Перфекта продолжает!.... - Страница 110
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Тема: Перфекта продолжает!....

  1. #1091
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Девочки, спасибо!
    Забежала на минутку, голова болит - завтра отпишусь. Диету блюдю.

    Меню на 7 июня:
    Завтрак БЛ: сливово-шоколадный крамбл, 2 сливы, творог, кофе с молоком.
    Обед БЛ: чечевица с луком, пол-апельсина, творог с орехами и сиропом, чай с мятой
    Ужин БУ: китайская жареная лапша- чау-Мейн с креветками и замороженными овощами «азиатская смесь».
    Вес 69,2
    Последний раз редактировалось Перфекта; 07.06.2021 в 12:49.

  2. #1092
    Любопытствующий Аватар для Эльвира90
    Регистрация
    17.05.2021
    Адрес
    Ирландия
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Приветики! Какой у тебя замечательный ужин прям слюнки потекли. Вот думаю могу ли я на первой фазе такой БУ использовать?

  3. #1093
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Эльвира, если читаешь, извини, загуляла, не видела твой вопрос. Конечно можешь. Совершенно углеводный ужин по Монтиньяку.
    Девочки, привет! Как я вас всех люблю! Импульс опять вести дневник пришел. Рада вернуться на форум
    Меню на 12 июля.
    Завтрак БЛ: 3 абрикоса, кофе с молоком, пицца нищкоуглеводная (лепешка из тертого сыра плюс яйцо, творог и тертый кабачок. Сверху помидор, грибы, оливки.) Кусочек любимейшего сыра «Золото Швейцарии».
    Кофе-сырный перекус.
    Обед БУ: спагетти с чечевицей. Кофе, ложка джема Далфур, абрикосы, вишня. В итоге был БЛ, кабачок, тушеный с кур филе и зеленью, сыры, кофе с молоком. Несколько абрикосов.
    Ужин БУ; гречка с зеленью, помидоркой , льняным маслом.
    Пробежка 40 минут. Вес вернулся к 70,5, а после косячной-дачных выходных ещё плюс кило. За 71 зашкалил! Без форума всегда откат назад
    Последний раз редактировалось Перфекта; 12.07.2021 в 17:13.

  4. #1094
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    Маш молодец, а я никак не соберусь побегать, встаю в 6.30 и уже жара

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

  5. #1095
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Лена, привет! И не говори, я в жару порой до 6 бегала, или возвращалась красная, как после бани. Сейчас у нас нормальная погода.

  6. #1096
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Привет всем! Сегодня сын приезжает на каникулы. Радостный день.
    Меню на 15 июля:
    Завтрак БУ: пол-грейпфрута, хлеб зернышко, кофе с козьим молоком. Два куска копченой красной рыбы. Два куска белёвский пастилы.
    Умудрилась простыть от кондиционера в машине. Так что без спорта.
    Обед БЛ: хочу тушеную капусту и жареный Адыгейский. Кофе и твёрдый сыр. Салат типа греческого.
    Ужин пока не знаю.

    Вчера было так:
    завтрак БЛ: протеиновые сырники, абрикос, вишня, кофе
    Обед БУ ( больше на перекус похоже, времени не было): хлеб Зернышко и копчёная рыба, кофе.
    Полдник на даче, что было: кофе, сыр, варенье несколько ложек ***
    Ужин БУ: помидорный салат, варёный хек, чай, вишня

    Вес 71,1

  7. #1097
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Привет всем!
    Меню на 17 июля:
    Завтрак БУ: огурец с корчицей и соевым киккоман. Рис басмати. Творог с джемом, 2 куска рыбки копченой, чай.
    Обед БЛ: салат, горошница, Адыгейский сыр, чай, квадратик баьаевского
    Ужин БУ: макарошки ц/з Макфа, оливки, вяленые томаты, свежие помидоры, лук, чеснок, базилик (всего понемногу плюс льняное масло - соус вкусный получился), кусок рыбы копченой (скорее бы доесть, зачем столько купила? Сухая, вредная, надоело жевать), чай, 3 курагины.
    Запланирую-ка Джиллиан Майклс. Горло болит и кашель, бегать на улицу не хожу.
    Вес 71.2. Вчера наелась с мальчиками жареной курицы, муж приготовил. Тяжесть такая, с утра самочувствие не очень.
    Последний раз редактировалось Перфекта; 18.07.2021 в 13:27.

  8. #1098
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Ты давай лечи горло, тренинить она собралась
    Из рыбы можно сделать паштет с фасолью. У нас есть рецепт от Матрёшки. Ссылку с телефона не вставлю

  9. #1099
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Да, я так и сделала, не тренировалась, отлёживалась. Светланка, спасибо, я нашла этот рецепт https://forumonti.com/threads/2836-С...ой-рыбы

    Продолжаю уже в воскресенье, 18 июля:
    Завтрак БУ: рожки ЦЗ (остались с ужина), с томатно-творожным соусом и зеленью, добавила немного вяленых помидоров. Кусок копченой рыбы, чай с парой ложек джема Далфур вприкуску.
    Обед БЛ: салат огур-помидорный с оливками , горошница, творожное капучино с рикоттой, вишней, Горьким шоко - большой десерт, кофе.
    Перекус: творожное капучино
    Ужин БЛ: салат большой типа греческого, большая отрубная булка с адыгейским сыром и сливочным маслом, кусок копченой рыбы.
    Хотела попробовать риет, но не нашла в Магните.

    Вес 71.0
    Спорта не будет - пока болею.
    Последний раз редактировалось Перфекта; 18.07.2021 в 17:00.

  10. #1100
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Девочки, привет! Опять вернулась в дневник. Жаловаться, ругать себя неохота, опять берусь за ум, уж не знаю, насколько хватит.
    Меню на 15 августа:
    Завтрак БУ:
    Груши северянка 3 штуки, шарлотка ржаная с грушами, с сиропом топинамбура. Творог с сиропом, кофе
    Перекус в 11.30 БУ: шарлотка, цикорий с молоком
    Обед БЛ: тушеные кабачки с помидорами, варёное яйцо, сыр, чай или кофе, 2 дольки шоко
    Ужин БУ: спагетти цз с соусом - паштет из баклажанов и грибов, и творога , чай с грушевым маслом (наваривала опять)
    Вечером (лишнее было, но вкусно: кофе с турецкой шоколадкой 75 проц (угостили сувениром), люблю этот шоколад
    Таки я сегодня молодец, вернулась на Монти и не нарушала, меня с почином.

    Меню на 16 августа:
    Вес 70,5 (меньше, чем вчера)
    Завтрак БУ: 3 груши-северянки, ломоть шарлотки (остатки от вчера), творог с грушевым повидлом, кофе, белок варёного яйца.
    Обед БЛ: салатик помогурчик, тушеный кабачок со сметаной, сосиски (ем их иногда, состав вроде норм), кофе, 2 дольки Вдохновения
    Ужин БУ: спагетти с творожно-томатно-зеленным соусом с чесноком, чай-кофе, грушевое масло.
    Горжусь, что второй день не повелась на булки.
    Последний раз редактировалось Перфекта; 16.08.2021 в 13:49.

Страница 110 из 159 ПерваяПервая ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Когда Перфекта станет совершенной?
    от Перфекта в разделе Дневники питания
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 03:22

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •