Иностранные языки - Страница 18
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 274

Тема: Иностранные языки

  1. #171

    По умолчанию

    Натуся-Talia,да ты права.Но характер у меня такой(вредный).teetj
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  2. #172
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Немножко оффтопа - за это и любят,значит
    А вообще, трудно учить язык не находясь в этой языковой среде.
    я вот в первые роды не очень уверенно говорила,а когда поместилась в *среду*, так и думать на иврите начала.
    Но трудности мы любим преодолевать, так что - продолжаем самообразовываться!
    Последний раз редактировалось Talia; 05.09.2010 в 10:18.
    64.5...........54(в мечтах)

  3. #173
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Да у меня половин смешанный, у него английский - первый и родной язык. Так что, ему, конечно, сложно со мной говорить по-гречески. Т.к. я по образованию переводчик, соответственно, на английском порой думаю.
    А на греческом я не думаю, но в разговоре каежтся, что слишком много и долго думаю ))))))
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  4. #174
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Девочки, а я начала со вчерашнего дня учить французский)) Долго выбирала, какой именно второй язык брать (ещё учусь в университете). Выбор мой стоял так: шведский или французский... Шведский когда-то уже начинала учить, интересный язык очень и довольно красивый, но страна... не моё) Так что в этот раз выбор пал именно на Францию)
    Учу только второй день, но я вся безумно воодушевленная teetj уже даже могу составлять маленькие предложеньица из простеньких слов, которые знаю) Помимо учебников и занятий в универе, скачала себе курс Assimil - "Французский без труда", купила таблицы (мне так удобнее) и ещё учебник для себя, ещё нашла программу для компа, где с помощью микрофона корректируется произношение)) Учителя у меня 2: русский мужчина и французский мужчина) Так что надеюсь, что всё получится, хочу действительно начать говорить на французском, примерно на том же уровне, как и англ.(advanced) :goodby:

  5. #175
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    tykva, ты такая молодец! заразила меня своим желанием :mig: в июле-августе я начинала изучать французский по Assimil - прошла 14 уроков. Потом плавно сместила приоритеты в сторону повторения английского. Теперь вот снова решила возобновить - прослушала вчера 7 уроков первых и поняла, что НИЧЕГО не забыла . так я видимо их заслушала в прошлый раз :mig: В общем, хочу сказать, что курс этот замечательный, надо продолжать



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  6. #176
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Таня-Фрукт, а как там твой английский? Ты в итоге пошла у4иться или нет пока?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #177
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Ира, у меня все очень быстро меняется teetj хорошо подумав, решила, что знаний пожалуй для нашего рынка труда у меня достаточно, а вот использую я их не все,т.к. работа, где я сейчас, себя уже исчерпала В итоге, занялась активным поиском новой работы, сейчас вот жду ответа от компании интересной, где англ.должен даже пригодиться..если 1ый этап я прошла (ттт), то 2ой как раз и будет на английском проводиться :mig: В общем, сейчас повторяю англ.как раз для собеседования, на всякий случай, и решила продолжить французский изучать,который мне очень нра



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  8. #178
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Танюш, у тебя мотивация серьезная появилась. Здорово!
    Как же я люблю это вдохновляющее влияние форума! Уже и официально учебный год начался, пора за учебники.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  9. #179
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Fruit - Таня,
    Учится всегда хорошо, но в данном случае, только мое личное ИМХО, правильно сделала.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #180
    Любопытствующий Аватар для Enna
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Montreal, Quebec, Canada
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Без учебы мозги ржавеют. Нужно обязательно что-то изучать, хоть по делу, хоть для души =)

Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •