Перфекта продолжает!.... - Страница 108
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Тема: Перфекта продолжает!....

  1. #1071
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Всем приветы!
    Лен, стараюсь не есть курицу и яйца, это чота по слабости сьела ножку. Рыбы хватает. Мне приятно не есть мясо, но я уже не такая ортодоксальная, иногда даю слабину. Когда кризис душевный какойнибудь.

    Меню на 21 мая:
    Завьрак БУ: лепешка ржаная на сухой сковороде, малосольная красная рыба, творог с сиропом топинамбура и орешками. Кофе с молоком
    Обед БУ: рис басмати, рыба, салат, кофе, апельсин
    Перекус: чай с пастилой белевской б/с
    Ужин БУ: гречка с соевым соусом и черносливом (спасибо, в дневничках подцепила такуб идейку, и очень вкусно), малосольная семга. Правда, не встретила нормальный соевый (киккоман с красной крышкой), капнула дешевого с сахаром, что было. ***
    Вечером пришла, увмдела у мужа филе минтая под майонезом, уташила кусок.*** Потом чай с сыром, и на боковую.
    Джиллиан для нач. 1-4.

    Ари правильно пишет...
    Свекор у меня всю жизнь не ел мяса. Но иногда ел сало, редко. Мы удивлялись, а он говорил, что если иногда хочется, то можно.

    Вес 69,2.

    Тамара, вот я тоже совершенно по другому выгляжу, когда без мяса - без брылей, без мешков под глазами (всю жизнь проблема), а это все отечеость, лицо более точеное.
    Последний раз редактировалось Перфекта; 21.05.2021 в 21:34.

  2. #1072
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Машенька, а сало нам вообще разрешено ))) у нас энергоинформационное вегетарианство, то есть в сале и жирах не содержится энергетика животного, но сейчас я сало не ем даже не только потому что монти (нам немножко иногда не запрещалось), а из соображений экологичности и в целом и мясное и рыбное по той же причине, хотя рыбное и морепродукты в последнее время нам разрешили вроде бы вообще. То есть если хочется стараюсь или рыбу или морепродукты.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  3. #1073
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Ну сколько там сахара то в той капле соевоего соуса, не заметим
    Вес вниз идёт тихонечко. С отвесиками!

  4. #1074
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    Вот это да....про сало интересно как. Девочки, вот я тоже себя лучше чувствую без мяса, энергии как то больше, но все пугают, что мышцы развалятся, коллагена не будет, железо рухнет, вот и в раздумьях постоянно

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

  5. #1075
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Леночка, в отношении мышц я знаю персонального тренера фитнеса - вегетарианку, она растительный протеин пьет после тренеровок, я тоже такой стала покупать, оказывается много людей, которые качают мышцы и вегетарианцы, для них выпускают много разных видов растительного протеина.
    Но первое время, когда я начинала тренероваться, то даже без протеина мышцы все равно развивались ... А если ты не качаешься, то у меня был период 7,5 лет совсем без мясного и рыбного (но сало покупала)...
    Так что смотри по самочувствию, я тоже стараюсь по возможности обходится без животных продуктов, особенно мне нравится как пишет Арнольд Эрет, в последнее время вдохновляюсь


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  6. #1076
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    Лен, спасибо за советы, буду пробовать и собирать информацию

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

  7. #1077
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Девочки, я тут пропала, заработалась. А тут такие интересные сообщения. Спасибо вам большое! Всех еще благодарю специальной кнопкой.
    За эту пропащую неделю даа дня косячила по-крупному, и вес вернула , теперь опять за свое, за наше.
    Купила робот-пылесос.
    Меню на воскресенье, 30 мая:
    Завтрак БЛ: нутрвые блины, шоколадная паста (второфазная, состав какао-масло, какао-порошок, мед, стевия, соль). Кофе с молоком.
    Обед БЛ: салат из всякой зелени с редиской, со вкусной заливкой, горчично-масляно-уксусной, густой масурдал (суп из бобовых), чай или кофе с шоко или сыром.
    Ужин: БУ или БЛ, но точно рыба с овощами

  8. #1078
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    Вот, надо дневники писать, я совсем о такой заправке забыла

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

  9. #1079
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    А я забыла о самодельной шоколадной пасте.! Дневнички оооочень нужны!

  10. #1080
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Перфекта Посмотреть сообщение
    ...Купила робот-пылесос...
    Привет! Это очень интересно... Какая ты молодец! У коллеги есть, шерсть кошки собирает) Я тоже подумываю купить.

Страница 108 из 159 ПерваяПервая ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Когда Перфекта станет совершенной?
    от Перфекта в разделе Дневники питания
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 03:22

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •