Выпадение волос - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 91

Тема: Выпадение волос

  1. #41
    Новичок Аватар для LaFra
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Вот этот биотин у меня http://www.iherb.com/Now-Foods-Bioti?rcode=BQD910...120-Vcaps/3319
    Приинимаю по 1 капсуле в день в течении месяца, потом прерыв в зависимости от состояния. Однако, резкое прекращение линьки случилось именно после маски из отвара крапивы, желтка и гуар гама, можно добавить шикакай, амлу, гибискус, если есть. И у меня и у мужа выпадение через пару дней перкратилось. Я эту маску делаю через 4-5 дней (вместо мытья головы) и у меня все в порядке. Муж пропустил больше недели, у него снова стали выпадать, но биотин он не принимает.

  2. #42
    Опытный Аватар для Stroynaya
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки, а никто Ревалид не принимал? Мне посоветовали как хороший препарат в решении этой проблемы. Если принимали, поделитесь опытом, пожалуйста.

  3. #43
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Стройная, у меня были шампунь и ополаскиватель. Как-то ощутимого эффекта я не увидела. Может, если таблетки, то больше помогает...



    Отвоевываю достигнутые результаты

  4. #44
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Мне понравились шампуни Alpecin c кофеином

    Они защищают кожу головы, как заявлено в рекламе, укрепляя корни и стимулируя рост волос.
    Я некоторое время ими пользуюсь (на feelunique заказываю) - кажется, что волосы стали , действительно, меньше выпадать
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jezulatko Посмотреть сообщение
    Биотин(vitamín H) 150 mg
    Кислота пантотенова (vitamín B6) - 6 mg
    Цинк - 10 mg

    Это состав одной таблетки. В день надо выпивать 2. В упаковке 60 таблеток - как раз на месяц. Еще, смотрю, у нас тут есть следующие пару препаратов биотина.
    Ирина, просмотрела несколько местных препаратов, и во всех содержание биотина 5 mg.
    А на одном из финских сайтов, в ответах врача написано, что, якобы недостаток биотина в организме не выявляется и рекомендуемой нормы нет

    Вот нашла, что для россиян эта норма установлена
    Нормы физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для различных групп населения Российской Федерации.
    Методические рекомендации (МР 2.3.1.2432 -08). Приняты Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), 18.12.2008г.

    Физиологическая потребность для взрослых — 50 мкг/сутки. Для детей — от 10 до 50 мкг/сутки в зависимости от возраста. Верхний допустимый уровень потребления не установлен.

    Тут реклама крутится с хвалебными песнями, что у меня сразу вызывает негативное чувство, Приорину. Продается он по всей Европе. На месячный курс упаковка 40 евро.
    Кто-нибудь пользовался? Стоит ли попробовать?
    Последний раз редактировалось svetter; 07.12.2012 в 12:45.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  6. #46

    По умолчанию

    Ирина, так в твоем препарате биотина 150 миллиграмм или 150 микрограмм ?
    В мною используем препарате всего 45 микрограмм= 0,045миллиграмма.
    а в продаже есть препарат биотина с цинком, там 5 миллиграмм. Может его прикупить
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  7. #47
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    у меня, я так понимаю, 150 микрограмм. Дословно написано 150 µg



    Отвоевываю достигнутые результаты

  8. #48
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    У меня после всяких передряг тоже полезли волосы... Просто жуть как. Потом проанализировала, и поняла, что еще и шампунь сменила. В общем, вернула я себе Натур Сибирику для окрашенных волос (именно почему-то для окрашенных, для ослабленных не спасло ситуацию)... И все ТТТ
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  9. #49

    По умолчанию

    При проблемах с волосами, а у меня волосы сухие и часто бывает ломкость, я спасаюсь такой маской: столовая ложка репейного масла, пять столовых ложек натурального йогурта либо простокваши, один желток, столовая ложка коньяка и немного шампуня. Втираю в голову и по всей длине волос, сверху целофан и теплая шапочка на час. Смываю и радуюсь посвежевшим волосам. Еще для волос хорош шампунь Алерана и Прополео. И в обязательном порядке необходимо курсом пропить витамины для волос, типа перфектил, пантовигар...

  10. #50
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    Девочки, а кто-нибудь знает способы окрашивания седых волос натуральными и несложными масками? кроме хны и басмы.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Маски для волос и кожи головы
    от Elika в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 11.10.2018, 10:37
  2. Окрашивание волос натуральными средствами
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 17.03.2018, 22:58

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •