Иностранные языки - Страница 21
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 274

Тема: Иностранные языки

  1. #201
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Сегодня было первое занятие английским по скайпу. Я в полном восторге :goodby:. Мы почти 45 минут (при оплате 30) "трепались". Но на самом деле - это было легкое ненавязчивое тестирование. В результате дали 2 темы на повтор. Предложили обращаться: звонить, выходить по скайпу как только у меня есть какие-то вопросы (девиз - твой преподаватель всегда твой преподаватель), и сказали, что мне 30 минут мало, надо бы час. А вообще как обычно - обращайтесь к языку как можно чаще. Надеюсь, что я возверну язык на достойный уровень. В общем, теперь я совершено и абсолютно всем могу рекомендовать такой способ изучения.
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  2. #202
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Аня, а как происходит процесс общения? Это видео-звонок в определенное время или как? Преподаватель всегда один или кто в этот момент в сети?
    И еще мне очень интересно, можно ли на такие курсы по скайпу как-то записаться , как происходит процесс оплаты (я так понимаю, что у тебя это от основных курсов предложение, а можно ли "со стороны" туда попасть?)
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #203
    Новичок Аватар для veram
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Alex я на таких курсах по скайпу уже 2 месяца учу английский! и тоже как и Хитрость просто в восторге от них!!! Оплачиваю я через терминала киви,очень удобно! Записаться или попасть на такие занятия без проблем! я вот занимаюсь с english to you.ru ну это так для информации! а вообще в интернете полно таких фирм! занятия проходят тет-на-тет! я занимаюсь по 45 мин,три раза в неделю! так что советую тоже попробовать этот способ повтора или обучения английскому! все задания мне присылают на почту!

    Вера,рост 168
    на Монти с 09.03.2010г
    сбросила 14 кг, с 19.12.2011 пытаюсь вернуть хороший вес
    с 4 апреля 2013 пытаюсь восстановиться после родов! третий подход к Монти

  4. #204
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Девочки, меня тоже очень интересует все про эти занятия!
    А стоимость примерная какова? И куда лучше бежать записываться? Меня интеесует именно разговорный язык, общение, читаю я и так без проблем.
    Кто что знает, расскажите!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  5. #205
    Новичок Аватар для veram
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Yulia, я за свои курсы "разговорного английского" (преподователь русскоговорящий!!!!) ну и с грамматикой конечно! плачу за стандартный пакет 12 занятий -4380 руб! никуда не надо бежать записываться!!! просто в интернете на любой из сайтов оставь заявку они тебе позвонят,протестируют и вперед!!!! можешь выбрать преподователя (например носителя языка,но стоит это немного больше)

    Вера,рост 168
    на Монти с 09.03.2010г
    сбросила 14 кг, с 19.12.2011 пытаюсь вернуть хороший вес
    с 4 апреля 2013 пытаюсь восстановиться после родов! третий подход к Монти

  6. #206
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Вера, а откуда он, преподаватель? В смысле, из какой страны?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  7. #207
    Новичок Аватар для veram
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    мой препод из москвы! но там разные есть

    Вера,рост 168
    на Монти с 09.03.2010г
    сбросила 14 кг, с 19.12.2011 пытаюсь вернуть хороший вес
    с 4 апреля 2013 пытаюсь восстановиться после родов! третий подход к Монти

  8. #208
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Саш, Юль! Сперва по поводу выбора курсов. Т.к. я боялась нарваться на "лохотрон" через сеть, то пошла по проверенному пути. Глянула на сайт курсов, на которых я когда-то стажировалась и которым доверяю. Оказалось у них такая система появилась. Официально скайп-курсы работают как обычные, т.е. в рабочее время, ровно тогда, когда я не могу. Но мне пошли навстречу без всяких проблем, поэтому я занимаюсь по выходным. Ну и если я в какой-то выходной не могу, я должна предупредить хотя бы вечером предыдущего дня и переношу занятие.
    Теперь относительно того, как проходит урок. Он был один, поэтому явно ознакомительного характера. Видео мы не включали, обащилсь через гарнируту. Если была какая-то "затыка" преподаватель печатал правильную форму. Так же мне кидали линк по которому я выходила на задание. И мы его обсуждали. Дали задание на ревью двух тем.
    Теперь по поводу оплаты. Учитывая весьма плотный график - ко мне приехал курьер на работу с договором, я его подписала, внесла деньги, мне выписали ордер на оплату
    Ну а преподаватель у меня носитель языка. Чему я тоже рада.
    Единственное что не гуд - это цена. В целом дорого (я бы даже сказала очень ) но это мой выбор. За удобство и профессионализм приходится платить
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  9. #209
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Ань, а насколько дорого? Напиши, а?
    Ты знаешь, я бы тоже стала выбирать понадежней. Чтоб не получилось, как в том анекдоте про официанта-китайца в Америке: "И где вы нашли китайца, который говорит на иврите?" - "Тссс, он думает, что выучил английский". И я б тоже с носителем бы хотела заниматься, неважно, где он живет. Я как-то пробовала с мужем разговаривать только по-английски вечерами, он значительно лучше меня говорит, но быстро надоедает. И ведь так может получиться, что мы выработаем какой-то свой вариант английского...
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  10. #210
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ой, Анют, озвучь, пожалуйста, цену и за какое количество занятий она берется - т.е. сколько раз в неделю и как долго занимаешься. Очень любопытно!
    Такой способ обучения кажется очень современным! Я бы и немецкий посмотрела с носителями.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •