Сумки - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 99

Тема: Сумки

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Недавно заказала вот такую летнюю сумку:

    Не сумка, а летнее настроение!
    Правда, доставка там почтой - поэтому пока жду...
    А как вам такая на лето от Louis Vuitton?
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 07.02.2012 в 08:59.

  2. #42
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Dasanea, ого, вот эта сумочка симпатичная! Она даже как-то не очень вписывается в традиционные вуитоновские сумки! Даже не знала, что у них такие бывают.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #43
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Купила на ebay классную сумочку маме в подарок:
    Магазин uyoung (Китай)

    Покупала без торгов - сразу, за 39$ , доставка обычной почтой включена в стоимость была (c трек-номером, доехала за 24 дня).
    Сумка полиуретановая - я заказала "на пробу", что бы посмотреть качество - но смотрится она как кожаная! Материал очень качественный и приятный на ощупь, похож на кожу, все края ровные, сшита очень аккуратно. Добротная вещь отличного качества!!! Выглядит она абсолютно так, как на фото в магазине.
    Уже оставила позитивный отзыв магазину и здесь могу его рекомендовать
    У них достаточно большой выбор, обязательно что-то еще закажу - в продаже и кожаные и полиуретановые сумки.

    А еще в поисках сумок нашла похожий магазин (тоже китайский):
    A best room
    У них тоже есть доставка в Россию, симпатичные цены и очень красивые сумки! Я на них тоже нацелилась.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 17.03.2012 в 12:01.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #44

    По умолчанию

    отличная реплика Гермеса и оранжевая! я в прошлом году оранжевую купила и шарфик под неё- так до сих пор комплименты собираю (даже от мужиков!)

    а я на зиму вод над этой сумкой медитирую
    Последний раз редактировалось Матрёшка; 16.03.2012 в 23:17.
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #45
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Матрёшка, ага, я тоже даже не ожидала, что такая классная будет. Прекрасный классический дизайн - тот кто такое "нарисовал" - гений!
    Мне кажется, что гермесовских родных "биркин" и "келли" мало где встретишь - этот фасончик уже все давно переняли. Он как произведения композиторов - стал уже народным достоянием

    И на черную сумку ты правильно медитируешь: отличная вещь! Я себе и этот магазин взяла на заметку - uarebeautiful2 - у них бесплатная доставка в Россию, судя по всему
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #46
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Я не фанат сумок, выбираю сумки, которые подойдут к нескольким из моих многочилсенных пар обуви Предпочитаю иметь в распоряжении несколько дорогих сумок, чем много дешевых. Совершенно не понимаю, зачем люди покупают "фейковые" сумки, по мне так лучше качественная сумка незвестного бренда, чем "невитоновский" Витон.
    Мне нравится Фурла и Нина Ричи, но особняком для меня стоят сумки Burberry: 3 года назад мне сделали такой подарок. Сумка летняя, т.е. у нас я ее относила в целом около 12 месяцев. Хожу с ней летом почти каждый день - последнее лето через день, т.к. у меня повилась еще одна любимица.
    Что поразило в сумке - за все время регулярной носки, с ней ничего не сделалось, она не потерлась, белая кожа (ручка и обточка по периметру) не потемнела и не поцарапалась. Несмотря на то, что это классичекая "клетка" Burberry, она подходит практически к любой одежде, отлично смотрится и как офсная сумка и как сумка для не очень формального мероприятия.
    У этих сумок много подделок, но подержав в руках оригинал один раз, подделку видно за версту.
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  7. #47
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    А я, наоборот, не понимаю: зачем отдавать бешенные деньги за сумку. Лично мне они быстро надоедают, потому больше одного сезона я их и не использую. Потом выкинула и не жалко.
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

  8. #48
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, подделки, наверное, мало кто любит - какой смысл покупать сумку с огромной биркой Chanel, если это не Chanel... Другое дело - реплики, копирование удачного фасона, использование удачной идеи: "маленькое черное платье" - это уже давно не только Шанель
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #49
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Мучалась я мучалась выбором сумки и , совершенно неожиданно, сегодня, наконец-то, нашла "свою" сумку на тёплое время года.
    И снова это Tosca Blu - как моя любимая черная сумка, которая в первом посте этой темы засветилась.

    Сумка небольшая, аккуратная, беленькая - то , что надо! Еще и кожа немного блестит - почти как лак (она из прессованной кожи, кажется).
    Смотрится она замечательно, я, прям , не нарадуюсь!
    Кстати, сайт Tosca Blu (на который ссылка выше), кажется, по всему миру осуществляет доставку
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #50

    По умолчанию

    как мне знакомы муки творчества по выбору белой сумки!! я тоже год выбирала,, но лаковая белая сумка - это классика жанра!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •