Иностранные языки - Страница 28
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 1819202122232425262728
Показано с 271 по 274 из 274

Тема: Иностранные языки

  1. #271
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Мой знакомый учит самостоятельно немецкий на сайте Дуолинго. Доволен очень.

  2. #272
    Любопытствующий
    Регистрация
    27.05.2020
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хитрость Посмотреть сообщение
    Для самых-самых новичков в немецком рекомендую установить на телефон /планшет программу обучающую от Гете-института. Там совсем простой уровень для запоминания слов. Я теперь каждую свободную минутку режусь в нее. И главное ,что можно пригласить "на дуэль" других пользователе)
    Спасибо! Обязательно попробую. Пыталась ичить немецкий сама по видео урокам, но пока что-то не идёт...

  3. #273
    Новичок Аватар для Etbol
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Сообщений
    80
    Записей в дневнике
    601

    По умолчанию

    Как препод скажу , что учить язык одному - это как учиться плавать в своей спальне.... В любом случае , нужен кто-то для откатывания навыков на практике - друг , помощник (даже не обязательно препод)... как раз вот новичкам я бы и не советовала начинать с приложений, приложения не учат говорить , а только отдельные слова -словосочетания ... все же начинающим хотя бы начинать надо с преподами, а дальше уже можно уходить в подполье
    С Монтиньяком дружу с 2014 года. Похудела на 34 кг. И двигаемся дальше...

  4. #274

    По умолчанию

    Как филолог немецкого языка “в отставке” со старшей дочкой занимаемся с носителем языка по Italki.com Основным критерием поиска учителя было носитель немецкого языка и способность преподавать детям. Здесь удобно, что ты выбираешь учителя (смотришь его рейтинг и ознакомительное видео) и у тебя есть три пробных урока. Мы попробовали трех учителей и остановились на девочке, которая ближе всего откликнулась ребенку. И сама стараюсь с ней дополнительно заниматься раз в неделю, смотрим мультики, учим песенки и т.д. Знакомый мальчик занимается с учителем японским и тоже в восторге. Если у кого-то появится интерес, пишите, я могу скинуть реферальную ссылку. А может кто-нибудь уже занимается с italki, делитесь впечатлениями;

Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 1819202122232425262728

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •