Перфекта продолжает!.... - Страница 107
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Тема: Перфекта продолжает!....

  1. #1061
    Новичок Аватар для Etbol
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Сообщений
    80
    Записей в дневнике
    601

    По умолчанию

    Перфекта, а что за соус на завтрак - тыква и тунец? Оченно хочется подробностей
    С Монтиньяком дружу с 2014 года. Похудела на 34 кг. И двигаемся дальше...

  2. #1062
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Света, вот и я тоже. Вчера только навернула такую халву, и кстати не записала. Но часто нельзя!
    Эля, это наш соус ТТТ, когда-то очень популярный , очень вкусный и простой https://forumonti.com/threads/4448-Т...ТТ-соус

  3. #1063
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Про альтернативу. Пробовала сырую морковь резать колечками, вполне сладость)) Еще нравится ванилин и корицу подсыпать в кофе. Не сладко вроде бы, но ощущение, как от вкусняши. Недавно видела рецепт козинаки самодельного с сиропом топинамбура. Есть о чем подумать...

  4. #1064
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Приветствую!
    Меню на 19 мая.
    Завтрак БУ: ржаная лепешка на сухой сковороде. Половина несладкая - с рукколой, редиской и горошком, вторая половина - с творогом, сиропом и фисташками. Кофе с молоком.
    Перекус: орехи, коые, апельсин
    Обед БУ: гречка со шпинатом и горошком, прмидор, на десерт творог с сиропом и орешками.
    Перекс-первпив кофе, горький шоко
    Удин БЛ: куриная ножка, салат помидор-лук.
    Прогулка пешком 4 км.
    Вес 69,5.

  5. #1065
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Тоже люблю творог с сиропом/вареньем и орехами, ммм) Для меня вкуснее выпечки даже.

  6. #1066
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Да, для БУ творог супер десерт! Пока не надоест тоже.
    Меню на 19 мая:
    завтрак БЛ: тортик с какао и вишней по рецепту « бисквит в чашке за 3 минуты», крем из сметаны с агавой пол-апельсина (кислющий попался), кофе с молоком
    Обед БУ: спагетти с соусом ТТТ . Сделала с кабачком, а не с тыквой. С тыквой вкуснее. Творог с орехами и сиропом, кофе с молоком
    Ужин БУ: салат из редиски с ее же ботвой, заливка из яблочного уксуса с горчицей, рис басмати, филе минтая отваренное. Так давно хотела такой рыбки. На десерт опять творог с сиропом и с кешью, и вкусный чай
    Вес 69,5.
    Джиллиан Майклс для начинающих 1-3
    Последний раз редактировалось Перфекта; 20.05.2021 в 20:01.

  7. #1067
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    Маш привет, а ты курицу давно вернула? И по какой причине?? Я все смотрю в сторону вегетарианства

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

  8. #1068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antaris Посмотреть сообщение
    Маш привет, а ты курицу давно вернула? И по какой причине?? Я все смотрю в сторону вегетарианства
    Лен, привет! Я как-то около года игралась в вегетарианство, просто смотрела на поведение организма, в моем случае ничего не изменилось (хрюшек я не ем уже более 10 лет из-за уважения, очень люблю их как животных). А отказ от молочки (в виде сыров) и кофе пошел на пользу, сразу лицо стало лучше выглядеть и отечность прошла. Тут наверное играет много факторов, некоторым людям категорически не советуют сидеть на вегетарианстве по причине дефицитов микроэлементов или группы крови, страдает метаболизм, еще замечаю качество волос меняется и т.д. Но как и везде, наверно, все индивидуально и надо пробовать, если тянет)

    Тамара, 39 лет

  9. #1069
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    Тамара привет. Я так и думаю, буду пробовать и наблюдать, у меня с коровами так же, не могу их есть, люблю нежно

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

  10. #1070
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,576
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Привет Ленуся и Тамарочка! И Перфектушка ))) - да, я тоже удивилась, у видев в это дневничке курочку... Но у нас, например Гуру всегда говорит, что иногда "травиться" даже желательно, организм стерильным делать не рекомендует. Мало ли что... можно отучить организм от мясного, а потом вдруг прийдется и может быть для организма уже тяжело ... И вообще если чего-то захотелось - то можно )))
    Но в присутствии Гуру всегда легко было обходиться без мяса и даже без рыбы и морских деликатесов... Мне в целом легче в состояниях без животной пищи.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

Страница 107 из 159 ПерваяПервая ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Когда Перфекта станет совершенной?
    от Перфекта в разделе Дневники питания
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 03:22

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •