Перфекта продолжает!.... - Страница 101
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 101 из 159 ПерваяПервая ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1589

Тема: Перфекта продолжает!....

  1. #1001
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    МАША меню классное , спорт есть с подруганкой гуляла , ну что ещё нужно для счастья

  2. #1002
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Нюня, Антарис, Эрика, спасибо! Только пряной чечевицы не было. КД, аппетит странный вчера был, хотелось не того, что написано, поэтому ужин был: ширатаки с грибами-луком-помидорами. И поздно вечером семечки и памело. Джилл не делала.,Но все равно сегодня отвес.
    Меню на 22 января: примерка 2-5, джилл 1-6, вес 64,8
    завтрак бу: кусок памело, хлеб цз последние 3 кусочка (на неделю хватило, тк три раза в меню были мюсли, а в вск завтрак БЛ), джем Далфур, тофу, зеленый чай
    Обед бл: полавокадо, палак-панир (шпинат с сыром по-индийски), чай или кофе.
    Ужин бу: спагетти с грибным соусом. (Но я не хочу с грибным, сделаю с томатно-тофу-зелень), 5-6 черносливин.

    Вчерашний субботний вечер выпал, ту работала ночью и весь до вечера, пришла усталая и голодная и съела то, что приготовил муж - борщ*** и картошку с грибами***, легла спать. Бес спорта, естественно. Сегодня поехала дальше по примерке.
    Завтрак БЛ: перец, помидор, авокадо, брынза с соусом из арахисовой пасты с горчицей. Творожное капучино с орехами (из маскарпоне), яблоко, кофе с соевым молоком. Соевое молоко понравилось очень - люблю и чай, и кофе с молоком, в мюсли добавляла - можно это делать не заботясь о норме. Сейчас опять залила бобы, сделаю - хватает на неделю.
    Обед БЛ: фасоль варёная и тушёная с томатом и луком, жареный в клире адыгейский, груша в шоколаде, напиток.
    Ужин БЛ: томатный суп-пюре, пюре из цветной капусты, йогурт, напиток.
    Джилл 1-6 надо сделать наконец, уже соскучилась.
    Вес не знаю, не взвешивалась. Завтра подведу итог двух недель примерки.
    Последний раз редактировалось Перфекта; 24.01.2016 в 07:32.

  3. #1003
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Меню на 25 января. примерка 3-1, Джилл 1-6. Вес 65,5. Особо никакого сдвига за 2 недели примерки, наверное потому что косячу 2 раза в неделю.
    Вчера поздно вечером хорошо поела свежеиспечённого хлеба, поэтому привес чуть не килограмм. Снежная Королёва, ты писала, что всегда пробуешь его, когда печёшь, вот я и расслабилась. Напиши, пожалуйста, что никогда так не делаешь
    Когда вы ругаете, действенно
    Вчера не сделала Джилл, перерыв был дней 5. Ну ладно, спишем на КД. Хотя на самом деле - лень.
    Завтрак БУ: памело, 3 куска хлеба цз, ч.л. Джема St.Dalfour, полбаночки активии, смешанной с окарой (вместо соевого йогурта), кофе с соевым молоком.
    Обед БЛ: большой греческий салат, кофе с соевым молоком, 3 кусочка шоколада, кофе с соевым молоком.
    Ужин БУ: вместо артишоков - брокколи или зелёная фасоль с соусом винегрет, соевый йогурт (в моем случае окара, половина грейпфрута. Чай.

  4. #1004
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    поэтому привес чуть не килограмм.
    пожалуйста, что никогда так не делаешь
    Маша, ну ты меня и повеселила Я вчера мужу хлеб пекла из обычной ржаной муки (схватила со слепу, только дома прочитала, что она нецельнозерновая) так я не пробовала, а нюхала и трогала, вертела и крутила и на свет разглядывала срез , хлеб конечно совсем другой, я еще для пышности 100г пшеничной муки в/с сыпанула, с нашим "деревянным" ц/з не сравнишь, буханочка вся такая мягонькая, мякиш хоть и влажный, но к ножу не липнет. Так я это к чему, у меня сегодня тоже привес 500г, а я только понюхала хлебушка. С утра ела свой и вчера и сегодня. С овсянкой по утрам нет таких сюрпризов. Вот и задумаешься. Если на полнолуние свалить не удастся, придется к хлебу более внимательно отнестись. Слушай, прочитала, что у тебя тоже КД, и что тебя ругать, подождем с тобой до завтра

    2 фаза

  5. #1005
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Света, спасибо, что уже начинаешь ругать! Так мы ж едим любую ржаную муку вроде.

  6. #1006
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    косячу 2 раза в неделю
    Хотя на самом деле - лень.
    Посмеялась от души

    половина грейпфрута
    На работе уже неделю грейп лежит...никак не заставить с главбухом себя сьесть!
    Так мы ж едим любую ржаную муку вроде
    Любую. Подтверждаю.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  7. #1007
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    Оригинальная "звездная" примерка с косяками!! Ну правда насмешила

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

  8. #1008
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    любую ржаную муку вроде
    я вот как раз недавно изучала тут этот вопрос, когда купила, и тоже думала, что любую, даже кому-то "разрешила" её есть, короче чем больше читала, тем больше запуталась, решила не есть её, от греха подальше, только ц/з, тем более отруби обычные из магазинов всех изчезли, все хрустящие, да с добавками, даже разбавить такую муку нечем.

    - - - Обновленный - - -

    Вот нарыла из-за чего я засомневалась о ржаной муке: именно, ржаную обдирную муку нам можно! У нас по ГОСТу так называется самая неочищенная мука из ржи. В таблице Монтиньяка ГИ цельнозерновой ржаной муки = 45, а у очищенной ржаной муки ГИ может быть уже выше дозволенного (хотя, конкретно гликемический индекс очищенной ржаной муки у Монтиньяка не написан). пост №122. Короче я пойду там еще побесьолковлюсь, задам там вопросик

    Маша, вот что мне ответили так что покупай лучше цельнозерновую ржаную.
    Последний раз редактировалось Снежная Королева; 25.01.2016 в 09:35.

    2 фаза

  9. #1009
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    я уже буду не оригинальной совсем но я тоже посмеялась от души

  10. #1010
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    У нас ржаная мука, которая продуется, называется "обойная" или "обдирная". Такую вроде можно, насколько помню - читала. Но надо на всякий случай, уточнить.
    Я рада, что вы посмеялись, девочки, тем более, что я не вообщем-то не шутила . Вчера опять не сделала Джилл, планирую на сегодня. Примерка 3-2, Джилл 1-6.
    Вес 65,2.
    Завтрак БУ: памело, три куска цз хлеба, ч.л. джема Далфур, тофу, кофе с соевым молоком.
    Обед БЛ: огурец с заправкой из соевым соусом или горчично-арахисовой заправкой, вегетарианский омлет (Адыгейский сыр, гороховый кляр, кабачок), йогурт.
    Ужин БУ: спагетти с соусом томаты-базилик-чеснок. Яблочное пюре.
    Меню на 27 января: примерка 3-3, аквааэробика, вес 64,7.
    Завтрак бу: мюсли (семечки, орехи, льняное семя, геркулес, тертое яблоко, цедра лимона, молоко), творог обезжиренный, джем, кофе с молоком.
    Обед бл: большой греческий салат, капучино (вкафе, неправильный)
    Ужин бу: не по примерке - остаток цз спагетти, творог с хурмой, хлеб с луком, чесноком как профилактика гриппа, муж заставляет. Вчера перед сном тоже ела.
    Последний раз редактировалось Перфекта; 27.01.2016 в 16:47.

Страница 101 из 159 ПерваяПервая ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Когда Перфекта станет совершенной?
    от Перфекта в разделе Дневники питания
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 03:22

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •