яичница из 2-х яиц, кофе с молоком, сыр, шоко 70%
    Обед БЛ: за него тоже не стыдно). Ячка с грибами и луком, паштет из грибов с чечевицей, салат из салата, помидорок черри и шампиньонами с заправкой винегрет, чай апельсиново-имбирный от Высоцкой (не люблю ее, но чай вкусный, ингридиенты запариваются в термосе), ложка арахисовой пасты - все, доела.
    Ужин БЛ: как обед: ячка, оливки, паштет чечевично-грибной, салат с помидорками и грибами, чай, и перебор по шоколаду.

    Меню на 2 мая:
    Тренировка с Синди кроуфорд. Вес 71.2
    Завтрак БУ: апельсин, лепешка ржаная, половина - с творогом и сиропом топинамбура, половина - с чечевичным паштетом, салатом, помидоркой, кофе с корицей.
    Обед БЛ: салат помогур с рукколой, ячка с грибами и луком, томатный соус чечевичный паштет, чай или кофе, бри с сиропом агавы и орешками
    Ужин БЛ: салат сельдерей-яблоко-сыр-орехи с заправкой винегрет, ячка с грибами, сыр с орехами и сиропом агавы, чай
    Последний раз редактировалось Перфекта; 02.05.2022 в 16:20.

  4. #1214

    По умолчанию

    Маш, привет! А чечевичный паштет это покупной или по нашему рецепту? Как у вас с погодой?

    Тамара, 39 лет

  5. #1215
    Опытный Аватар для Тортолина
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Столько БЛ ПП. Ты с них не срываешься потом? У меня замечено, что если дня два не доедаю углеводов, потом обязательно нарушения будут.


    Полина, 36
    На КЕТО

  6. #1216
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    А, так просто, доедала, что было, наготовила ячки. Постараюсь более организованно питаться.
    Меню на 3 мая:
    Завтрак БУ: пол-апельсина, гречаник банановый с творогом на пару (гибрид рецептов «банановый манник на пару» и «крупеник»), джем соивово-корично-имбирнуй, сироп топинамбура (джем вышел кисловат), форель малосольная, кофе
    Завтрак второй: все то же самое.
    Обед Смешанный: на даче потому что. Хумус, свр, гречаник с стропом топинамбура, чай
    Ужин БЛ: сыр, яблоко, орехи.
    Так получилось. Зато много сделали на участке.
    Последний раз редактировалось Перфекта; 03.05.2022 в 20:34.

  7. #1217
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тортолина Посмотреть сообщение
    Столько БЛ ПП. Ты с них не срываешься потом? У меня замечено, что если дня два не доедаю углеводов, потом обязательно нарушения будут.
    А если заранее для таких дней сварить басмати, например,?

  8. #1218
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Яблочко, конечно! Буду стараться!

  9. #1219
    Опытный Аватар для Тортолина
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Даёшь больше БУ и меньше БЛ! Тем более весна, лето на носу.
    Сама знаю БЛ всегда проще сварганить по быстрому, чем БУ. Но все таки не зря дедушка Монти говорит о правиле два БУ в день и один БЛ. Завтрак БЛ как исключение, а ужин БЛ вообще не стоит.
    Хотя Перфекта, как тебе удобнее, так и кушай.
    Я тут просто перечитывала его книги по новой. Уже раз в пятый наверное. поэтому занудствую.


    Полина, 36
    На КЕТО

  10. #1220
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Тортолина, спасибо за напоминание, возвращает в тонус. Правда только что поужинала яичницей, как раз по-быстрому.
    Но остаюсь в строю, веду все же дневник, и пытаюсь вернуться в большой спорт. Джиллиан после перерыва мне что-то тяжеловато стала, сделала Синди Кроуфорд, она все ж не такая «злая». Завтра, на третий день, крепатура, надебсь пройдет, и сделаю следующую тренировку.
    Сегодня было так:
    Меню на 4 мая:
    Завтрак БУ: четверь апельсина, ржаная лепешка. Половинка с форелью, помидоркой и салатом, полвина - с творогом и джемом, кофе с корицей.
    Обед Смешанный: остатки гречки, чай, салат с домашним майонезом (сельдерей, огурец, яблоко, грецкие орехи. Квадратик шоко.
    Ужин БЛ: яичница из 3 яиц, пармезан, кофе с молоком, 3 конфетки «трюфель без сахара», сама не знаю, что за зверь, позже почитаю состав. Вкусное баловство, так захотелось.
    Вечером за просмотром фильма съела бутер из магазинного хлеба зернового с соленой рыбой. Наверное пришел тот самый срыв.
    Последний раз редактировалось Перфекта; 05.05.2022 в 07:38.

Страница 122 из 159 ПерваяПервая ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Когда Перфекта станет совершенной?
    от Перфекта в разделе Дневники питания
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 03:22

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •